Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько держатся нарощенные в салоне ресницы?

Вопрос в теме.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Друг
пока не вывалятся!!
Наташа
А у мастера то что не спросили? Зависит так то от квалификации и от материалов, который мастер использует
Carry
У знакомой ночь. Так что не спать!
DK
Наращенные, а не нарощенные
Алена Алена
У меня все три раза держались очень долго.Месяца полтора, если память не изменяет.Проплешины появлялись, потому и снимала.Но снимала только у специалиста, это важно.Все ресницы на месте были( свои).
Шаревна- Лягушка)))
Зависит мастера. Я у одной девушки сделала - месяц держались. И свои сохранились. А сделала у другой - самой оторвать их хотелось и через неделю их уже не было. Причем пучками отваливались.
Ищите хорошего мастера
Анфиса Смирнова
Обычно месяц,полтора.У хорошего мастера -потихоньку редеют ,смотрятся хорошо даже в конце
ТАНЯ КИРИЛЮК
я ношу уже 4 недели. еще более-менее. через неделю пойду на коррекцию. подруга делала со мной в один день, то у неё через 3 недели почти все ресницы пооблетали. это индивидуально.
мастер в салоне так и говорит - в среднем 4 недели. кто-то меньше, кто-то больше. нужно аккуратно умываться и спать. не пользоваться жирными кремами для лица (при закрытых глазах ресницы впитывают крем и быстрее облетают).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем