Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько денег давать ребенку в лагерь?

На три недели. Писчит, что 3500 это мало, хочет в два раза больше, мотивирует, что в том году давала больше, а я не помню сколько было в том году. 14 лет ребенку.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Julia
На что там тратить?
АприориВ ответ на Julia
Julia
На что там тратить?
СсылкаПожаловаться

на презервативы,бухло и курево естественно
Юлия-я
ой,у вас более расширенный список..
АнонимВ ответ на Априори
Априори

на презервативы,бухло и курево естественно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ээээ, ничего такого, мы в куклы в том году перестали играть, она у меня принципиальная по поводу бухла и сигарет.
АприориВ ответ на Аноним
Аноним
ээээ, ничего такого, мы в куклы в том году перестали играть, она у меня принципиальная по поводу бухла и сигарет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так вы не зарекайтесь, лагерь, на то и лагерь, принципы там меняются на раз-два))))
АнонимВ ответ на Априори
Априори
так вы не зарекайтесь, лагерь, на то и лагерь, принципы там меняются на раз-два))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так это ее четвертый лагерь, и про прошлый год рассказывала про плохих девочек, она у меня высокомерная, западло ей курить-пить. сори за лексикон конечно, дома мы так не общаемся, у меня словарный запас просто расширенный.
Аноним
так это ее четвертый лагерь, и про прошлый год рассказывала про плохих девочек, она у меня высокомерная, западло ей курить-пить. сори за лексикон конечно, дома мы так не общаемся, у меня словарный запас просто расширенный.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, а вы думаете она о себе плохое начнет рассказывать?
АнонимВ ответ на 1
1
Ой, а вы думаете она о себе плохое начнет рассказывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
конечно не будет, но все ее утаивания читаются на раз, да и скрывает она какие то школьные неприятности типа выговоров и не сделанных уроков.
Аноним
конечно не будет, но все ее утаивания читаются на раз, да и скрывает она какие то школьные неприятности типа выговоров и не сделанных уроков.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А ей сколько лет? Вы ее не контролируете?
АнонимВ ответ на 1
1
А ей сколько лет? Вы ее не контролируете?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
14 лет, чего контролировать то, домашний ребенок, раз в месяц с подружками в кино, инстаграмм почитываю ее, вся ее жизнь школа-дом-танцы-хор.
Аноним
14 лет, чего контролировать то, домашний ребенок, раз в месяц с подружками в кино, инстаграмм почитываю ее, вся ее жизнь школа-дом-танцы-хор.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы в ней уверены, тогда давайте сколько можете! Может вы ей 100 тысяч можете дать, а может у вас каждая 1000 на счету!
АнонимВ ответ на 1
1
Вы в ней уверены, тогда давайте сколько можете! Может вы ей 100 тысяч можете дать, а может у вас каждая 1000 на счету!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
зачем давать много? вот зачем? чтоб все потратила, она же ребенок, то хочу, это хочу, мелочовки всякой наберет.
Юлия-яВ ответ на Julia
Julia
На что там тратить?
СсылкаПожаловаться
на сигареты
АнонимВ ответ на Julia
Julia
На что там тратить?
СсылкаПожаловаться
пиццу ходят покупать, шоппинг есть.
Наталья
это что за лагерь такой - детям пиццу продают? или доставка?
Манюня
Может, тогда не всю сумму сразу? Вы поедете туда в гости? Может, потом еще дать. Я к тому, а вдруг потеряет, украдут....
Юлия-я
шоппинг ? в лагере?
Julia
Автор: 3500 на 21 день- это 166 рэ в деь) на чипсы хватит) а вы планируете приезжать к нему?
mur-r-r-zik
Какой шоппинг и пицца в лагере? Ничего не путаете?))
Donna RozaВ ответ на Аноним
Аноним
пиццу ходят покупать, шоппинг есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда мало 3500. Но если нет возможность дать больше, тогда можно и 3500 обойтись. Можно отдохнуть и без шоппинга.
Аноним
в прошлом лагере киоск был недалеко за территорией. в этом неизвестно, что есть, но шоколадки-газировка точно есть в буфете.
Аноним
на выходные забрать один раз планирую.
Аноним
да, экскурсия по городу и дают свободное время.
АнонимВ ответ на Donna Roza
Donna Roza
Тогда мало 3500. Но если нет возможность дать больше, тогда можно и 3500 обойтись. Можно отдохнуть и без шоппинга.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там они деньги отдают старшим, и замки на шкафчиках.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
там они деньги отдают старшим, и замки на шкафчиках.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это у вас так принято - забирать на выходные из лагеря? вообще это раньше было нельзя делать. лагеря какие-то странные пошли.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем