Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько денег сейчас дарят на свадьбу?

 давно не были на свадьбе. племянница  замуж выходит.  сколько хоть примерно ? 10,20,50 тыс ?

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Дилфуза КадыроваВ ответ на Аноним
Аноним
не бедный братишка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он такой)
ALEHВ ответ на Аноним
Аноним
не бедный братишка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кредит взял..
НатальяВ ответ на Дилфуза Кадырова
Дилфуза Кадырова
Сестра жены братишки выходила замуж. Брат дал 5000 долларов.
СсылкаПожаловаться
Мечтательница ) откуда цифры то такие знаешь ?
Дилфуза КадыроваВ ответ на Наталья
Наталья
Мечтательница ) откуда цифры то такие знаешь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой такой скандал был.
jason
Кредит оформить, взять тыс так 500 руб, и потом оплачивать этот кредит лет 5))).
Ишь ты, ИринаВ ответ на jason
jason
Кредит оформить, взять тыс так 500 руб, и потом оплачивать этот кредит лет 5))).
СсылкаПожаловаться


Мюмз5
даже в Питере по 5000р в конверт кладут, если не жалко )
Ваще Не ДругВ ответ на Мюмз5
Мюмз5
даже в Питере по 5000р в конверт кладут, если не жалко )
СсылкаПожаловаться
Даже в Москве средний счет на гостя в ресторане 10000р поэтому чтобы новобрачные хотябы в ноль вышли - нужно дарить 15тыр с рыла или 25 с двоих
АнонимВ ответ на Ваще Не Друг
Ваще Не Друг
Даже в Москве средний счет на гостя в ресторане 10000р поэтому чтобы новобрачные хотябы в ноль вышли - нужно дарить 15тыр с рыла или 25 с двоих
СсылкаПожаловаться
История переписки2
10 т.р. на одного человека ? так много ?
Ваще Не ДругВ ответ на Аноним
Аноним
10 т.р. на одного человека ? так много ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это нормально если не оливье жрать с окорочками
Мюмз5В ответ на Ваще Не Друг
Ваще Не Друг
Даже в Москве средний счет на гостя в ресторане 10000р поэтому чтобы новобрачные хотябы в ноль вышли - нужно дарить 15тыр с рыла или 25 с двоих
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, сколько на свадьбах не была, жрать было нечего и пить эту бурду невозможно (( прям по Островскому экономят, так что нефиг и ходить и дарить )) кстати, щас дети знакомых вообще тока деньги принимают, а празднуют на даче с дешёвыми шашлыками ) ни у кого денег нет , а к кредиты ради понтов одни идиёты влазят ))
Катюша Костина
В зависимости от ваших фин.возможностей и степени близости с племянницей. Я считаю, что приблизительная оплата чека в ресторане (в расчете на каждого гостя), плюс 100 - 200 $ (в конверт) и букет.
Нат
Мы когда конверты потом распечатывали, один вааще пустой был, блин((( Знаю даже от кого, но там девушка вечно в суете, может запарила просто... Неудобняк щас спрашивать, а осадочек остался......
Елена
Мы летом были на свадьбе. Минимум 10 тыс. дарили с человека.
Алиса
Странный вопрос) кто-то 10, кто-то 100. Смотря какое у Вас финансовое положение.
Виви
3 года назад дарила 1000 дол. Сестрёнке.
Дарья Лапицкая
Если мало денег, то нужно хотя бы компенсировать оплату за ресторан (от 3х тыс с человека в нашем городе, это самый бюджетный вариант), а дальше, это сколько можете себе позволить.
Не девочка
При бюджете в 70, я бы подарила 10 и букет.
АнонимВ ответ на Не девочка
Не девочка
При бюджете в 70, я бы подарила 10 и букет.
СсылкаПожаловаться
зачем букет ? его же жених дарит.
Не девочкаВ ответ на Аноним
Аноним
зачем букет ? его же жених дарит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не обязательно букет, но еще какой-то подарочек на память: 2 чашки, 2 бокала. Чтобы не только конверт, но и какаю-то коробку, пакет. Приятно получать подарок! Это празднично и на память останется, мне как-то не нравится один конверт пихать.
Я покупала красивый и большой альбом для фото и конверт 200$
Ludmila Stepanova
Можете без напряга для своего кошелька подарить 50-подарите. Не можете-дарите ту сумму, которую сможете.
Галина)))
Год назад племянница замуж выходила,я приехать на свадьбу не смогла,послала 10т.р.Думаю,это минимум для тёти.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем