Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько денег вам надо на красоту в месяц?

Девчонки расскажтите,вы себя ограничиваете? или равнодушны к баночкам,скляночкам,чудодейственным сывороткам*?
юлия котова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Татьяна
В условиях жесткой экономии средств-ограничиваю себя,не больше 1000 р. трачу на косметику...Люксовой не пользуюсь,так.средненькой.Пара дорогих средств имеется.
Но надо конечно же гораздо больше-5000 р. и.т.д.
А если салоны посещать,то и граздо больше....
Боярыня Абзалилова
мне наверно тоже в среднем 1000 в мес нужно) . В среднем потому что я в принципе пользуюсь дорогой косметикой а на косметику для волос так вообще фетиш) но все же одновременно не заканчивается, в один месяц помаду , тушь, в следующий уходную косметику и т.д. Если все с нуля покупать то наверно тысяч 5
Lisa
Хотелось бы, конечно, себя не ограничивать, но...увы! Тысяу, думаю, в месяц надо на баночки, но если все разом закончится, то намного больше. Сейчас позволила себе курс мезотерапии, так что еще 2-3 тысячи в месяц плюсом.
Мрия Логоватовская
ой,мой муж стока не заработает,сколько мне нужно! я люблю масочки для лица и волос,скрабики для тела и лица,крема) ну и парфюмы)) вот сейсач муж притащил в подарок крем для рук,где купил не знаю-молчит. клевый,не жирный,самое то на лето!
луиза а.
Я не представляю,как потратить 1000р в месяц!У меня 10000-15000 уходит.Посчитайте педикюр,маникюр,массажи,мезо...Зато и выгляжу на 10 лет моложи.
Alisa VischiВ ответ на луиза а.
луиза а.
Я не представляю,как потратить 1000р в месяц!У меня 10000-15000 уходит.Посчитайте педикюр,маникюр,массажи,мезо...Зато и выгляжу на 10 лет моложи.
СсылкаПожаловаться
а я без мезо выгляжу на 15 лет моложе )))
Ёжик в скафандре
На красоту трачу не более тысячи рублей (средства уходят лишь на маникюр, услуги парикмахера и на покупку косметики).
Alisa Vischi
в месяц и не посчитать даже. я покупаю все на 3 месяца. мне нужно не так и много ))))
К примеру, крем дневной, ночной, для сужения пор, под глаза гель днем и на ночь крем. Маски 3 штукив тюбиках (их вообще на пол года хватает) Умывание, смывка для глаз,лосьон для лица, еще один лосьон если появятся прыщики, крем для области декольте, масло для тела, скраб для тела и лица, маска для волос, термальная вода в летнее время. декоративку я каждый месяц покупаю только тушь. А тут тоже растраты. пудра компактная, рассыпчатая, тональный крем, блеск для губ, тени на долго хватает. Блин, как много всего. надо посчитать сколько же это денег тратиться ))))))
А так парикмахер, маникюр. эпиляция, косметолог с разными там масками и массажем лица. Стараюсь все же делать у нелегалов русских. В салонах дорого, а у них так же чистенько и в половину дешевле.
Интересно если все посчитать и сказать об этом мужу, как он отреагирует? )))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем