Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько детей желательно иметь в одной семье?

Не будем считать детей на стороне.
Мотков Олег
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
407
. .
Пять
Снежок Анастасия
5-7
Снежок АнастасияВ ответ на Снежок Анастасия
Снежок Анастасия
5-7
СсылкаПожаловаться
думаю это хорошо и полезно для всех членов семьи и для общества в целом, если бы я была президентом...то моя политика была бы нацелена на семейность...многодетность..и традиции народные
Снежок Анастасия
думаю это хорошо и полезно для всех членов семьи и для общества в целом, если бы я была президентом...то моя политика была бы нацелена на семейность...многодетность..и традиции народные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И сейчас такая политика идёт
Комментарий удален.Почему?
. .В ответ на Виви
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А как вы себе представляете проведение политики? Президент должен с вами в постель ложиться? Или это о Снежок Анастасии, о мечтах и намерениях на словах?
ВивиВ ответ на . .
. .
А как вы себе представляете проведение политики? Президент должен с вами в постель ложиться? Или это о Снежок Анастасии, о мечтах и намерениях на словах?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В классе больше 30 человек, проблема с специалистами в поликлиниках, стоимость жилья и ипотеки и тп... Все просто, комфорт жизни... Тркдовой кодекс даёт возможность иметь гоафик рабочего дня укорооченный, мало кто из работодателей идёт на это. Стоимость кружков и доп образования весьма значительеа, - все это совсем не стимулирует рожать 3 ребёнка.
. .В ответ на Виви
Виви
В классе больше 30 человек, проблема с специалистами в поликлиниках, стоимость жилья и ипотеки и тп... Все просто, комфорт жизни... Тркдовой кодекс даёт возможность иметь гоафик рабочего дня укорооченный, мало кто из работодателей идёт на это. Стоимость кружков и доп образования весьма значительеа, - все это совсем не стимулирует рожать 3 ребёнка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Аааа! Понятно...
ВивиВ ответ на . .
. .
Аааа! Понятно...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А так бы с радостью 3 родила... Но как бы министры не говорили, реальный доход с 2014 все падает, зп прежняя а цены все выше и выше.
. .В ответ на Виви
Виви
А так бы с радостью 3 родила... Но как бы министры не говорили, реальный доход с 2014 все падает, зп прежняя а цены все выше и выше.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Просто вы ждёте толчка извне.
ВивиВ ответ на . .
. .
Просто вы ждёте толчка извне.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я ничего не жду. Мы работаем, обеспечивает своих детей, платим ипотеку, доп образование, медицину, (тк бесплатно фиг попадешь). Все просто.
. .В ответ на Виви
Виви
Я ничего не жду. Мы работаем, обеспечивает своих детей, платим ипотеку, доп образование, медицину, (тк бесплатно фиг попадешь). Все просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Где вы живёте?
ВивиВ ответ на . .
. .
Где вы живёте?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мос обл
. .В ответ на Виви
Виви
Я ничего не жду. Мы работаем, обеспечивает своих детей, платим ипотеку, доп образование, медицину, (тк бесплатно фиг попадешь). Все просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А что значит - обеспечиваем своих детей?
ВивиВ ответ на . .
. .
А что значит - обеспечиваем своих детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Странный вопрос.
ЛюбовьВ ответ на Виви
Виви
В классе больше 30 человек, проблема с специалистами в поликлиниках, стоимость жилья и ипотеки и тп... Все просто, комфорт жизни... Тркдовой кодекс даёт возможность иметь гоафик рабочего дня укорооченный, мало кто из работодателей идёт на это. Стоимость кружков и доп образования весьма значительеа, - все это совсем не стимулирует рожать 3 ребёнка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я с вами полностью согласна, по всем вашим пунктам...Чуть добавлю от себя, что дать хорошее детство и воспитание, образование и хорошую профессию могут только те, кто с деньгами и прислугой-помощниками, и тогда рожай хоть 5-7 деток...И, вывод сразу вытекает такой, что много детей могут позволить себе только те, кто богат, они и могут всё иметь, из вашего, и моего списка, а средний уровень, а таких большинство, точнее большинство людей ЗА средним уровнем, им не вытянуть даже троих деток, а если просто для ля-ля, то конечно 3 человека, а 5-х, это тогда точно надо иметь много денег, огромную квартиру и помощниц, няни и прочие наёмные спецы, я не верю, что мама-папа 5х деток могут их нормально воспитать и дать им одинаковое кол-во внимания и любви и естественно, чтобы у них было достойное образование, в бедной семье при таком кол-ве деток и даже при 2х, мама превращается в ходячее существо - невыспавшееся и смертельно уставшее...
иван ивановВ ответ на Любовь
Любовь
Я с вами полностью согласна, по всем вашим пунктам...Чуть добавлю от себя, что дать хорошее детство и воспитание, образование и хорошую профессию могут только те, кто с деньгами и прислугой-помощниками, и тогда рожай хоть 5-7 деток...И, вывод сразу вытекает такой, что много детей могут позволить себе только те, кто богат, они и могут всё иметь, из вашего, и моего списка, а средний уровень, а таких большинство, точнее большинство людей ЗА средним уровнем, им не вытянуть даже троих деток, а если просто для ля-ля, то конечно 3 человека, а 5-х, это тогда точно надо иметь много денег, огромную квартиру и помощниц, няни и прочие наёмные спецы, я не верю, что мама-папа 5х деток могут их нормально воспитать и дать им одинаковое кол-во внимания и любви и естественно, чтобы у них было достойное образование, в бедной семье при таком кол-ве деток и даже при 2х, мама превращается в ходячее существо - невыспавшееся и смертельно уставшее...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Молодец Любовь! Всё верно! А то рожают голь перекатную, от нищебродов алкашей, а потом жалуются что ипотека на 20 лет!! хи-хи
иван ивановВ ответ на Виви
Виви
В классе больше 30 человек, проблема с специалистами в поликлиниках, стоимость жилья и ипотеки и тп... Все просто, комфорт жизни... Тркдовой кодекс даёт возможность иметь гоафик рабочего дня укорооченный, мало кто из работодателей идёт на это. Стоимость кружков и доп образования весьма значительеа, - все это совсем не стимулирует рожать 3 ребёнка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ещё нищенские зарплаты! Нет переспектив для детей, только рабство за 500 евро в месяц!!
Alex DiverВ ответ на . .
. .
И сейчас такая политика идёт
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неа, они решили еще больше мигрантов завести, для чего упростили получение гражданства. Хоть бы на Европу глянули к чему привел поток всяких чебуреков.
ВивиВ ответ на Alex Diver
Alex Diver
Неа, они решили еще больше мигрантов завести, для чего упростили получение гражданства. Хоть бы на Европу глянули к чему привел поток всяких чебуреков.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И это.. Ну совсем не стимулирует..
Alex DiverВ ответ на Виви
Виви
И это.. Ну совсем не стимулирует..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да какой стимул? Что в Москве что в Питере в школах набирают целые классы из детей мигрантов, которые по русски то толком говорить не умеют.
ВивиВ ответ на Alex Diver
Alex Diver
Да какой стимул? Что в Москве что в Питере в школах набирают целые классы из детей мигрантов, которые по русски то толком говорить не умеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И не говорите.. В сад про й как в аул приходишь...
. .В ответ на Alex Diver
Alex Diver
Неа, они решили еще больше мигрантов завести, для чего упростили получение гражданства. Хоть бы на Европу глянули к чему привел поток всяких чебуреков.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потому что пока наши подсчитывают убытки от рождения детей, мигранты счастливы
Alex DiverВ ответ на . .
. .
Потому что пока наши подсчитывают убытки от рождения детей, мигранты счастливы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ниче что после развала СССР эти самые джамшуты сначала выгнали и выжили русских из своих станов, а потом когда пришел писец приперлись к нам на заработки?
ВивиВ ответ на Alex Diver
Alex Diver
А ниче что после развала СССР эти самые джамшуты сначала выгнали и выжили русских из своих станов, а потом когда пришел писец приперлись к нам на заработки?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пока дети не пошли в школу.. Я была весьма толерантна.. А сейчас прям бесит, почему условия учёбы моего ребёнка, гражданина страны по рождению, и родители граждане, ухудшается, с нарушением всех норм СанПинов, за счёт гостей из Азии.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем