Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько должен ... (+)

... мужчина приносить денег домой из расчета на месяц, что бы девушка могла рассматривать парня как кандидата на серьезные отношения:-)
Можете не оправдываться, а назвать цифру какая Вас устроит:-)

Спасибо.
Jorik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
876
Оксана НевернаяВ ответ на Mary Mary
Mary Mary
капец....а я тока за хату отдаю 41000 плюс 2500 комуслуги....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что я могу сказать вы-лох)
Оксана Неверная
что я могу сказать вы-лох)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почему это лох? я люблю и могу позволить себе хорошие и даже очень хорошие условия проживания. меня мебель с икеи не устроит, и некачественная сантехника тоже. Хорошее дешевым не бывает.
Оксана НевернаяВ ответ на Mary Mary
Mary Mary
почему это лох? я люблю и могу позволить себе хорошие и даже очень хорошие условия проживания. меня мебель с икеи не устроит, и некачественная сантехника тоже. Хорошее дешевым не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что же вы не позволите себе собственную квартиру?
Оксана Неверная
А что же вы не позволите себе собственную квартиру?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
потому что собственная квартира подобного плана (район, большая кухня, хороший соседи и тп.) стоит 300.000 долларов, такой суммы у меня нет, ипотека как вариант мне не подходит. А вот снимать мне гораздо проще. Каждому свое. Мне так удобно
Оксана НевернаяВ ответ на Mary Mary
Mary Mary
потому что собственная квартира подобного плана (район, большая кухня, хороший соседи и тп.) стоит 300.000 долларов, такой суммы у меня нет, ипотека как вариант мне не подходит. А вот снимать мне гораздо проще. Каждому свое. Мне так удобно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Можно купить квартиру попроще а потом накопив приобрести такого плана какой описали вы..а не отдавать бешеные деньги за съем чисто для сна...
Оксана Неверная
Можно купить квартиру попроще а потом накопив приобрести такого плана какой описали вы..а не отдавать бешеные деньги за съем чисто для сна...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
каждому свое. Я не хочу жить или даже спать в квартире попроще и пол жизни копить на то, что мне нравится, и если повезет годам к 50 это получить. У каждого свои соображения на этот счет.
Сэр СимонВ ответ на Mary Mary
Mary Mary
каждому свое. Я не хочу жить или даже спать в квартире попроще и пол жизни копить на то, что мне нравится, и если повезет годам к 50 это получить. У каждого свои соображения на этот счет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Всё относительно уважаемая. Случись экологическая или какая иначе беда. И ваша квартира с её доходом ни чего не будет стоить. Зато кусок земли и чистая вода рядом дадут возможность выжить. ))) Просто вы там , а кто то в другом месте на сегодняшний час и день.))))
КатичкаВ ответ на Оксана Неверная
Оксана Неверная
Ипать я 13 тока за хату отдаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и я))))
JorikВ ответ на Танюша
Танюша
Моя зарплата 13000. Я сказочно богата и без мужчины)))
СсылкаПожаловаться
Спасибо за откровенность!:-)
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Танюша
Танюша
Моя зарплата 13000. Я сказочно богата и без мужчины)))
СсылкаПожаловаться
это сведения для налоговой? )))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
это сведения для налоговой? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это мой ответ Joriky))))
Bon-Bon Rysh
500 000 руб.
ну можно и побольше...
это будет компенсацией за недостатки!

если честно, то мы с моим мужем начали встречаться когда он был студентом и первое время, у него денег хватало только на шаурму из ларька))) но он самый лучший, поэтому серьезные отношения получились сами собой, не зависимо от денег.
JorikВ ответ на Bon-Bon Rysh
Bon-Bon Rysh
500 000 руб.
ну можно и побольше...
это будет компенсацией за недостатки!

если честно, то мы с моим мужем начали встречаться когда он был студентом и первое время, у него денег хватало только на шаурму из ларька))) но он самый лучший, поэтому серьезные отношения получились сами собой, не зависимо от денег.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Bon-Bon RyshВ ответ на Jorik
Jorik
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не за что!
деньги не особо важны.
JorikВ ответ на Bon-Bon Rysh
Bon-Bon Rysh
не за что!
деньги не особо важны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это глупость! Все одно женщины этот параметр считают одним из главных при создании отношений ...
Естественно в итоге как пойдет:-) но все же ...
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Jorik
Jorik
Это глупость! Все одно женщины этот параметр считают одним из главных при создании отношений ...
Естественно в итоге как пойдет:-) но все же ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Круто вы за всех женщин
Bon-Bon RyshВ ответ на Jorik
Jorik
Это глупость! Все одно женщины этот параметр считают одним из главных при создании отношений ...
Естественно в итоге как пойдет:-) но все же ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не параметр денег, а параметр желания их зарабатывать! Конечно, любая женщина понимает, что потом в случае серьезных отношений будут дети и их надо будет чем-то кормить, как минимум. Но это не правильно утверждать, что женщинам важны деньги сразу и много. Если девушка видит в парне потенциал(допустим сейчас он не богат, но у него есть все возможности и главное желание для роста), то у него есть все шансы))
КсенияВ ответ на Jorik
Jorik
Это глупость! Все одно женщины этот параметр считают одним из главных при создании отношений ...
Естественно в итоге как пойдет:-) но все же ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И этот параметр весьма важен, потому что от него напрямую зависит судьба самой женщины, и судьба её детей.
Величина зарплаты - момент плавающий и не постоянный, потому этот параметр не единственный.

Но создавая семью женщина должна уже знать, что она хочет - детей или работать.
Если детей - зарплата мужика должна все покрывать, чтобы голодать не приходилось, и сапоги не промокали :)
Если детей в плане нет и работу любит, то хоть альфонс.

Резюме таковое - потребности женщины в зарплате мужа зависят от её целей на жизнь, и, соответственно, Ваших целей.
Ибо зачем Вам домашняя жена, если детей Вы не хотите вовсе.
Зинаида Прокофьевна Бунина
В разных регионах разные зарплаты и цены=))))) При таком опросе возникает много погрешностей=))))
Зинаида Прокофьевна Бунина
В разных регионах разные зарплаты и цены=))))) При таком опросе возникает много погрешностей=))))
СсылкаПожаловаться
Вопрос просто как банный лист! Просто за себя ответьте и все дела!:-)
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Jorik
Jorik
Вопрос просто как банный лист! Просто за себя ответьте и все дела!:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От 100 т.р.=))) С учетом цен и всего прочего=)))
Зинаида Прокофьевна Бунина
От 100 т.р.=))) С учетом цен и всего прочего=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!:-))
Зинаида Прокофьевна Бунина
В разных регионах разные зарплаты и цены=))))) При таком опросе возникает много погрешностей=))))
СсылкаПожаловаться
Вот он и хочет определить, в какой регион ему податься, чтоб с его доходом можно было невесту отыскать...
Бочерыжкин на привалеВ ответ на Лина Корц
Лина Корц
Вот он и хочет определить, в какой регион ему податься, чтоб с его доходом можно было невесту отыскать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В разных регионах и платить будут по разному за одну и ту же работу
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Лина Корц
Лина Корц
Вот он и хочет определить, в какой регион ему податься, чтоб с его доходом можно было невесту отыскать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тада сразу в Иваново=))) Бесплатно примут, лишь бы относился по-человечески=)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем