Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько детей должно быть в семье?

Привет! Совсем скоро я стану женой. В преддверии этого волнительного события задумалась о том, а сколько детей должно быть в семье, что бы семья чувствовала себя счастливой. На мой взгляд один ребенок - мало, да и волнительно, ведь с ним может что-то случиться. Двое - самое оптимальное. Трое - веселее и интереснее. А вы как считаете? Сегодня кстати прочитала, что государство продолжит оказывать финансовую поддержку семьям, в которых рождаются третий ребенок и последующие дети. Так, в 2015 году регионам с неблагоприятной демографической ситуацией из федерального бюджета будет выделено 12,9 миллиарда рублей на выплату пособий на третьего ребенка. выплата зависит от региона проживания, в 2014 году в среднем размер выплаты равен 7,7 тысячи рублей. Так что не смотря на курс доллара выплаты продолжатся.
Алла Митрошина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
Наталия Мисан
у аффтора? качество?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не! детки от скуки немыя остануцца!
нет
я думала ты ровестница крупской! темки у тя ,ну сама знаешь!
ЖужаВ ответ на нет
нет
я думала ты ровестница крупской! темки у тя ,ну сама знаешь!
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))
нетВ ответ на Жужа
Жужа
)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тата.и не ржать!)))
Галка ГалкинаВ ответ на нет
нет
я думала ты ровестница крупской! темки у тя ,ну сама знаешь!
СсылкаПожаловаться
++)
Jalena
роди сначала одного - а потом мы будем посмотреть
SVAN
Ты сначала стань. А то раскатала губу...
А о количестве вообще ещё преждевременно.
Светлана Мищенко
два мальчика и две девочки, и с небольшой разницей в возрасте - самый оптимальный вариант)))
Алла МитрошинаВ ответ на Светлана Мищенко
Светлана Мищенко
два мальчика и две девочки, и с небольшой разницей в возрасте - самый оптимальный вариант)))
СсылкаПожаловаться
ну да, соглашусь
Ольга СВ ответ на Светлана Мищенко
Светлана Мищенко
два мальчика и две девочки, и с небольшой разницей в возрасте - самый оптимальный вариант)))
СсылкаПожаловаться
И желательно близнецы или двойняшки
Наталья
Столько, сколько сами захотите.
милованова
зря ты надеешся на государство оно кск начало выплачивать так и закончит, оптимально -2 детей но если по умному то только один...
Эллен
Только НЕ один!!!!
Не знаю сколько именно, наверное на "вкус" и потребности супругов, но только НЕ один.
нетВ ответ на Эллен
Эллен
Только НЕ один!!!!
Не знаю сколько именно, наверное на "вкус" и потребности супругов, но только НЕ один.
СсылкаПожаловаться
никто не застрахован! и семеро если,енто как карта ляжет!
Кошка МатроскинаВ ответ на Эллен
Эллен
Только НЕ один!!!!
Не знаю сколько именно, наверное на "вкус" и потребности супругов, но только НЕ один.
СсылкаПожаловаться
согласна! "дети" даже звучит как-то лучше, чем "ребенок". когда я вторую родила от слова дети меня вообще волной счастья накрывало!
Дейнерис (бурей рожденная)
Сколько Бог даст.
Дейнерис (бурей рожденная)
Сколько Бог даст.
СсылкаПожаловаться
ой! а ежели кажин год?
Кира ИвановаВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Сколько Бог даст.
СсылкаПожаловаться
Что ни год, то Федот ))). Помню надо мной смеялась тетя, когда после первого, сразу второго родила ))).
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Кира Иванова
Кира Иванова
Что ни год, то Федот ))). Помню надо мной смеялась тетя, когда после первого, сразу второго родила ))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще не слышала такой поговорки ))
***Водомерка***
Ну, раз счастливой ты сейчас себя не чувствуешь и семье только предстоит стать таковой, то рожай до тех пор, пока хоть первые ощущения счастья не появятся. Может 10 хватит, может нет.
Сергей О.
Неуместный вопрос. Все семьи разные. Детей может быть много, а может и не быть вообще.
Лично мое мнение - детей в семье не должно быть больше, чем родители в состоянии обеспечить финансово.
Пётр КашинВ ответ на Сергей О.
Сергей О.
Неуместный вопрос. Все семьи разные. Детей может быть много, а может и не быть вообще.
Лично мое мнение - детей в семье не должно быть больше, чем родители в состоянии обеспечить финансово.
СсылкаПожаловаться
А где критерии финансовой обеспеченности? Каждому из 10-ти детей по яхте и бентли?
Сергей О.В ответ на Пётр Кашин
Пётр Кашин
А где критерии финансовой обеспеченности? Каждому из 10-ти детей по яхте и бентли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совсем не обязательно. Достаточно чтобы ребенок рос в нормальных условиях и не нуждался в необходимом.
Пётр КашинВ ответ на Сергей О.
Сергей О.
Совсем не обязательно. Достаточно чтобы ребенок рос в нормальных условиях и не нуждался в необходимом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что является критерием нормальности условий и что является необходимым?
Сергей О.В ответ на Пётр Кашин
Пётр Кашин
Что является критерием нормальности условий и что является необходимым?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет желания объяснять. Это и так понятно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем