Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько должен зарабатывать муж?

Добрый день Всем! Скажите пожалуйста сколько должен зарабатывать муж? 70 - 85 000 рублей это нормально, или мало?
Спасибо.
Ильхом Абдусаматов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Taira
Регион какой? Если МСК то вполне неплохо чтобы семью содержать - и жену и детей. Если регионы - то дофига даже :)
Галина ТульскаяВ ответ на Taira
Taira
Регион какой? Если МСК то вполне неплохо чтобы семью содержать - и жену и детей. Если регионы - то дофига даже :)
СсылкаПожаловаться
я на такую зп одна живу. это не много. Я считаю что мужчина (при моем раскладе) должен зарабатывать в 2 раза больше, что бы не ущемлять мои траты. При раскладе, если я сижу дома с ребенком.
Галина Тульская
я на такую зп одна живу. это не много. Я считаю что мужчина (при моем раскладе) должен зарабатывать в 2 раза больше, что бы не ущемлять мои траты. При раскладе, если я сижу дома с ребенком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одна но с кредитами? Если жить по средствам в своей квартире - этого вполне достаточно чтобы содержать семью. Если есть ипотека - тогда да бедненько, но тоже вполне себе можно прожить молодой семье. Остальные кредиты на шубы/айфоны и прочую лабуду я естественно в расчет не беру. Жить надо по средствам.
Галина ТульскаяВ ответ на Taira
Taira
Одна но с кредитами? Если жить по средствам в своей квартире - этого вполне достаточно чтобы содержать семью. Если есть ипотека - тогда да бедненько, но тоже вполне себе можно прожить молодой семье. Остальные кредиты на шубы/айфоны и прочую лабуду я естественно в расчет не беру. Жить надо по средствам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Без кредитов, но если потребуется, то возьму. Но есть еще фитнесс, отдых 2 раза в год, театры, кино, косметологи, кафе и т.д. Я живу на эти деньги и не собираюсь экономить, у меня одна жизнь.
Екатерина
Про Москву и СПб не знаю. Про регионы могу сказать что это даже выше среднего....можно жить вполне достойно на эти деньги.
Галина ТульскаяВ ответ на Екатерина
Екатерина
Про Москву и СПб не знаю. Про регионы могу сказать что это даже выше среднего....можно жить вполне достойно на эти деньги.
СсылкаПожаловаться
можно в деревне. Для Москвыэто не много.
Александра АВ ответ на Галина Тульская
Галина Тульская
можно в деревне. Для Москвыэто не много.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему в деревне? Или для Вас все что за пределами Москвы деревня?
Галина ТульскаяВ ответ на Александра А
Александра А
Почему в деревне? Или для Вас все что за пределами Москвы деревня?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Деревня это свой огород, улица в 3 дома, скотина, курятник и т.д. Города я не считаю деревней.
ЕкатеринаВ ответ на Галина Тульская
Галина Тульская
можно в деревне. Для Москвыэто не много.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если для Вас такие города как Нижний Новгород, Екатеринбург, Ростов-на-Дону - деревня, то да
Галина ТульскаяВ ответ на Екатерина
Екатерина
Ну если для Вас такие города как Нижний Новгород, Екатеринбург, Ростов-на-Дону - деревня, то да
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Судя по Вашим перечислениям, это для Вас эти города деревня не я это написала. Для меня деревня это село и деревня, где свой огород, колодец, скотина и т.д. Это может быть и в 50 км от Москвы.
ЕкатеринаВ ответ на Галина Тульская
Галина Тульская
Судя по Вашим перечислениям, это для Вас эти города деревня не я это написала. Для меня деревня это село и деревня, где свой огород, колодец, скотина и т.д. Это может быть и в 50 км от Москвы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаю, Вы прекрасно поняли мой ответ исходя из комментария....не стоит придираться. Озвученная автором сумма - выше средней зп в городах, которые я перечислила...Все зависит от того как тратить .
Марина
Нормально. Хотя если жена - дочь акционера газпрома, то маловато.
Светлана)))В ответ на Марина
Марина
Нормально. Хотя если жена - дочь акционера газпрома, то маловато.
СсылкаПожаловаться
А че.... У меня одна их акция есть....
МаринаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А че.... У меня одна их акция есть....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и как вам доход предложенный???
Светлана)))В ответ на Марина
Марина
Ну и как вам доход предложенный???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ну на... Она щас стоит меньше 2тыс. Вот какой с нее доход?
МаринаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да ну на... Она щас стоит меньше 2тыс. Вот какой с нее доход?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не с нее. Как вам доход, который МЧ предлагает?
Светлана)))В ответ на Марина
Марина
Да не с нее. Как вам доход, который МЧ предлагает?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да он мутный какой-то. Спросил и слился. И где живет - не говорит.То ли своим доходом хвалится, то ли че.... Смысл ему отвечать? Если для Воронежа - так нормально вполне. У нас 30 тыщ минимум для мужика, меньше уже не мужик как бы
МаринаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да он мутный какой-то. Спросил и слился. И где живет - не говорит.То ли своим доходом хвалится, то ли че.... Смысл ему отвечать? Если для Воронежа - так нормально вполне. У нас 30 тыщ минимум для мужика, меньше уже не мужик как бы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Прально, не хочет общаться, пусть сам свои 70тыщ жует. Хвастун.
ЛеночкаВ ответ на Марина
Марина
Нормально. Хотя если жена - дочь акционера газпрома, то маловато.
СсылкаПожаловаться

Ольга КравцоваВ ответ на Марина
Марина
Нормально. Хотя если жена - дочь акционера газпрома, то маловато.
СсылкаПожаловаться
Тогда он может вообще не работать ))
Ольга Кравцова
Тогда он может вообще не работать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда со своими 70 тыщами у него никаких шансов.
Nadia Montero
И опять муж всем что-то должен))
У меня муж вообще не работает - закидайте камнями!)
НатальяВ ответ на Nadia Montero
Nadia Montero
И опять муж всем что-то должен))
У меня муж вообще не работает - закидайте камнями!)
СсылкаПожаловаться
а что не работает?
Nadia MonteroВ ответ на Наталья
Наталья
а что не работает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть веская причина, не позволяющая работать
ВикторияВ ответ на Nadia Montero
Nadia Montero
И опять муж всем что-то должен))
У меня муж вообще не работает - закидайте камнями!)
СсылкаПожаловаться
тоже слово "должен" не приемлю.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем