Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько денег ежемесячно тратится на ребёнка?

Я плачу алименты 10-15 т.р. в месяц. Жена жалуется что этого мало. Если учесть, что жена работающая должна тоже тратить свою зарплату на ребёнка (3 года), то 20 т.р. не хватает? (не Москва и С. Петербург)
Олег Мотков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1306
Комментарий удален.Почему?
НаташаВ ответ на Марина Горбунова
Комментарий удален.Почему?
хоспади. ну не все же хотят добровольно побирается. кому то и на паперти в кайф стоять.
Комментарий удален.Почему?
НаташаВ ответ на Марина Горбунова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
да да в данном случае не подходит. ума поболее.
Комментарий удален.Почему?
НаталиВ ответ на 5solnce.55555
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
вы правы, эта рожа всех уже достала.. автору: недомужик, иди работай и плати больше!
Рокко БайкаловВ ответ на Натали
Натали
вы правы, эта рожа всех уже достала.. автору: недомужик, иди работай и плати больше!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а х у тебя во лбу не вырастит??-"иди работай и плати больше"-парень задал справедливый вопрос жизненный а ты уже опускаешь его -ушлепка
Комментарий удален.Почему?
В том то и дело, что Вам, простите, "БЫ" мешает! Потому как с нынешними ценами.....
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Достаточно, но...
Скажем, если Ваши (личные) доходы вдруг (о, чудо!) станут выше, то разве Вы не станете тратить на ребенка чуть больше?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
То-то и оно, что по приходу и расход, и необязательно именно искать оправдания, ведь увеличение расходов может быть действительно связано с чем-то важным для ребенка - пошел, например, в музшколу или в спортсекцию, я уж не говорю, что даже лечение можно проводить по-разному...
GBВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
То-то и оно, что по приходу и расход, и необязательно именно искать оправдания, ведь увеличение расходов может быть действительно связано с чем-то важным для ребенка - пошел, например, в музшколу или в спортсекцию, я уж не говорю, что даже лечение можно проводить по-разному...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да все зависит от отношений родмтелей. У меня примерно такие же алименты, на все хватает. Когда крупное не берём, сезонная одежда например, даже остаётся пара тысяч. С моей то стороны тоже на ребёнка траты должны быть, и я считаю это нормальным. Когда не хватает на что-то, прошу помочь. Никогда не отказывает. В пределах разумного конечно. Взрослые люди должны договариваться, а не только требовать, не только должен
Ярослав ПетровВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Достаточно, но...
Скажем, если Ваши (личные) доходы вдруг (о, чудо!) станут выше, то разве Вы не станете тратить на ребенка чуть больше?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все понимают, что эти расходы будут не на ребенка, а "на ребенка".
Lady AblakyВ ответ на Ярослав Петров
Ярослав Петров
Все понимают, что эти расходы будут не на ребенка, а "на ребенка".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не проще ли в этом случае просить у матери документальное подтверждение расходов или хотя бы устно договариваться, что вот это - ребенку действительно надо, а без этого он вполне обойдется?
Юлия РоманченкоВ ответ на Марина Горбунова
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
На трехлетнего достаточно. Одежда не ежемесячно покупается. Себестоимость супа-копейки.
СветланаВ ответ на Юлия Романченко
Юлия Романченко
На трехлетнего достаточно. Одежда не ежемесячно покупается. Себестоимость супа-копейки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
эээ, у Вас дети были?
на обувь не надо тратиться?
одежду 3-х летний по 10 лет что ли носит? от силы на 2 сезона (весну и осень), а зимние и летние вещи только на 1 сезон... обувь так вообще на каждый сезон покупаются.
и какой суп стоит копейки?
тот, который без мяса. мясом ребенка не надо кормить, что ли?
а во-2, вы пробовали когда-то 3-х летнего ребенка супами кормить?! много они их едят? в таком возрасте детей кормишь не тем, что сваришь подешевле. А тем, что РЕБЕНКУ нравится.
лично мои два ребенка супы ненавидят. Варю и ем я их по сути одна. Лишь супы с мясом они как-то едят. А суп с мясом - это извините уже выходит стоимость в 150-200 руб. за кастрюльку супа.
Рокко БайкаловВ ответ на Марина Горбунова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ну так и напиши сколько- а не парь тут мозги демогогией своей
Комментарий удален.Почему?
СветланаВ ответ на Марина Горбунова
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вас просят конкретно расписать на какие именно расходы вы бы их тратили.
расходы-сумма, расходы-сумма.
Комментарий удален.Почему?
СветланаВ ответ на Марина Горбунова
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ясно J.
Вы домашнюю бухгалтерию не ведете. Попробуйте. На самом деле узнаешь много нового: в частности о том, что денег приходит на деле больше, чем думаешь,… и что основные траты происходят на то, что раньше не видел…

Это часто думается, что скажет 10 тысяч хватает на всё… а когда ведешь бухгалтерию – то вылезает – что вот тут на праздник подарили 2000 руб., а тут пришли дивиденты 1000 руб., а тут помогла соседке решить проблему и она 500 руб. подкинула…, а здесь подработала…, а здесь вот пришли детские,…на работе дали премию мимо кассы… в итоге оказывается, что живешь то не на 10 тыс. руб., а на … 20 тыс. рублей.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем