Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 декабря 2009, Главная форумов

Сколько длится любовь?

Как вы думаете, сколько длится любовь?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
44
12
Оксана Глусцова
У мужчин быстрее проходит любовь
СсылкаПожаловаться
Оксана Глусцова
У мужчин быстрее проходит любовь
СсылкаПожаловаться
почему??? О_о
СсылкаПожаловаться
Irka
почему??? О_о
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как только они добиваются женщину, куда-то их любовь исчезает
СсылкаПожаловаться
Оксана Глусцова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не согласна
СсылкаПожаловаться
Оксана Глусцова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже совершенно не согласна. По-вашему тогда что все мужчины вступают в брак уже не любя ?
СсылкаПожаловаться
DINAВ ответ на Елена
Елена
Я тоже совершенно не согласна. По-вашему тогда что все мужчины вступают в брак уже не любя ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4

+100!
СсылкаПожаловаться
Ольга Малозёмова
я где то читала что максимум 3 , 4 года. а потом живут потому что привыкли
СсылкаПожаловаться
Ольга Малозёмова
я где то читала что максимум 3 , 4 года. а потом живут потому что привыкли
СсылкаПожаловаться
Недели 3-4 назад, была документальная передача на тему что такое любовь. Там ученые исследовали мозг людей влюбленных, сколько это длится и почему. так там было сказано что любовь -страсть длится 3 года, так как природой так устроено, что этого времени считается достаточно, чтобы родить ребенка, а дальше это пелена страсть спадает, и появляется другая любовь-привязанность, что бы люди могли продолжать жить вместе. Когда человек влюблен(страсть), у него грубо говоря голова не работает нормально, поэтому это проходит, что бы человек дальше смог продолжать жить с головой и работать, думать и т.д. Короче сумбурно написала, но примерно так.
Просто некоторые люди живут именно этими эмоциями страсти-любви, поэтому находятся в постоянном поиске, женятся , разводятся и т.д.
СсылкаПожаловаться
Irka
у всех по-разному, так как и любовь бывает разной.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Березин
Если это ЛЮБОВЬ. она ВЕЧНА.
СсылкаПожаловаться
Марина
Чувства абсолютны, в том числе и любовь. Но все-таки, я согласна с маленькой девочкой, любовь воспринимается по- разному, индивидуально. А как на счет перехода любви к одному человеку со временем просто в разные формы? ПЕрвое время например влюбленность, потом - любовь к очень-очень близкому человеку, дальше - как к матери (отцу) своих детей и так далее перечислять можно много. Даже если кажется что любовь прошла, задумайтесь - а любовь просто к ближнему)))) Ведь все мы чувствуем и живем.
СсылкаПожаловаться
Марина
Чувства абсолютны, в том числе и любовь. Но все-таки, я согласна с маленькой девочкой, любовь воспринимается по- разному, индивидуально. А как на счет перехода любви к одному человеку со временем просто в разные формы? ПЕрвое время например влюбленность, потом - любовь к очень-очень близкому человеку, дальше - как к матери (отцу) своих детей и так далее перечислять можно много. Даже если кажется что любовь прошла, задумайтесь - а любовь просто к ближнему)))) Ведь все мы чувствуем и живем.
СсылкаПожаловаться
Согласна, просто некоторые люди путают любовь-страсть вообще с любовью как таковой.
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Luna
Luna
Согласна, просто некоторые люди путают любовь-страсть вообще с любовью как таковой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
100% верно, многие действительно ищут любовь-страсть. Поэтому и не могут найти настоящее, они просто не видят его
СсылкаПожаловаться
Zwecke
задумалась.. )) в итоге вспомнить так и не получилось - никогда не "засекала", видимо
СсылкаПожаловаться
Serg Pr
Влюбленность длится года полтора максимум. Для меня любовь приходит после чувства влюбленности. Когда зацепились и душой, и телом и мозгами. Общие интересы, взаимное уважение и т.д. При таких раскладах эта музыка может играть вечно...
СсылкаПожаловаться
Serg Pr
Влюбленность длится года полтора максимум. Для меня любовь приходит после чувства влюбленности. Когда зацепились и душой, и телом и мозгами. Общие интересы, взаимное уважение и т.д. При таких раскладах эта музыка может играть вечно...
СсылкаПожаловаться

"Влечение души порождает дружбу, влечение ума порождает уважение, влечение тела порождает желание - соединение трёх влечений порождает любовь"1
СсылкаПожаловаться
Elena Mikhnova

"Влечение души порождает дружбу, влечение ума порождает уважение, влечение тела порождает желание - соединение трёх влечений порождает любовь"1
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, очень точное высказывание. Это как раз те слова, которых я не мог подобрать.
СсылкаПожаловаться
Юрий Воробьёв
Страсть проходит через полгода - год.
Любовь обычно года три.Если продолжать, то остается скорее привычка.Особенно если не появился ребенок.
Если любовь была настоящая то она продолжается дальше, просто больше перетекает в скорее взаимопомощь, поддержку.
СсылкаПожаловаться
Neko Neko
А мне кажется, что это глупо засорять свою голову теми конкретными мыслями из передачи.
Я не думаю, что конкретное чувство можно ограничить временным фактором.
Сколько ты позволишь длиться любви столько она и будет с тобой.
СсылкаПожаловаться
Анна Беркова
Привычка для мужчин - великая сила! Мужчины живут там, где комфорт, неважно с любимой или нет, главное, чтоб, на мозги не капала и соэдавала уют. А любовницы - временны.
СсылкаПожаловаться
Moulin Rouge
Любовь длится ВСЮ ЖИЗНЬ , но для кого то к счастью , а для кого то - к сожалению.
СсылкаПожаловаться
Елена Жосан
Ученые говорят,что если любовь настоящая,то эйфория длится четыре года, потом затишье наступает. Это и есть первые кризис семейных отношений (3-5 лет совместной жизни),когда уже все тайны разгаданы, все опробовано и отработанно))))если люби дороги дргу другу,если есть уважение, есть секс, есть ответтственноть,то можно смело ждать второго кризиса,лет через 10-ть))))
СсылкаПожаловаться
лали
я предположу (могу ошибаться) умение любить это тоже талант или дар - кто-то сверху этим распоряжается кому на день а кому то на жизнь есть великие которых боженька поцеловал сделал их особенными так что ученные тоже люди и многое им не подвалстно понять с точки зрения матереолизма....
СсылкаПожаловаться
Любовь может длиться вечно. Другое дело, что со временем она видоизменяется, но менее сильной не становится. Понаблюдайте за стариками, прожившими вместе жизнь. ОНИ НЕ МОГУТ ДРУГ БЕЗ ДРУГА!
СсылкаПожаловаться
Любовь может длиться вечно. Другое дело, что со временем она видоизменяется, но менее сильной не становится. Понаблюдайте за стариками, прожившими вместе жизнь. ОНИ НЕ МОГУТ ДРУГ БЕЗ ДРУГА!
СсылкаПожаловаться
Верно.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru