Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько денег надо на ребенка?

Как Вы считаете исходя из опыта или примерно зная цены в вашем городе, сколько надо денег надо рождения ребенка не считая родов!?
Иришка Иришка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
184
Черный ПлащВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Не знаю, не считала ...да и без надобности
СсылкаПожаловаться
Че, яловая телка ? :-)
Наталья ВеселоваВ ответ на Черный Плащ
Черный Плащ
Че, яловая телка ? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, угадал в меру своего интеллекта ))))
La Media Noche
детей нет..так что иду в другую тему)))
Каролина ю каролинеоне
Это вам лучше на Дети сходить, они точно знают, а местные форумчанки никогда не считали такие вещи, вдимо всем хватало).
Каролина ю каролинеоне
Это вам лучше на Дети сходить, они точно знают, а местные форумчанки никогда не считали такие вещи, вдимо всем хватало).
СсылкаПожаловаться
Это вам лучше на Дети сходить, они точно знают, а местные форумчанки никогда не считали такие вещи, вдимо всем хватало).

Пачиму не считали?! Считали, еще как! Но просто думаю, что мои подсчеты 1989 года выпуска мало чем афтору помогут! )))
Каролина ю каролинеонеВ ответ на Катенок
Катенок
Это вам лучше на Дети сходить, они точно знают, а местные форумчанки никогда не считали такие вещи, вдимо всем хватало).

Пачиму не считали?! Считали, еще как! Но просто думаю, что мои подсчеты 1989 года выпуска мало чем афтору помогут! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мои свежие, но тоже вряд ли))).
В выходные решили прогуляться, идем улице, рядом магазин детской одежды, причем такие красивые платья в нем, моя - мама, давай зайдем в бутик (губа не дура), я только взгляну, итог - ползарплаты нет и шкаф забит кучей платьев, а главное сама не могу понять - почему всегда ведусь на ее уловки (уж очень вкрадчиво она просит)))).
А с другой стороны - это ведь хорошо, что мои доходы позволяют мне баловать детей, ведь для этого мы и зарабатываем деньги, чтобы тратить их на себя и своих близких, а не чахнуть над златом, но вот в среднестатистическом декрете так не разбежаться, отсутствие финансовой независимости - уже рабство.
Мелкая мелочь
у меня детей нет,но подруга в месяц на ребенка новорожденного тратит около 1000 гривен плюс-минус
КатенокВ ответ на Мелкая мелочь
Мелкая мелочь
у меня детей нет,но подруга в месяц на ребенка новорожденного тратит около 1000 гривен плюс-минус
СсылкаПожаловаться
у меня детей нет,но подруга в месяц на ребенка новорожденного тратит около 1000 гривен плюс-минус

(деловито) Если кто не в курсе это 4000 рублей! ))))
СветланаВ ответ на Катенок
Катенок
у меня детей нет,но подруга в месяц на ребенка новорожденного тратит около 1000 гривен плюс-минус

(деловито) Если кто не в курсе это 4000 рублей! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
(деловито) че-то маловато! (строго) ребенок доволен??
КатенокВ ответ на Светлана
Светлана
(деловито) че-то маловато! (строго) ребенок доволен??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
(деловито) че-то маловато! (строго) ребенок доволен??

А я почем знаю?! Это надо у подруги Мелкой Мелочи спросить! )))
Мелкая мелочьВ ответ на Катенок
Катенок
(деловито) че-то маловато! (строго) ребенок доволен??

А я почем знаю?! Это надо у подруги Мелкой Мелочи спросить! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знаю ребенок говорить не может пока)) но одет,обут, сытый коляска красивая,все норм
Марина ГорбуноваВ ответ на Светлана
Светлана
(деловито) че-то маловато! (строго) ребенок доволен??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да в принципе не маловато, нормально.
Аля СтраусВ ответ на Катенок
Катенок
у меня детей нет,но подруга в месяц на ребенка новорожденного тратит около 1000 гривен плюс-минус

(деловито) Если кто не в курсе это 4000 рублей! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Копейки.
Мюмзик
У меня за душой нифига не было )))) И сейчас надо думать о здоровом ребенке , тогда и денег хватит любых. А то пока копишь мульоны на рождение, уже родишь только с ЭКО или больного, а на него точно никаких денег не хватит.Есть рядом любимый человек -рожай!
Марина Горбунова
Мне как-то детка моя не очень дорого обходилась и обходится. Роды были абсолютно бесплатные.
Аля Страус
2 коляски, кроватка,
столик для кормления,
пеленальный, кресло в машину,
банки-склянки,соски, вещи.
Памперсы только на 3 месяца, дальше не вижу смыла в них.
О еде в банке даже нет и речи, этой гадостью кормят полные овцы.
Итого: почти миллион.
И сюда же вносим детскую.
Все подсчеты исключительно из моих возможностей,я могу себе это позволить.



детская нужна обязательно,ребенок должен спать отдельно.
ТРямВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
2 коляски, кроватка,
столик для кормления,
пеленальный, кресло в машину,
банки-склянки,соски, вещи.
Памперсы только на 3 месяца, дальше не вижу смыла в них.
О еде в банке даже нет и речи, этой гадостью кормят полные овцы.
Итого: почти миллион.
И сюда же вносим детскую.
Все подсчеты исключительно из моих возможностей,я могу себе это позволить.



детская нужна обязательно,ребенок должен спать отдельно.
СсылкаПожаловаться
посмешило про памперсы на 3 месяца)))
Аля СтраусВ ответ на ТРям
ТРям
посмешило про памперсы на 3 месяца)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего смешного.Памперсы-зло, в короторых ходят дети тупых родителей, которым лень приучить своего ребенка срать,как нормальный человек.
ТРямВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Ничего смешного.Памперсы-зло, в короторых ходят дети тупых родителей, которым лень приучить своего ребенка срать,как нормальный человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))) пошла стыдатся и каятся за лень свою
Аля СтраусВ ответ на ТРям
ТРям
)))))) пошла стыдатся и каятся за лень свою
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Удачи:)
ЛеонардаВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Ничего смешного.Памперсы-зло, в короторых ходят дети тупых родителей, которым лень приучить своего ребенка срать,как нормальный человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня друзья - семья врачей. Была жена беременной в грудь себя били, что будут без памперсов. Родила, через год где-то приехали к нам в гости. Я смотрю - малыш ходит как то странно - папа маму спрашивает - ты давно памперс меняла?
Я долго смеялась. Не надо считать идиотами других людей! Памперсы - это намного лучше, чем мокрая попа и опрелости.
Аля СтраусВ ответ на Леонарда
Леонарда
У меня друзья - семья врачей. Была жена беременной в грудь себя били, что будут без памперсов. Родила, через год где-то приехали к нам в гости. Я смотрю - малыш ходит как то странно - папа маму спрашивает - ты давно памперс меняла?
Я долго смеялась. Не надо считать идиотами других людей! Памперсы - это намного лучше, чем мокрая попа и опрелости.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не знаю у кого и что там, у меня именно так.
Памперсы удел слабачек,которым лень приучать малыша к горшку, вот пусть и ходят потом как идиоты и срут в штаны.
Опрелости и мокрая попа будет, конечно если не пить ребенка и не следить за ним.
Поэтому не надо мне описывать какие-то истории из жизни чужих людей. Спасибо .
ЛеонардаВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Я не знаю у кого и что там, у меня именно так.
Памперсы удел слабачек,которым лень приучать малыша к горшку, вот пусть и ходят потом как идиоты и срут в штаны.
Опрелости и мокрая попа будет, конечно если не пить ребенка и не следить за ним.
Поэтому не надо мне описывать какие-то истории из жизни чужих людей. Спасибо .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А гулять ты на балконе будешь без памперсов? Или у тебя ребенок с трех месяцев на горшок домой побежит.
Аля СтраусВ ответ на Леонарда
Леонарда
А гулять ты на балконе будешь без памперсов? Или у тебя ребенок с трех месяцев на горшок домой побежит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Брысь блохастая.
угуВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Я не знаю у кого и что там, у меня именно так.
Памперсы удел слабачек,которым лень приучать малыша к горшку, вот пусть и ходят потом как идиоты и срут в штаны.
Опрелости и мокрая попа будет, конечно если не пить ребенка и не следить за ним.
Поэтому не надо мне описывать какие-то истории из жизни чужих людей. Спасибо .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не знаю у кого и что там, у меня именно так.
/i>

нет, Алька, у тебя пока ещё совсем никак! а если и "как", то только в мечтах)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем