Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько денег вам нужно для счастья?

Сколько денег вам нужно для счастья?
Viktoriya Romanovskaya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Монди
По ситуации....что бы в тот момент когда я чего-то ХОЧУ, мне на это ХОЧУ всегда хватало....скромненько так ))))
Ирина
Викуль, позавчера такую темку Пэрис поднимала :)
Ю
Вообще деньги для счастья мне не нужны. Если бы у нас в стране были бесплатные квартиры, продукты, образование, здравоохранение и все остальное, я бы и без денег была счастлива!
Василиса
Чтобы возможности соответствовали потребностям и опережали их....
BESSONNICA
Чтоб была стабильность.Пусть не много,но ты точно уверена,что завтра,ч-з неделю и ч-з год они будут.Чтоб быть увереной в завтрашнем дне.
Viktoriya RomanovskayaВ ответ на BESSONNICA
BESSONNICA
Чтоб была стабильность.Пусть не много,но ты точно уверена,что завтра,ч-з неделю и ч-з год они будут.Чтоб быть увереной в завтрашнем дне.
СсылкаПожаловаться
Немного, но основательно идти в гору.
Метиска
Разве можно определить конкретную сумму? Вика, счастье от денег не всегда зависит. Можно иметь невообразимый для простого обывателя доход, но, не иметь счастья(
Анна
чем больше тем лучше!
Sweet_frog
а нам для счастья деньги не нужны)))Но они все равно сами липнут и липнут ))))
Buk@_shk@
"-- Скажите, Шура, честно, сколько вам нужно денег для счастья? --спросил Остап. --Только подсчитайте все.
-- Сто рублей, --ответил Балаганов, с сожалением отрываясь от хлеба с колбасой.
-- Да нет, вы меня не поняли. Не на сегодняшний день, а вообще. Для счастья. Ясно? Чтобы вам было хорошо на свете.
Балаганов долго думал, несмело улыбаясь, и, наконец, объявил, что для полного счастья ему нужно шесть тысяч четыреста и что с этой суммой ему будет на свете очень хорошо."

Деньги, как таковые, счастье не дают, а могут дать возможность приобрести то, что сделает нас счастливыми - путешествия, машины, квартиры и прочие ценности и услуги.
Наверное, многие бабушки говорили своим внучатам примерно следующее: "Главное - это здоровье, потому что богатому человеку, но больному, никакие деньги будут не в радость" (только, если они не помогут вылечиться :) )
Viper
миллион рублей в месяц...правда если у меня не будет любимого человека,друзей,семьи и любимой работы....то счастья не будет((((
Дарья Федотова
мне 200000руб в месяц при сегодняшнем уровне цен
Джули
а мне бы три лимончика долларов для начала подошли))))))
Ксюшечка
Для полного счастья мне нужен щедрый муж с деньгами ;-))
Tati
2000евро в месяц и ни цента меньше))))
julie allen
В буддистской философии есть такое утвеждение: чтобы быть счастливым, нужно сузить круг своих желаний! Мне мой молодой человек недавно котенка за 16 000 подарил - я, как маленькая радовалась, а подруге дядя на НГ сережки за 20 000 у.е. - она бесится, лучше бы, говорит, деньгами отдал, я бы машину купила! Поэтому, главное не сколько денег, а приносят ли они радость!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем