Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько должен ... (+)

... мужчина приносить денег домой из расчета на месяц, что бы девушка могла рассматривать парня как кандидата на серьезные отношения:-)
Можете не оправдываться, а назвать цифру какая Вас устроит:-)

Спасибо.
Jorik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
876
Оксана Неверная
Чем больше тем лучше..
Оксана Неверная
Чем больше тем лучше..
СсылкаПожаловаться
Это не ответ!
Оксана НевернаяВ ответ на Jorik
Jorik
Это не ответ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сам сказал назвать сумму к-я меня устроит..))
Оксана Неверная
Сам сказал назвать сумму к-я меня устроит..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На кол сесть и конфетку сьесть?!:-)
Оксана НевернаяВ ответ на Jorik
Jorik
На кол сесть и конфетку сьесть?!:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это какая то средневековая пытка?))
Оксана Неверная
это какая то средневековая пытка?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для мужчины жизнь с такой женщиной да!:-)
Оксана НевернаяВ ответ на Jorik
Jorik
Для мужчины жизнь с такой женщиной да!:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Откуда вы знаете какая я?)
Оксана Неверная
Откуда вы знаете какая я?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да я собственно не о Вас:-) Я о той девушке которой "Чем больше тем лучше..":-)
Оксана НевернаяВ ответ на Jorik
Jorik
Да я собственно не о Вас:-) Я о той девушке которой "Чем больше тем лучше..":-)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ааа)) Ну а чего вы других мужиков жалеете?))
Оксана Неверная
Ааа)) Ну а чего вы других мужиков жалеете?))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Причем здесь другие мужики?:-)
Это мой лииииииииииичный статус, и я хочу что бы моя будущая жена его уважала, ну либо не стоит мне её заводить вообще!:-) Зачем пускать пыль в глаза, выше своей головы то не прыгнешь!
Здравый по-моему подход! Трезвый расчет своей мужской состоятельности!:-)
Лина КорцВ ответ на Jorik
Jorik
Причем здесь другие мужики?:-)
Это мой лииииииииииичный статус, и я хочу что бы моя будущая жена его уважала, ну либо не стоит мне её заводить вообще!:-) Зачем пускать пыль в глаза, выше своей головы то не прыгнешь!
Здравый по-моему подход! Трезвый расчет своей мужской состоятельности!:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И вы искренне верите, что ВСЕ женщины хотят одинаковую сумму? Вы у будущей жены и спросите. А еще (по секрету) есть некоторые тетки, которые нисколько не спросят с вас денег. А и сами вам дадут. Если будете "паинькой"...
Сэр СимонВ ответ на Лина Корц
Лина Корц
И вы искренне верите, что ВСЕ женщины хотят одинаковую сумму? Вы у будущей жены и спросите. А еще (по секрету) есть некоторые тетки, которые нисколько не спросят с вас денег. А и сами вам дадут. Если будете "паинькой"...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Искренние отношения супругов не могут складываться в достойном ключе чувственных отношений, если они завязаны исключительно на контроле доходов и расходах друг друга. Всё должно идти в семью и её благополучие. А как этого они добьются, очень важно. А то и семья потом не в радость станет. Ни кому там. От того и столько разводов после 40 лет. Когда дети вырастают. Вопрос встречный. Кто в вашем понятии мужчина паенька? Мужчина- ребёнок? Одновременно исполняющий роль бычка? )))
Лина КорцВ ответ на Сэр Симон
Сэр Симон
Искренние отношения супругов не могут складываться в достойном ключе чувственных отношений, если они завязаны исключительно на контроле доходов и расходах друг друга. Всё должно идти в семью и её благополучие. А как этого они добьются, очень важно. А то и семья потом не в радость станет. Ни кому там. От того и столько разводов после 40 лет. Когда дети вырастают. Вопрос встречный. Кто в вашем понятии мужчина паенька? Мужчина- ребёнок? Одновременно исполняющий роль бычка? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Всего лишь ответила автору его языком. Да, я приблизительно о таком варианте.

С вами полностью согласна. Просто немного шокирует постановка вопроса в теме. Вот и посоветовала, если сильно озабочен финансовой стороной вопроса, то можно ведь и самому "удачно пристроиться". Сам же признался, о любви разговора не идет...
Лина Корц
Всего лишь ответила автору его языком. Да, я приблизительно о таком варианте.

С вами полностью согласна. Просто немного шокирует постановка вопроса в теме. Вот и посоветовала, если сильно озабочен финансовой стороной вопроса, то можно ведь и самому "удачно пристроиться". Сам же признался, о любви разговора не идет...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Какая Вы фантазерка - о любви разговора и правда нет, так же как нет разговора и о не любви и всего остального что Вы себе напридумывали!:-)
Знаете не всегда люди пишут между строчек:-)

А вобще идея хорошая если говорить Вашим языком:-)
Лина КорцВ ответ на Jorik
Jorik
Какая Вы фантазерка - о любви разговора и правда нет, так же как нет разговора и о не любви и всего остального что Вы себе напридумывали!:-)
Знаете не всегда люди пишут между строчек:-)

А вобще идея хорошая если говорить Вашим языком:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Просто чуточку коробит, что Вы принесли на форум кусочек базара(хотя... кто только чего сюда не тащит). Только не пойму, что именно покупается: женский интерес или Ваша состоятельность.

Вот чувствуется, что в Вас какая-то обида говорит, а на что именно - непонятно. Вы ж сам-то понимаете, что все эти ответы Вам ничего не дадут. Значит, не для этого задан вопрос.
Лина Корц
Просто чуточку коробит, что Вы принесли на форум кусочек базара(хотя... кто только чего сюда не тащит). Только не пойму, что именно покупается: женский интерес или Ваша состоятельность.

Вот чувствуется, что в Вас какая-то обида говорит, а на что именно - непонятно. Вы ж сам-то понимаете, что все эти ответы Вам ничего не дадут. Значит, не для этого задан вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну почему же не дадут - глядя на Ваши коменты понимаешь что Вы легко из мужи слона выдуть можете:-)

А представьте Вы моя жена:-)
Прихожу домой с цветочками, а Вы где ты шлялся, скатина, ага, после любовницы цветочки мне тащишь, думаешь я ничего не понимаю ...и пошло поехало:-) И чем больше муж будет пытаться что-то сказать тем фиг он выживет:-)))
Ну какая это семья?!:-) Эт не семья!:-)
Лина КорцВ ответ на Jorik
Jorik
Ну почему же не дадут - глядя на Ваши коменты понимаешь что Вы легко из мужи слона выдуть можете:-)

А представьте Вы моя жена:-)
Прихожу домой с цветочками, а Вы где ты шлялся, скатина, ага, после любовницы цветочки мне тащишь, думаешь я ничего не понимаю ...и пошло поехало:-) И чем больше муж будет пытаться что-то сказать тем фиг он выживет:-)))
Ну какая это семья?!:-) Эт не семья!:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Блин! Спасибо. Давно так не смеялась. Придёт муж - покажу ему. А то, поди, бедный, и не подозревает с кем 17 лет мучается...

Удачи Вам, лорд Байрон. И в личной жизни тоже. Поломайте и выбросите в помойку линееечку из дензнаков.
Лина Корц
Блин! Спасибо. Давно так не смеялась. Придёт муж - покажу ему. А то, поди, бедный, и не подозревает с кем 17 лет мучается...

Удачи Вам, лорд Байрон. И в личной жизни тоже. Поломайте и выбросите в помойку линееечку из дензнаков.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Лучше не показыайте, а то вдруг возьми и задумается из-за чего Вы за него замуж пошли:-)))))
Лина КорцВ ответ на Jorik
Jorik
Лучше не показыайте, а то вдруг возьми и задумается из-за чего Вы за него замуж пошли:-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Вот-вот... Пусть подумает. Он-то знает, какая "раскладочка" финансовая была на старте нашей семьи.
Лина Корц
Вот-вот... Пусть подумает. Он-то знает, какая "раскладочка" финансовая была на старте нашей семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Не факт не факт, аборигены из-за куска мяса раскладочка, у аллигархов из-за куска земли:-)))
Лина КорцВ ответ на Jorik
Jorik
Не факт не факт, аборигены из-за куска мяса раскладочка, у аллигархов из-за куска земли:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Так я ж не про то... Просто я тогда в три раза больше него зарабатывала. А замуж-таки вышла. Зато теперь имею возможность вовсе не работать. Потому что муж мой - великий умница и работяга.
Лина Корц
Так я ж не про то... Просто я тогда в три раза больше него зарабатывала. А замуж-таки вышла. Зато теперь имею возможность вовсе не работать. Потому что муж мой - великий умница и работяга.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
От она истина, брак то получается по расчету, ну кто-то из женщин тупо деньгами расчет ведет, а кто-то те их женщин которые поумнее дальше смотрят, на финансо-карьерную лестницу:-)))))
Лина КорцВ ответ на Jorik
Jorik
От она истина, брак то получается по расчету, ну кто-то из женщин тупо деньгами расчет ведет, а кто-то те их женщин которые поумнее дальше смотрят, на финансо-карьерную лестницу:-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Дык, отрицать не буду. Даже при наличии сумасшедшей страсти замуж за бездельника и болтуна - точно б не пошла. Значит, по расчету. Эк Вы меня раскусили!
Лина Корц
Дык, отрицать не буду. Даже при наличии сумасшедшей страсти замуж за бездельника и болтуна - точно б не пошла. Значит, по расчету. Эк Вы меня раскусили!
СсылкаПожаловаться
История переписки23
То-то и оно!:-) А вот то что Вам действительно хорошо было бы узнать у Вашего мужа, он то из каких соображений на Вас женился?!:-)
И откроется великая тайна бытия, что мужики может и не бездельники и не болтуны все, за то все поголовно одураченные:-)))))
Лина КорцВ ответ на Jorik
Jorik
То-то и оно!:-) А вот то что Вам действительно хорошо было бы узнать у Вашего мужа, он то из каких соображений на Вас женился?!:-)
И откроется великая тайна бытия, что мужики может и не бездельники и не болтуны все, за то все поголовно одураченные:-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Точно-точно.
Хотел покататься на моей шее? И не заметил, как сам оказался шеей? Ловко закручен "чужетик"...

Аж сама себя испугалась. Да Вы гениальный психолог! Кого угодно выведете на чистую воду.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем