Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько денег

разрешается женщине тратить в месяц, чтобы не быть шопоголичкой????
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Елена ВасильеваВ ответ на Аноним
Аноним
у самой себя спрашивать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шопоголик у самой себя спрашивать не будет, он/она потратит всё, что есть и в кредит ещё залезет . Есть у меня такая знакомая, потратит все деньги, потом на еде экономит или занимает. В день рождения устраивает себе праздник - едет в супермаркет и покупает всё подряд.
Валерьянка Мурзилкина
Я себе разрешаю сколько захочу. Сегодня выгуливаю новую юбку. 2 зачетных комплимента было.
МАРИНА ШУХ
Сейчас есть дочь12 лет .Вот я ей черыре пары кросссовок купила .Одни на физ.на улицу ,парадны,и как она хотела модные )не жалко ,у меня такого не было!И что вижу красивое ,то ей и покупаю и папа тоже покупает.Мы не шопоголики )
АнонимВ ответ на МАРИНА ШУХ
МАРИНА ШУХ
Сейчас есть дочь12 лет .Вот я ей черыре пары кросссовок купила .Одни на физ.на улицу ,парадны,и как она хотела модные )не жалко ,у меня такого не было!И что вижу красивое ,то ей и покупаю и папа тоже покупает.Мы не шопоголики )
СсылкаПожаловаться
Вот и я на свою кучу трачу денег. На ней все горит.
Галина Тульская
Сколько хочу столько и трачу, сама зарабатываю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем