Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько длится секс?

Многие пишут, какое конкретно количество минут у них длится половой акт. А как вот, инетресно, вы определяете это? Замечаете время? 
Вот как померить пенис некоторые удивляются, ну для меня это норм, можно на глаз определить, можно и померить линейкой по приколу..
А вот время никогда не замечала. И даже понятия не имею, сколько это у нас длится. Бывает же, что часы быстро пролетают, а например на работе 5 минут как 2 часа тянуться могут!
Так вы замечаете время?
Клю Клю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
О боже какой Мужчина
А нафига его тебе вообще замечать?
Надежда Рахматуллина
ха-ха-ха....я как-то реально засекла время... (шепотом) незаметно от моего мужчины...
Надежда Рахматуллина
результат поразил!!!!
Надежда Рахматуллина
результат поразил!!!!
СсылкаПожаловаться
Чем? Cкоротечностью?
Надежда РахматуллинаВ ответ на Член Партии
Член Партии
Чем? Cкоротечностью?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хи-хи а это останется мои секретом....интересно а сколько у вас длится секс
Надежда Рахматуллина
хи-хи а это останется мои секретом....интересно а сколько у вас длится секс
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Десткий сад, сказали А скажите Б. Это все равно что мыльному пузырю строить из себя "Загадочность"
Надежда РахматуллинаВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Десткий сад, сказали А скажите Б. Это все равно что мыльному пузырю строить из себя "Загадочность"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
1,5 часа
Надежда Рахматуллина
1,5 часа
СсылкаПожаловаться
История переписки5
За 1 раз? Встречал не одну девушку которые говорили что 1,5 часа-это перебор. Лучше 20-30 минут но активно, чем 1,5 часа. мало кому такой марафон нравится.
Надежда РахматуллинаВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
За 1 раз? Встречал не одну девушку которые говорили что 1,5 часа-это перебор. Лучше 20-30 минут но активно, чем 1,5 часа. мало кому такой марафон нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
за один раз!!!!и было только один раз... согласна с другими дамами на счет 20-30 минут... но эту ночь долго не забуду :)))) было божественно
Надежда Рахматуллина
за один раз!!!!и было только один раз... согласна с другими дамами на счет 20-30 минут... но эту ночь долго не забуду :)))) было божественно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я долго не забуду марафон в 5 часов... уф)) впечатлений на всю жизн, но больщше такие опыты тнад собой првоодить не дам)) 40 минут обычно, больше - не интересно, меньше тоже!
Надежда РахматуллинаВ ответ на Maria
Maria
я долго не забуду марафон в 5 часов... уф)) впечатлений на всю жизн, но больщше такие опыты тнад собой првоодить не дам)) 40 минут обычно, больше - не интересно, меньше тоже!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ПЯТЬ ЧАСОВ??!!ВОТ ЖЕСТЬ....
Надежда Рахматуллина
ПЯТЬ ЧАСОВ??!!ВОТ ЖЕСТЬ....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Поверь - жесть, потом стыдно сказать - отвернулась к стенке и .. не захрапела конечно, но засопела точно))
Надежда РахматуллинаВ ответ на Maria
Maria
Поверь - жесть, потом стыдно сказать - отвернулась к стенке и .. не захрапела конечно, но засопела точно))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ты потом наверно с этим чуваком больше не встречалась??? я бы точно не встречалась!!!
Надежда РахматуллинаВ ответ на Maria
Maria
я долго не забуду марафон в 5 часов... уф)) впечатлений на всю жизн, но больщше такие опыты тнад собой првоодить не дам)) 40 минут обычно, больше - не интересно, меньше тоже!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я понимаю 5 часов с перекурами, с чаепитием... шучу конечно... нереальная жесть
Надежда Рахматуллина
я понимаю 5 часов с перекурами, с чаепитием... шучу конечно... нереальная жесть
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нам тогда не до перекуров было.. самое обидное что рядом на столе стояли фрукты конфеты и прочая романтика до которой не добрались, лежала пол конец и думала - когда же он меня отпустит? чай же остывает((
Надежда РахматуллинаВ ответ на Maria
Maria
нам тогда не до перекуров было.. самое обидное что рядом на столе стояли фрукты конфеты и прочая романтика до которой не добрались, лежала пол конец и думала - когда же он меня отпустит? чай же остывает((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
хи-хи-хи (конечно это было бы жестоко, НО) надо было встать и сказать: - так харэ, все блин я чай хочу попить... устала блин...
Надежда Рахматуллина
хи-хи-хи (конечно это было бы жестоко, НО) надо было встать и сказать: - так харэ, все блин я чай хочу попить... устала блин...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да как то неудобно было прерывать процесс - он так увлёкся)) Теперь таких марафонов не устраеваем - раз утром, раз вечером и всё, без издевательств над моим несчастном телом ХD
Надежда РахматуллинаВ ответ на Maria
Maria
да как то неудобно было прерывать процесс - он так увлёкся)) Теперь таких марафонов не устраеваем - раз утром, раз вечером и всё, без издевательств над моим несчастном телом ХD
СсылкаПожаловаться
История переписки12
дак ВЫ до сих пор встречаетесь????
Надежда Рахматуллина
дак ВЫ до сих пор встречаетесь????
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Хуже - я за него замуж через 4 месяца выхожу)) Это было где то года 2-3 назад в самом начале отношений - впечатлить хотел))
Надежда РахматуллинаВ ответ на Maria
Maria
Хуже - я за него замуж через 4 месяца выхожу)) Это было где то года 2-3 назад в самом начале отношений - впечатлить хотел))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ППЦ!!!!ну слава богу что мальчишка одумался... а то перспективка то не самае прекрасная.забег 5 часов... ааааааааааа жесть....(мне поплохело как прочитала)
Надежда Рахматуллина
ППЦ!!!!ну слава богу что мальчишка одумался... а то перспективка то не самае прекрасная.забег 5 часов... ааааааааааа жесть....(мне поплохело как прочитала)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ППЦ!!!!ну слава богу что мальчишка одумался... а то перспективка то не самае прекрасная.забег 5 часов... ааааааааааа жесть....(мне поплохело как прочитала)
Нееет уж, каждый день такое... нет, тогда всё замечательно было, но чтобы 5 часов жизни....чувствовала сенбя как после занятий по акробатики))
ЧикачикВ ответ на Maria
Maria
ППЦ!!!!ну слава богу что мальчишка одумался... а то перспективка то не самае прекрасная.забег 5 часов... ааааааааааа жесть....(мне поплохело как прочитала)
Нееет уж, каждый день такое... нет, тогда всё замечательно было, но чтобы 5 часов жизни....чувствовала сенбя как после занятий по акробатики))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я с таким встречалась на протяжении 15 лет, раз в год. И каждый раз - 5-8 часов, причем, он так и не кончал., К счастью, такое у них бывает очень редко. То есть, секс - редко. Но ожидание следующего раза - убивает. И одна мысль - "только бы не сегодня"...))) Это, наверное, болезнь какая-нибудь....Есть такая старая поговорка - "ЛУЧШЕ 40 РАЗ ПО РАЗУ, ЧЕМ НИ РАЗУ 40 РАЗ"
Надежда РахматуллинаВ ответ на Maria
Maria
Хуже - я за него замуж через 4 месяца выхожу)) Это было где то года 2-3 назад в самом начале отношений - впечатлить хотел))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ну ты сильная женщина!!! выдержать 5 часов, и теперь решиться расписаться с ним..
Светлана МаксимоваВ ответ на Надежда Рахматуллина
Надежда Рахматуллина
хи-хи-хи (конечно это было бы жестоко, НО) надо было встать и сказать: - так харэ, все блин я чай хочу попить... устала блин...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
хи-хи-хи (конечно это было бы жестоко, НО) надо было встать и сказать: - так харэ, все блин я чай хочу попить... устала блин...

А я вот сказала :))))))) Долго меня мурыжил, я просила, чтоб кончал уже млин...он не послушал, я из под него вылезла и говорю "Мне надоело иди нафиг" Вытуриола его....Потом полгода с цветами у подъезда сторожил, не приняла, нафиг....должна бошка работать все таки, а не только член
Надежда РахматуллинаВ ответ на Светлана Максимова
Светлана Максимова
хи-хи-хи (конечно это было бы жестоко, НО) надо было встать и сказать: - так харэ, все блин я чай хочу попить... устала блин...

А я вот сказала :))))))) Долго меня мурыжил, я просила, чтоб кончал уже млин...он не послушал, я из под него вылезла и говорю "Мне надоело иди нафиг" Вытуриола его....Потом полгода с цветами у подъезда сторожил, не приняла, нафиг....должна бошка работать все таки, а не только член
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я считаю что правильно поступила... че уж издеваться -то..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем