Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько должен стоить репетитор по английскому в Москве?

Друзья, подскажите, какова стандартная рыночная стоимость 1 часа занятия по английскому языку с носителем языка? Важно - занятия в Моске, индивидуальные, на дому.Спасибо!!!!
Елена Грудолова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
winifred hosford
Просто отличное Такси
Людмила
А почему именно индивидуальные, это ведь гораздо дороже?!? Можно хорошую школу подобрать с небольшой группой.
Марина Евсикова
Ну видимо у человека есть на то свои причины, потому что вопрос еще стоит и об обучении на дому.
Людмила
Ой, этого я не заметила, похоже, что да, странно, что никто так ничего и не ответил, у нас, что никто не занимается самообразованием?
Марина Евсикова
Да нет, почему же, просто вопрос цены, мне кажется, все равно четко озвучить невозможно, это нужно самому браться за телефон и узнавать все условия и цены.
Екатерина ПравинаВ ответ на Марина Евсикова
Марина Евсикова
Да нет, почему же, просто вопрос цены, мне кажется, все равно четко озвучить невозможно, это нужно самому браться за телефон и узнавать все условия и цены.
СсылкаПожаловаться
Правильно. Тут уже от преподавателя зависит и от его опыта.
Людмила
Это да, цены меняются чуть ли не каждый месяц, или как сейчас модно какие-нибудь акции или бонусы делают. )) Я, например год, назад отучилась в Алибре на курсах английского языка, так думаю, что сейчас там тоже цены изменились. Группа, в общем-то, небольшая была, всего 8 человек, но для всех все доступно и понятно было, поэтому и интересуюсь, почему именно индивидуально… ведь можно подобрать более выгодный вариант, да и в группе разговориться на иностранном языке проще.
Лориэна
Я тоже предпочитаю, индивидуальны занятия, у меня ребенок дополнительно занимается английским со своим школьным преподавателем, мне кажется так больше толку – не за кого прятаться. )))
Людмила
Но ведь в группе детям наоборот интереснее заниматься, есть за кем тянуться, сама атмосфера приятнее. Да и частный преподаватель старается растянуть занятия на более длительное время, для него же это гораздо выгоднее – он на вас денежку побольше заработает. Наверняка у вас ребенок по знаниям недалеко убежал от стандартной школьной программы, так есть ли вообще смысл платить за это деньги???
Лориэна
Вы знаете, я над этим как-то не задумывалась, главное, что успеваемость у него по этому предмету хорошая стала, оценки одни 4 да 5. Но, а в той же английской школе, или у вас на курсах, какой объём знаний рассчитан на курс?
Людмила
Про детские курсы не знаю, даже не интересовалась, это можете у Алибры на сайте посмотреть. Я на курсы с нуля ходила и знания, которые обещают в других школах получить за 2 года, здесь освоила за 8 месяцев, пришлось конечно постараться и позаниматься, но оно того стоило. ))) А по деньгам сами считайте – за месяц у меня выходило около 10 т.р., за курс вышло около 80 000, а если эти занятия растянуть на 2 года, то это выходит как минимум 240 000!!!!Даже если у других и будет ежемесячная стоимость меньше чем здесь, то думаю, 200 000, как минимум, все равно выйдет, так что выгода на лицо…. да и столько времени на все это тратить тоже как-то не хочется.
Лориэна
Про Алибру скул слышала, кстати, много хорошего) Так что - хороший выбор.
Ленка Пенка
поддерживаю, что лучше в группе учится. Алибра - хороший вариант, даже очень, как я понимаю в соседней ветке девочки тоже обсуждали эту школу, я вот даже сама наверное схожу на пробное занятие.
Тамара Борисова
С носителем от 2000 рублей.
Жанна Порохня
Вы сами можете посмотреть, сколько он стоит на этом сайте preply.com/moscow/repetitory
Тут оч много репетиторов по английскому языку в Мск
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем