Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько денег вы теряете?

Сколько денег вы теряете просто так? На некачественные продукты, когда деньги не вернуть, на врачей, которые не лечат, а калечат, на палёные лекарства и некачественные услуги, не понравившиеся шмотки и обувь, на книги, которые разочаровали, на рекламную никому не нужную хрень, на ремонт техники и машины, которые длятся бесконечно и на такси, когда нет автобуса? Примерно в месяц я теряю хз на что около тысячи, а то и двух.. Про нервы и не говорю. Раньше обходились без многого и денег уходило в разы меньше, не тратили на салоны и кабельное телевидение, на жратву столько не уходило, на учёбу и капремонт...и продолжать можно бесконечно.. Каждый год надо за что-то ещё платить и конца этому не будет...
Мюмзик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
алекс вк
Вот не скупой я,но в этот раз решил с экономить.Накрылся датчик на машине,стоит 22 тыс.,на али экспрессе нашёл за 5300...В общем можно его и деньги выкинуть на помойку.Чего только не подделывают.

МюмзикВ ответ на алекс вк
алекс вк
Вот не скупой я,но в этот раз решил с экономить.Накрылся датчик на машине,стоит 22 тыс.,на али экспрессе нашёл за 5300...В общем можно его и деньги выкинуть на помойку.Чего только не подделывают.

СсылкаПожаловаться
у меня клиент решил на ремонте бэхи сэкономить и армянам машину доверил...ну что...только отъехал, оказалось, они забыли что-то прикрутить и машину снова в стойло ((
алекс вкВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
у меня клиент решил на ремонте бэхи сэкономить и армянам машину доверил...ну что...только отъехал, оказалось, они забыли что-то прикрутить и машину снова в стойло ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аратюнинг
МюмзикВ ответ на алекс вк
алекс вк
Аратюнинг
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага
ЛеляВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
у меня клиент решил на ремонте бэхи сэкономить и армянам машину доверил...ну что...только отъехал, оказалось, они забыли что-то прикрутить и машину снова в стойло ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С армянским ремонтом в квартире я тож погорячилась! Ой погорячилась. Потом. Снова и себе ремонт и соседям ниже этажом.
keri-77
Скупой платит дважды. Это точно.
Алексадра Савушкина
Сейчас во время кризиса надо особенно бережно обходиться с деньгами. Мы порой не задумываемся на что расходуем деньги и как. Надо завести тетрадь и вести страницу расходов. Я беру в магазине чеки. Прихожу домой и степлером подкалываю чеки на страницу . а потом считаю сколько я сегодня истратила денег. Это с продуктами. Другая страничка на хозяйственные нужды. Другая на покупку каких либо вещей . В конце месяца подсчитывю. сравниваю. и делаю выводы.
Алексадра Савушкина
Сейчас во время кризиса надо особенно бережно обходиться с деньгами. Мы порой не задумываемся на что расходуем деньги и как. Надо завести тетрадь и вести страницу расходов. Я беру в магазине чеки. Прихожу домой и степлером подкалываю чеки на страницу . а потом считаю сколько я сегодня истратила денег. Это с продуктами. Другая страничка на хозяйственные нужды. Другая на покупку каких либо вещей . В конце месяца подсчитывю. сравниваю. и делаю выводы.
СсылкаПожаловаться
И что это даёт?
Светлана Иванова
по салонам не хожу. В таксо не езжу. Взнос на кап. ремонт у меня 133 р. в мес. Одежду и обувь покупаю, когда уже разваливаются предыдущие. И всё потому что обнищали в конец!!!! Денег НЕТ!!!
А вообще 1000-2000 на ХЗ - это очень мало!!!
Вот когда я была богатой,
я пыталась вести сою бухгалтерию: записывала все свои расходы, доходы, по несколько раз в день - всё до копейки!!! Вобщем, после того, как несколько раз получилось, что я потратила больше, чем заработала, - я "завязала" с бухучётом и теперь не заморачиваюсь тем, куда деваются деньги.
Мирандолина
Много.
Таша Ф.
На сигареты мужа- около 3 тыщи(( скоро меня совсем жаба задушит.... Это ж за год около 35 тыщ! Поездка на море, или новый диван, или- мне шубка из бобра)
МюмзикВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
На сигареты мужа- около 3 тыщи(( скоро меня совсем жаба задушит.... Это ж за год около 35 тыщ! Поездка на море, или новый диван, или- мне шубка из бобра)
СсылкаПожаловаться
а за три года ? это же бешеные деньги! а потом лечи его за сотни тысяч ((
Таша Ф.В ответ на Мюмзик
Мюмзик
а за три года ? это же бешеные деньги! а потом лечи его за сотни тысяч ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тыща в месяц уходит на лекарства для него от гипертонии( сказала ему, что он сам пусть думает , как быть, если вдруг что с ним. Вот если бы бросил курить, тогда бы я занялась его здоровьем, травками пролечила и прочая...
МюмзикВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Тыща в месяц уходит на лекарства для него от гипертонии( сказала ему, что он сам пусть думает , как быть, если вдруг что с ним. Вот если бы бросил курить, тогда бы я занялась его здоровьем, травками пролечила и прочая...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я ультиматум поставила сыну или я и моё здоровье или пусть курит где угодно без меня , живя отдельно...сразу бросил
Таша Ф.В ответ на Мюмзик
Мюмзик
я ультиматум поставила сыну или я и моё здоровье или пусть курит где угодно без меня , живя отдельно...сразу бросил
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мой сын бросил курить год назад, благодаря книге, папе ее подарил, а он не хочет даже прочитать.(
Ничто не действует на него(
МюмзикВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Мой сын бросил курить год назад, благодаря книге, папе ее подарил, а он не хочет даже прочитать.(
Ничто не действует на него(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
скажи, что у тебя начинает хронический кашель, в лёгких проблемы, врач посоветовал свежий воздух и категорически запретил вдыхать никотин
Таша Ф.В ответ на Мюмзик
Мюмзик
скажи, что у тебя начинает хронический кашель, в лёгких проблемы, врач посоветовал свежий воздух и категорически запретил вдыхать никотин
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Говорила. Кашляю от дыма(
Он же эгоист( а я отыгрываюсь на нем как умею. он хозяйством занимается, домом, огородом- трудоголик на пенсии.) я же потихоньку шью)
Всем Привет
странно, а почему ж ты тохда состряпала эту тему, если ты так любишь свою родину? к чему это- про палёные талбетки, про каличное лечение, про отравленные продукты и многе другое? когда ж ты говоришь правду? или лицемерие- это уже в крови?
МюмзикВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
странно, а почему ж ты тохда состряпала эту тему, если ты так любишь свою родину? к чему это- про палёные талбетки, про каличное лечение, про отравленные продукты и многе другое? когда ж ты говоришь правду? или лицемерие- это уже в крови?
СсылкаПожаловаться
это проблема не стран, а людей
Всем ПриветВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
это проблема не стран, а людей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о как.. забавная версия.. какого токо бреда я не понаслушался а твоя версия самая нелепая.. а в чем же я виноват, если сломатолух лечил мне зуб через старую пломбу и в ту дырочьку- поставил новую пломбу, и зарядил мне цену- 12 косарей..а на вопрос "а кариес с боков под пломбой куда девать"?- ответил, "та ничё страшного, там его практически нету, подумаешь маленькие пятнышки"..(цитата)... прокомментируешь своим милым видением?
МюмзикВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
о как.. забавная версия.. какого токо бреда я не понаслушался а твоя версия самая нелепая.. а в чем же я виноват, если сломатолух лечил мне зуб через старую пломбу и в ту дырочьку- поставил новую пломбу, и зарядил мне цену- 12 косарей..а на вопрос "а кариес с боков под пломбой куда девать"?- ответил, "та ничё страшного, там его практически нету, подумаешь маленькие пятнышки"..(цитата)... прокомментируешь своим милым видением?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тебе просто не повезло со стоматологом...но зубы надо было проверять и лечить вовремя ,не доводя до таких трат
Всем ПриветВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Тебе просто не повезло со стоматологом...но зубы надо было проверять и лечить вовремя ,не доводя до таких трат
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мдаа.. тяжеелый случяй...чёто я думал что ты адекватней.. ладно, ухожу..
СветикВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
о как.. забавная версия.. какого токо бреда я не понаслушался а твоя версия самая нелепая.. а в чем же я виноват, если сломатолух лечил мне зуб через старую пломбу и в ту дырочьку- поставил новую пломбу, и зарядил мне цену- 12 косарей..а на вопрос "а кариес с боков под пломбой куда девать"?- ответил, "та ничё страшного, там его практически нету, подумаешь маленькие пятнышки"..(цитата)... прокомментируешь своим милым видением?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
однажды я сдуру пошла наращивать зуб за 11000. Это было уже лет 5-6 назад. Только деньги зря потратила. А в районной поликлинике за цену в три раза меньше и с гарантией сделают пломбу! А удалять зубы тоже лучше не в платных клиниках
Всем ПриветВ ответ на Светик
Светик
однажды я сдуру пошла наращивать зуб за 11000. Это было уже лет 5-6 назад. Только деньги зря потратила. А в районной поликлинике за цену в три раза меньше и с гарантией сделают пломбу! А удалять зубы тоже лучше не в платных клиниках
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))) низя тут такое писать)) а то щям понабегут поцтриёты типа мумзика, и будут бухтеть, что ты за зубами не следишь, и доводишь до такого)) а потом обс.. любимую родину)) и сожрут тебя без соли))
МюмзикВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
)))) низя тут такое писать)) а то щям понабегут поцтриёты типа мумзика, и будут бухтеть, что ты за зубами не следишь, и доводишь до такого)) а потом обс.. любимую родину)) и сожрут тебя без соли))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
во всех цивилизованных странах по зубам судят о статусе человека, так что беззубые и с гнилыми зубками на работу не устроятся , разве что полы мыть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем