Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько держится ваш маникюр?

Мой лак на ногтях держится максимум пять дней, потом идут сколы. Мне надо хотя бы неделю. Если у вас держится неделю или дольше, просьба поделится своей технологией покрытия, желательно назвать фирмы лака, базы и т.д. Спасибо!
Медведка Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Irina
CND - спамить в лс мне бесполезно)))) kekekeke)))
♡❤♡✿ Amane Misa ❀♡❤♡
Мне бы Ваши 5 дней!
Медведка ЯВ ответ на ♡❤♡✿ Amane Misa ❀♡❤♡
♡❤♡✿ Amane Misa ❀♡❤♡
Мне бы Ваши 5 дней!
СсылкаПожаловаться
Ой, делюсь: пять дней очень бюджетно выходит. Два слоя эйвон гель лак( это обычный лак на самом деле, просто название такое) и сверху покрытие умная эмаль, у нас в аптеках продают. Все!
♡❤♡✿ Amane Misa ❀♡❤♡В ответ на Медведка Я
Медведка Я
Ой, делюсь: пять дней очень бюджетно выходит. Два слоя эйвон гель лак( это обычный лак на самом деле, просто название такое) и сверху покрытие умная эмаль, у нас в аптеках продают. Все!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо. Бюджетно - это как раз для меня.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Медведка Я
Медведка Я
Ой, делюсь: пять дней очень бюджетно выходит. Два слоя эйвон гель лак( это обычный лак на самом деле, просто название такое) и сверху покрытие умная эмаль, у нас в аптеках продают. Все!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне тоже гель лак нравится: бюджетнее чем шеллак и ногти не портит )))
КристинаВ ответ на Медведка Я
Медведка Я
Ой, делюсь: пять дней очень бюджетно выходит. Два слоя эйвон гель лак( это обычный лак на самом деле, просто название такое) и сверху покрытие умная эмаль, у нас в аптеках продают. Все!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пять дней почти любой лак держится и без всякой умной эмали! Салли Хансен, Энни, Ревлон, Опи - ни базы, ни топа не нужно, неделю носиться будут.
Татьяна
Шилак- 2 недели.
Медведка ЯВ ответ на Татьяна
Татьяна
Шилак- 2 недели.
СсылкаПожаловаться
Не подходит мне, к сожалению
мила милаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Шилак- 2 недели.
СсылкаПожаловаться
3 недели
ТатьянаВ ответ на мила мила
мила мила
3 недели
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может и 3нед , у основания отрастает ..поэтому переделываю через 15-20 дней.
маша
иногда когти пастригаю.... ну и вооот...
Лагерта ЛодброкВ ответ на маша
маша
иногда когти пастригаю.... ну и вооот...
СсылкаПожаловаться
счастливая женщина!
Лагерта Лодброк
счастливая женщина!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я нивинаватая, что когти красивые и не слаяццо и без грибка.... я лучше эти денюшкипрожру!
Лагерта ЛодброкВ ответ на маша
маша
ну я нивинаватая, что когти красивые и не слаяццо и без грибка.... я лучше эти денюшкипрожру!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нинасытная женщина)) во всех смыслах)))
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
Plasti Dip
Lady O
перешла на Miracle Gel - 5-7 дней (5 - точно)... На выходных, после уборки, стираю и новый делаю.
Медведка ЯВ ответ на Lady O
Lady O
перешла на Miracle Gel - 5-7 дней (5 - точно)... На выходных, после уборки, стираю и новый делаю.
СсылкаПожаловаться
Я тоже на выходных новый делаю, но в пятницу уже облупыши((( то есть либо в воскресенье в ночь делать, что мне не удобно, либо искать альтернативу моему лаку
Lady OВ ответ на Медведка Я
Медведка Я
Я тоже на выходных новый делаю, но в пятницу уже облупыши((( то есть либо в воскресенье в ночь делать, что мне не удобно, либо искать альтернативу моему лаку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я выше прочитала,что эйвон. Может он не так хорош? Попробуйте SH, может подойдет. Также 2 слоя и сверху покрытие (всё одной фирмы).
Beladonna@
биогель, пока не дойду до своей маникюрши...
Michelle-MA-bell
У мене держится 2 дня :(
KD
шилак-на 3 недели
Оля
У меня вообще никакой лак не держится дольше 3-х дней не держится. Поэтому либо шеллак либо просто прошу покрыть бесцветным.
Елена Узун
Неделю держится без проблем, дольше маникюр я не ношу на руках. Попробуйте подполировать ногти.
Медведка ЯВ ответ на Елена Узун
Елена Узун
Неделю держится без проблем, дольше маникюр я не ношу на руках. Попробуйте подполировать ногти.
СсылкаПожаловаться
Пилочкой имеете ввиду?
МисскаВ ответ на Медведка Я
Медведка Я
Пилочкой имеете ввиду?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
топором
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем