Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько денег уходит на питомцев?

Сколько вы тратите на своих питомцев?Еда,лекарства,мед обслуживание?Мы посчитали-примерно 30 в месяц.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Аноним
4 киски.
Дарья Кошка
Еда, наполнитель лотков примерно 30долларов в месяц на кошку, итого 60, плюс примерно столько же на еду бездомным кошкам. Если кто то заболеет, то тушите свет, это очень дорого, вылетит несколько тысяч.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Еда, наполнитель лотков примерно 30долларов в месяц на кошку, итого 60, плюс примерно столько же на еду бездомным кошкам. Если кто то заболеет, то тушите свет, это очень дорого, вылетит несколько тысяч.
СсылкаПожаловаться
Вот и посчитала.Старший заболел-45000 рублей.
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и посчитала.Старший заболел-45000 рублей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и у меня отложено на такой случай, сейчас две кошки осталось. Потому больше никого и не хочу брать, кормить не проблема, а лечить, когда на пенсию выйдем, будет уж слишком накладно.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Вот и у меня отложено на такой случай, сейчас две кошки осталось. Потому больше никого и не хочу брать, кормить не проблема, а лечить, когда на пенсию выйдем, будет уж слишком накладно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я согласна.Для России это большая сумма,моя мать 18 получает.Но мы брали котов отвественно,правда старший у меня в 16 появился,мой хомяк))).Сейчас,6300 весит при хпн.
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я согласна.Для России это большая сумма,моя мать 18 получает.Но мы брали котов отвественно,правда старший у меня в 16 появился,мой хомяк))).Сейчас,6300 весит при хпн.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И не для России большая сумма. У нас ветеринария очень дорогая.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
И не для России большая сумма. У нас ветеринария очень дорогая.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас плохо всё в регионах(я из Вологодской области).Мы тогда окна хотели поставить,но все деньги пошли на нашего мальчика.Благо мы развились за год.
Сергей ХворовВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
И не для России большая сумма. У нас ветеринария очень дорогая.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В Германии, если верить девкам с мауру, прием кошки ветом - 800 евриков, так что
Дарья КошкаВ ответ на Сергей Хворов
Сергей Хворов
В Германии, если верить девкам с мауру, прием кошки ветом - 800 евриков, так что
СсылкаПожаловаться
История переписки6
800 набежит, если анализ крови надо, рентген и УЗИ, плюс лекарства, это если серьезные проблемы со здоровьем. Я хотела как то кошку отвезти, когда у нее запор был, позвонила, мне сразу 350 насчитали, прием, рентген в трех положениях и лекарство. Мы с этим сами справились, влили в рот касторовое масло, и потом миролакс давали несколько дней, пока все наладилось.
Сергей ХворовВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
800 набежит, если анализ крови надо, рентген и УЗИ, плюс лекарства, это если серьезные проблемы со здоровьем. Я хотела как то кошку отвезти, когда у нее запор был, позвонила, мне сразу 350 насчитали, прием, рентген в трех положениях и лекарство. Мы с этим сами справились, влили в рот касторовое масло, и потом миролакс давали несколько дней, пока все наладилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Микролакс - наше все!
ТатьянаВ ответ на Сергей Хворов
Сергей Хворов
В Германии, если верить девкам с мауру, прием кошки ветом - 800 евриков, так что
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ерунда. Если животное заболело, то можно и в несколько тысяч евро влететь, а просто осмотры не дорогие. И всегда можно сделать страховку. У меня собака застрахована.
Белоснежная снежинкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я согласна.Для России это большая сумма,моя мать 18 получает.Но мы брали котов отвественно,правда старший у меня в 16 появился,мой хомяк))).Сейчас,6300 весит при хпн.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ваша мать очень хорошо получает,у нас работающие столько не зарабатывают,у которых дети маленькие
Наталья КВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и посчитала.Старший заболел-45000 рублей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
А Чёт.прививки,игрушки,вода?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
А Чёт.прививки,игрушки,вода?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вет.)))
Комментарий удален.Почему?
Мы наполнитель не используем.Игрухи пару тысяч,вода 5,корм 15.
Лиапольт ДавайтежитьВ ответ на Аноним
Аноним
Мы наполнитель не используем.Игрухи пару тысяч,вода 5,корм 15.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Игрушки, простите, вы компьютерные покупаете?) Прививки ежемесячно? Глистогонное 150 р стоит, прививка 400-500 но это ж крайне редко, сумма размазывается.
Лиапольт Давайтежить
Игрушки, простите, вы компьютерные покупаете?) Прививки ежемесячно? Глистогонное 150 р стоит, прививка 400-500 но это ж крайне редко, сумма размазывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самая дешманская мультифел-800,я своих прививаю за 1600.
Лиапольт ДавайтежитьВ ответ на Аноним
Аноним
Самая дешманская мультифел-800,я своих прививаю за 1600.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я НЕ понимаю для чего им игрушки. Им вдвоем без них отлично. А прививать можно и за 5000, это личное дело каждого. Я б и не прививал вообще. Да для паспорта нужно.
Лиапольт Давайтежить
Я НЕ понимаю для чего им игрушки. Им вдвоем без них отлично. А прививать можно и за 5000, это личное дело каждого. Я б и не прививал вообще. Да для паспорта нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас у старшего даже ложечка для кормления из серебра.)))
Наталья КВ ответ на Аноним
Аноним
У нас у старшего даже ложечка для кормления из серебра.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
смешно..
АнонимВ ответ на Наталья К
Наталья К
смешно..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что смешно?
KATANAВ ответ на Аноним
Аноним
Самая дешманская мультифел-800,я своих прививаю за 1600.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вас разводят на бабки...
АнонимВ ответ на KATANA
KATANA
Вас разводят на бабки...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кто и на что?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем