Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько денег вы теряете?

Сколько денег вы теряете просто так? На некачественные продукты, когда деньги не вернуть, на врачей, которые не лечат, а калечат, на палёные лекарства и некачественные услуги, не понравившиеся шмотки и обувь, на книги, которые разочаровали, на рекламную никому не нужную хрень, на ремонт техники и машины, которые длятся бесконечно и на такси, когда нет автобуса? Примерно в месяц я теряю хз на что около тысячи, а то и двух.. Про нервы и не говорю. Раньше обходились без многого и денег уходило в разы меньше, не тратили на салоны и кабельное телевидение, на жратву столько не уходило, на учёбу и капремонт...и продолжать можно бесконечно.. Каждый год надо за что-то ещё платить и конца этому не будет...
Мюмзик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Наталья
да шо растраиваться, жизнь такая...
МюмзикВ ответ на Наталья
Наталья
да шо растраиваться, жизнь такая...
СсылкаПожаловаться
обидно,что платим ни за что..а я ещё и вечно влипаю в рекламу, когда оплачиваю из своего кармана, а люди потом спасибо не скажут, типа ты богатая,переживёшь..
Саша ПетровВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
обидно,что платим ни за что..а я ещё и вечно влипаю в рекламу, когда оплачиваю из своего кармана, а люди потом спасибо не скажут, типа ты богатая,переживёшь..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на роду тобе так написано-пока не поумнеешь
Марина
Про капремонт очень точно.
Комментарий удален.Почему?
МаринаВ ответ на Мюмзик
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Все остальные траты меркнут.
ЛеляВ ответ на Мюмзик
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вот бы дожить до куполов и вертолетных площадок.
МюмзикВ ответ на Леля
Леля
Вот бы дожить до куполов и вертолетных площадок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не доживём, нет шансов
ЛеляВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
не доживём, нет шансов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не буду больше за кап ремонт платить! Я обиделась!
Золотце
Да не считала... Вот на 8 марта обидно было- муж купил 4 огромных букета тюльпанов- мне, маме и для друзей, к которым в гости шли- а они к вечеру пооткрывались и на следующий день осыпались. Да и еще, мне по Каско стукнутую дверь не признали страховым случаем, а каско стоило 500 долларов ... Тож деньги на ветер. Еще крем купила, не дешевый, а он не подошел... Во сколько за один месяц...
Саша ПетровВ ответ на Золотце
Золотце
Да не считала... Вот на 8 марта обидно было- муж купил 4 огромных букета тюльпанов- мне, маме и для друзей, к которым в гости шли- а они к вечеру пооткрывались и на следующий день осыпались. Да и еще, мне по Каско стукнутую дверь не признали страховым случаем, а каско стоило 500 долларов ... Тож деньги на ветер. Еще крем купила, не дешевый, а он не подошел... Во сколько за один месяц...
СсылкаПожаловаться
можа разума наберёшься
Саша Петров
ты наше бабло не считай и не решай за нас,что мы теряем,а что нет..
это ты работаешь на бабло,а у меня-деньги работают на меня
МюмзикВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
ты наше бабло не считай и не решай за нас,что мы теряем,а что нет..
это ты работаешь на бабло,а у меня-деньги работают на меня
СсылкаПожаловаться
рантье ?))
Саша ПетровВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
рантье ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не-а
Светлана Федюкова
Даже не знаю...но больше трех тысяч точно. Я год за интернет платила, которым не пользовалась. Сейчас тоже переплачиваю за интернет и городской. Нужно тариф сменить
Саша ПетровВ ответ на Светлана Федюкова
Светлана Федюкова
Даже не знаю...но больше трех тысяч точно. Я год за интернет платила, которым не пользовалась. Сейчас тоже переплачиваю за интернет и городской. Нужно тариф сменить
СсылкаПожаловаться
или не пользоваться
Всем Привет
это наша святая родина, и в мае, дружненько, понесём фото победителей и будем несказанно радовацца)) уже недолго осталось..
Марго
Капремонт - это узаконенная афера в гос. масштабе. Проще один раз скинуться жителям дома и заменить трубы, крышу и т.п., чем пожизненно платить дань фиг знает кому
Светлана ИвановаВ ответ на Марго
Марго
Капремонт - это узаконенная афера в гос. масштабе. Проще один раз скинуться жителям дома и заменить трубы, крышу и т.п., чем пожизненно платить дань фиг знает кому
СсылкаПожаловаться
ага! Вы пытались когда-нибудь "скинуться" всем жителям дома на что-нибудь?! Это нереально!!! собрать ВСЕХ, чтоб скинуться. Поэтому, это самый оптимальный вариант_ брать по чуть-чуть в течение многих лет.
Светлана Иванова
ага! Вы пытались когда-нибудь "скинуться" всем жителям дома на что-нибудь?! Это нереально!!! собрать ВСЕХ, чтоб скинуться. Поэтому, это самый оптимальный вариант_ брать по чуть-чуть в течение многих лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да когда-то скидывались на домофон и железную дверь, на счетчики домовые. Там не совсем чуть чуть, тысячи в год с каждой квартиры, а капремонт делают один раз в 30 или сколько там лет, многие и не доживут
Самая счастливая
Нисколько:то,что мне не нравится,сдаю обратно - и все.Вот маршрутки только разве что...Зато сколько нервов и здоровья экономлю,не выстаивая на ветру в ожидании автобусов...
Ирина
Ведите бюджет своих доходов и расходов. На неделю, на месяц, на квартал, на год. И живите в пределах прикинутых сумм. Будете чётко видеть на что у вас сколько уходит и от каких трат уж точно нужно отказаться.
МюмзикВ ответ на Ирина
Ирина
Ведите бюджет своих доходов и расходов. На неделю, на месяц, на квартал, на год. И живите в пределах прикинутых сумм. Будете чётко видеть на что у вас сколько уходит и от каких трат уж точно нужно отказаться.
СсылкаПожаловаться
пробовала, одно расстройство ((( постоянное напоминание о своих проколах на нервы действует
Ирина В ответ на Мюмзик
Мюмзик
пробовала, одно расстройство ((( постоянное напоминание о своих проколах на нервы действует
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда и нет смысла себя расстраивать) вы богаты и точка ;)
МюмзикВ ответ на Ирина
Ирина
Ну тогда и нет смысла себя расстраивать) вы богаты и точка ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и то верно ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем