Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько денег надо на ребенка?

Как Вы считаете исходя из опыта или примерно зная цены в вашем городе, сколько надо денег надо рождения ребенка не считая родов!?
Иришка Иришка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
184
РинкашикитокаВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
А ты глянь,как ты пишешь.
Не люблю общаться с такими людьми, в реальной жизни за такой тон я б дала тебе в лицо.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Алька, мой тон более чем миролюбивый. ))) А то, как ты мой тон себе надумала, твои дела.
Аля СтраусВ ответ на Ринкашикитока
Ринкашикитока
Алька, мой тон более чем миролюбивый. ))) А то, как ты мой тон себе надумала, твои дела.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я вообще ничего не придумала:)
Не засоряй ящик:)
РинкашикитокаВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Я вообще ничего не придумала:)
Не засоряй ящик:)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Придумала, придумала... Ящик почистишь, это очень просто.
Аля СтраусВ ответ на Ринкашикитока
Ринкашикитока
Придумала, придумала... Ящик почистишь, это очень просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я про тебя забыла а ты опять тут.заноза
РинкашикитокаВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
я про тебя забыла а ты опять тут.заноза
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Так не отвечай))) И заметь, девушка, я тебя ни разу не обозвала, а ты?
elena.platovaВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Вот и нет. Замужняя девушка.
Но ты хамка:).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот и нет. Замужняя девушка.


Замужняя априори не может быть девушкой! ИМХО
Аля СтраусВ ответ на elena.platova
elena.platova
Вот и нет. Замужняя девушка.


Замужняя априори не может быть девушкой! ИМХО
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ага, она старая женщина,как ты?!)
Девушкой можно называть человека женского пола ,которая выглядит молодо.
И даже родившая еще далеко не взрослая женщина,а девушка.
Меня например все друзья и любимый называют классной девочкой:)
Вот ты уже старая и толстая, ты женщина:)
elena.platovaВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Ага, она старая женщина,как ты?!)
Девушкой можно называть человека женского пола ,которая выглядит молодо.
И даже родившая еще далеко не взрослая женщина,а девушка.
Меня например все друзья и любимый называют классной девочкой:)
Вот ты уже старая и толстая, ты женщина:)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты щас о чём? о том, как тебя называют друзья или о статусе вообще?
Так я и сама знаю, друзья тебя дебилкой зовут.
Аля СтраусВ ответ на elena.platova
elena.platova
Ты щас о чём? о том, как тебя называют друзья или о статусе вообще?
Так я и сама знаю, друзья тебя дебилкой зовут.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Видишь какая ты тупая, ты ж априори не можешь знать,как меня называют.
Следовательно ты уже совсем отупела, фантазируй пожалуйста одна сидя на унитазе,
старая и страшная кура.
elena.platovaВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Видишь какая ты тупая, ты ж априори не можешь знать,как меня называют.
Следовательно ты уже совсем отупела, фантазируй пожалуйста одна сидя на унитазе,
старая и страшная кура.
СсылкаПожаловаться
История переписки11

старая и страшная кура.


Кура-это из страусиных? Избавь меня от такой классификации.
Аля СтраусВ ответ на elena.platova
elena.platova

старая и страшная кура.


Кура-это из страусиных? Избавь меня от такой классификации.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Несчастная ты гусеничка, одно твое счастье это торчать среди молодых и цепляться:)
Пошла брысь тифозная.
elena.platovaВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Несчастная ты гусеничка, одно твое счастье это торчать среди молодых и цепляться:)
Пошла брысь тифозная.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Несчастная ты гусеничка,
Пошла брысь тифозная.


Гусеницы тифозными не бывают в отличие от страусов!
Ёрик
...мне кажется, что чужие обходяцца воопще даром...
ТРям
Дорого если своё,дёшево если соседские)))
La La
Какой странный вопрос. Я, например, не знаю, сколько в месяц трачу... А ребенку (и маме) что жизненно, просто жизненно необходимо? Марлевые подгузники? Или стерилизатор для бутылочек и кресло-качалка для мамы в периоды кормления грудью? Японские подгузники, или так, Памперс сойдет?...Потребности ребенка будут строиться исходя из возможностей....Дети счастливы или несчастливы независимо от материальных вложений....ну, по крайней мере, в раннем детстве))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на La La
La La
Какой странный вопрос. Я, например, не знаю, сколько в месяц трачу... А ребенку (и маме) что жизненно, просто жизненно необходимо? Марлевые подгузники? Или стерилизатор для бутылочек и кресло-качалка для мамы в периоды кормления грудью? Японские подгузники, или так, Памперс сойдет?...Потребности ребенка будут строиться исходя из возможностей....Дети счастливы или несчастливы независимо от материальных вложений....ну, по крайней мере, в раннем детстве))
СсылкаПожаловаться
Кстати, японские подгузники - весьма так себе, протекают...
Жужа
Скока дадут - все потратите.
Puxlyachok
Скока не жалко. И скока есть. В платных родах смысла не вижу.
КАМА*
Кто нибудь....расскажет.. Я как будущая мать интересуюсь..для чего нужны БАНКИ-СКЛЯНКИ?

пока на миллион склянок не накоплю..ребенка не рожу... Решено!
Аля СтраусВ ответ на КАМА*
КАМА*
Кто нибудь....расскажет.. Я как будущая мать интересуюсь..для чего нужны БАНКИ-СКЛЯНКИ?

пока на миллион склянок не накоплю..ребенка не рожу... Решено!
СсылкаПожаловаться
Склянок на миллион не надо, каждый покупает то что хочет исходя из своих возможностей.
Если еще и сделать детскую, заставить мебелью то выйдет именно так.
Сбыча МечтВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Склянок на миллион не надо, каждый покупает то что хочет исходя из своих возможностей.
Если еще и сделать детскую, заставить мебелью то выйдет именно так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Детскую мебелью заставлять вовсе не обязательно. Все эти понты с пеленальными столиками да тумбочками....Дети и безх этого спокойно вырастают. А вот всю эту десткую мебель потом не знаешь куда девать - выкинуть жалко, а подарить - не каждому и нужно все это барахло.
Аля СтраусВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Детскую мебелью заставлять вовсе не обязательно. Все эти понты с пеленальными столиками да тумбочками....Дети и безх этого спокойно вырастают. А вот всю эту десткую мебель потом не знаешь куда девать - выкинуть жалко, а подарить - не каждому и нужно все это барахло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Барахло это когда и подарить стыдно, а шикарные коляски, столик для кормления и т.д это можно или оставить для второго ребенка или подарить кому надо. Удобство ни кто не отменял, тем более в первые месяцы, когда все должно быть под рукой. Да и глаз,как радует,красивая детская ,для любимого малыша можно и нужно покупать красивые,качественные вещи и хорошую мебель.
Сбыча МечтВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Барахло это когда и подарить стыдно, а шикарные коляски, столик для кормления и т.д это можно или оставить для второго ребенка или подарить кому надо. Удобство ни кто не отменял, тем более в первые месяцы, когда все должно быть под рукой. Да и глаз,как радует,красивая детская ,для любимого малыша можно и нужно покупать красивые,качественные вещи и хорошую мебель.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Барахло может бытьи годным и даже дорогим, но никому не нужным! Малыш всю эту красивость фиг оценит в его возрасте, а вот избавляться от нее придется очень скоро. И получается, что продать практически нереально, потому как половина этого никому не нужно даже даром! Шикарность колясок и столиков - это вообще понты понтовые!
Аля СтраусВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Барахло может бытьи годным и даже дорогим, но никому не нужным! Малыш всю эту красивость фиг оценит в его возрасте, а вот избавляться от нее придется очень скоро. И получается, что продать практически нереально, потому как половина этого никому не нужно даже даром! Шикарность колясок и столиков - это вообще понты понтовые!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы явно не знаете определение слова "Барахло" .
Это скверная, устаревшая вещь. Хорошая детская мебель и в отличном качестве вещи не могут быть барахлом.
Это в первую очередь память. И опять же повторюсь, что бы Вам стало ясно, все это можно оставить в доме, или подарить.
Лично у меня есть родственники,которым это все пригодиться и они будут очень счастливы. Вариантом масса.
Если для Вас дорогие шикарные вещи, красивые, нужные это понты, то думаю нам не о чем дальше говорить, так как у нас явно разные возможности и
восприятие хорошей жизни. Для своих детей никогда ничего не жалко. Если есть возможности, то не вижу смысла покупать какую-нибудь дешевку.
Сбыча МечтВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Вы явно не знаете определение слова "Барахло" .
Это скверная, устаревшая вещь. Хорошая детская мебель и в отличном качестве вещи не могут быть барахлом.
Это в первую очередь память. И опять же повторюсь, что бы Вам стало ясно, все это можно оставить в доме, или подарить.
Лично у меня есть родственники,которым это все пригодиться и они будут очень счастливы. Вариантом масса.
Если для Вас дорогие шикарные вещи, красивые, нужные это понты, то думаю нам не о чем дальше говорить, так как у нас явно разные возможности и
восприятие хорошей жизни. Для своих детей никогда ничего не жалко. Если есть возможности, то не вижу смысла покупать какую-нибудь дешевку.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Барахло - это вещи ненужные и неуместные в доме, хоть даже золотом покрытые
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем