Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько держится ваш маникюр?

Мой лак на ногтях держится максимум пять дней, потом идут сколы. Мне надо хотя бы неделю. Если у вас держится неделю или дольше, просьба поделится своей технологией покрытия, желательно назвать фирмы лака, базы и т.д. Спасибо!
Медведка Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Елена УзунВ ответ на Медведка Я
Медведка Я
Пилочкой имеете ввиду?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не совсем проняла вопрос. Ну, есть и пилочки полировальные. Да не суть важно, чем.
Te St
У меня нет лака - нет проблем.
БерНата
1,5 дней... Работаю в перчатках... Забила на маникюр. Только по праздникам.
Мисска
гель-лак под лампу и держится 2 недели. делаю сама. никаких проблем.
обычный лак только если докрашивать другим цветом, чтобы выглядело как рисунок, что типа так и было задумано
Тихое счастье
Хожу к маникюрше домой - делаю Шеллак... держится, действительно, три недели... стоит это 1100 руб вместе с маникюром
Василиса
просто лак - три дня максимум, гель-лак долго, пока не надоест.
Галина Гончаренко
Гель-Лак Салли Хансен плюс сушка-закрепитель OPI
Галина ГончаренкоВ ответ на Галина Гончаренко
Галина Гончаренко
Гель-Лак Салли Хансен плюс сушка-закрепитель OPI
СсылкаПожаловаться
Этот гель-лак безламповый, наносится и сохнет, как обычный лак
Чухня и подстава
Мне нравятся лаки Lancôme
Тигра
любой лак держится неделю, основа и топ - умная эмаль. может и дольше держаться, но отрастают быстро и приходится перекрашивать
Ассорти АссортиВ ответ на Тигра
Тигра
любой лак держится неделю, основа и топ - умная эмаль. может и дольше держаться, но отрастают быстро и приходится перекрашивать
СсылкаПожаловаться
Шеллак, хожу месяц
ТиграВ ответ на Ассорти Ассорти
Ассорти Ассорти
Шеллак, хожу месяц
СсылкаПожаловаться
История переписки2
один цвет надоедает. и на коррекцию ходить раз в неделю - нафик
Natali Fomenko
Кристиан Диор - на ногах держится до трех недель и сохнет быстро.
Natali Fomenko
И Шанель, кстати, тоже.
Валькирия Рейн
Сговершенно любой лак! Но 1.Ноготь обрабатывается жидкостью для снятия лака.2.Наносится слой -лак основа,прозрачный.3.Лак 4.Лак закрепляющий.Все!
Причем,лак за 50 рублей с ближайшего магазина держится при таком нанесении столько же,сколько и лак за 12 евро,который обещает быть суперстойким.
МиланаВ ответ на Валькирия Рейн
Валькирия Рейн
Сговершенно любой лак! Но 1.Ноготь обрабатывается жидкостью для снятия лака.2.Наносится слой -лак основа,прозрачный.3.Лак 4.Лак закрепляющий.Все!
Причем,лак за 50 рублей с ближайшего магазина держится при таком нанесении столько же,сколько и лак за 12 евро,который обещает быть суперстойким.
СсылкаПожаловаться
Да! согласна. Хотя еще зависит от ногтей-если слоятся - отколется быстрее.
МилениЯ *
Каждый день с лаком ходить, ногти испортятся. Периодически покрывать обычным лаком, а сверху закрепителем. Иногда посещать салон.
Regina Litvinova
Лак Опи+покрытие лаком с блестками, может дней 6 держаться или винилюкс+покрытие сверху.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем