Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько должен зарабатывать мужчина, который собрался создавать семью?

На одном из ресурсов, есть немало роликов и информации о том, как рассуждают жительницы Москвы  20-30 лет на вопрос о том, сколько же должен зарабатывать мужчина, живущий в Москве, чтобы она смогла рассмотреть его в качестве  жениха.

  Большинство из них, отвечали, что в принципе  рассматривают мужчин с доходом  от 200-300 тыс руб в месяц, но некоторые обозначали существенно большие суммы, такие как 800 тыс в мес, и даже 1млн/мес, одна сообщила от сумме 2млн/мес. При этом, когда интересовались у этих же самых женщин, а чем занимается они и сколько они зарабатывают, редко кто назвал сумму более 50тыс руб, в основном они говорили о суммах 40-50тыс /мес.

Давайте по рассуждаем, откуда такие запросы сегодня у женщин, живущих в Москве, кстати большинство из них были приезжие,и какие у них имеются реальные шансы найти такого мужчину c таким доходом?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1010
Анфиса КомпостероваВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Значит все же, что всю жизнь я себе придумала))) Жаль!) Мне в ней так комфортно живётся))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему нет. Какой мы себе свою жизнь придумаем, такой она и будет)) Мы же в ней хозяева.
Анфиса Компостерова
Почему нет. Какой мы себе свою жизнь придумаем, такой она и будет)) Мы же в ней хозяева.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Абсолютно согласна!!!
Анфиса КомпостероваВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Абсолютно согласна!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хочешь быть счастливым - будь им))
мария АккуратоваВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Значит все же, что всю жизнь я себе придумала))) Жаль!) Мне в ней так комфортно живётся))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
От возраста зависит. Успешная в 30, 35 и 40 уже разная возможность встретить такого же успешного,свободного и по возрасту подходящего
мария Аккуратова
От возраста зависит. Успешная в 30, 35 и 40 уже разная возможность встретить такого же успешного,свободного и по возрасту подходящего
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все верно. Просто смотря для чего подходящего. Есть женщины, которым не нужен мужчина для жизни. А для секса найти мужчину всегда можно)))
В нашем захолустье клуб один есть, там молодые мужчины вытанцовывают. И много обеспеченных дам)))
мария АккуратоваВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Все верно. Просто смотря для чего подходящего. Есть женщины, которым не нужен мужчина для жизни. А для секса найти мужчину всегда можно)))
В нашем захолустье клуб один есть, там молодые мужчины вытанцовывают. И много обеспеченных дам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну для секса вообще по фиг, сколько зарабатывают, на номер или квартиру хватает и нормально). Что самое интересное, менее зарабатывающие больше тратят и не считают твое/мое и не устраивают счета пополам. Но в моей жизни все мужчины с моим доходом и больше, и с возрастом 40+, в основном все заняты. А если свободны, то какой-то подвох потом найдётся.
Наталья -В ответ на Перелетная птица
Перелетная птица
Есть 2 приятельницы. Купили сами по однушке в москве, заработок 200-300 тр. Понятное дело, муж нужен не менее успешный. Одно но. Они этого годам к 35 добились. А 35 летней мужчина смотрит чаще всего не на ровесницу. И вот они ухоженные, состоявшиеся, с интересным образом жизни.. и одинокие
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скажите им снизить планку к мужчине. иначе одинокими останутся.
Екатерина ЖилинаВ ответ на Перелетная птица
Перелетная птица
Есть 2 приятельницы. Купили сами по однушке в москве, заработок 200-300 тр. Понятное дело, муж нужен не менее успешный. Одно но. Они этого годам к 35 добились. А 35 летней мужчина смотрит чаще всего не на ровесницу. И вот они ухоженные, состоявшиеся, с интересным образом жизни.. и одинокие
СсылкаПожаловаться
История переписки3
потому что "муж нужен не менее успешный"
мария АккуратоваВ ответ на Перелетная птица
Перелетная птица
Есть 2 приятельницы. Купили сами по однушке в москве, заработок 200-300 тр. Понятное дело, муж нужен не менее успешный. Одно но. Они этого годам к 35 добились. А 35 летней мужчина смотрит чаще всего не на ровесницу. И вот они ухоженные, состоявшиеся, с интересным образом жизни.. и одинокие
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вот с этим соглашусь, увы, это так
значит надо выбирать менее успешного, но молодого
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Участницы опроса выбирали мужчину для создания семьи именно по размеру заработка...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там вопрос изначально поставлен через призму заработка. А не "какими качествами должен обладать мужчина, которого вы готовы рассмотреть..."?
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Аноним
Аноним
Участницы опроса выбирали мужчину для создания семьи именно по размеру заработка...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ключевая фраза здесь вот какая
кстати большинство из них были приезжие

этим все сказано
поэтому надо конец вашей темы переиначить
..Давайте по рассуждаем, откуда такие запросы сегодня у женщин, понаехавших в Москву и выставляющих себя москвичками
у коренных москвичек запросы вообще другие
и сами они в состоянии себя содержать без претензий
минеева иринаВ ответ на Татьяна Калинчикова
Татьяна Калинчикова
ключевая фраза здесь вот какая
кстати большинство из них были приезжие

этим все сказано
поэтому надо конец вашей темы переиначить
..Давайте по рассуждаем, откуда такие запросы сегодня у женщин, понаехавших в Москву и выставляющих себя москвичками
у коренных москвичек запросы вообще другие
и сами они в состоянии себя содержать без претензий
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Mulinerra KВ ответ на Аноним
Аноним
Участницы опроса выбирали мужчину для создания семьи именно по размеру заработка...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, хотеть-то можно чего угодно. Я вчера в Париж хотела, сегодня в Лондон, завтра не знаю, куда буду хотеть. Есть НО: пути этих женщин никогда не пересекутся с такими мужчинами, раз. И за все надо платить, два. Желания у этих мужчин могут быть не очень здоровыми, и придется терпеть ради денег. Оно надо?
parampampamВ ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
Выбирают не зароботок, а человека
СсылкаПожаловаться
Вы согласны встречаться с человеком, зарабатывающим 30 тр в месяц, живущим с родителями, но с богатым внутренним миром?
Жить у вас будет, разумеется)
Bad MadВ ответ на parampampam
parampampam
Вы согласны встречаться с человеком, зарабатывающим 30 тр в месяц, живущим с родителями, но с богатым внутренним миром?
Жить у вас будет, разумеется)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если мадам сама зарабатывает 30, то миллионер вряд ли на нее посмотрит, им просто пересечься негде будет.
АнонимВ ответ на Bad Mad
Bad Mad
если мадам сама зарабатывает 30, то миллионер вряд ли на нее посмотрит, им просто пересечься негде будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Опрашиваемым дамам этого просто не понять)))
АнонимВ ответ на Bad Mad
Bad Mad
если мадам сама зарабатывает 30, то миллионер вряд ли на нее посмотрит, им просто пересечься негде будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Bad mad, почитайте биографию Елены Перминовой. Когда она встретила Александра Лебедева, она была в Сизо и проходила по делу о наркоторговле. И была школьницей, если что)))) так что в жизни всякое случается
НИВ ответ на Аноним
Аноним
Bad mad, почитайте биографию Елены Перминовой. Когда она встретила Александра Лебедева, она была в Сизо и проходила по делу о наркоторговле. И была школьницей, если что)))) так что в жизни всякое случается
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там надо еще не забыть добавить, что свела эту парочку Рудковская, для подопечного которой (в том числе) Перминова наркоту и доставала. Так что не надо шоу-биз вплетать...вот там точно ничего просто так не бывает)
МАРИ ФАРТ.В ответ на parampampam
parampampam
Вы согласны встречаться с человеком, зарабатывающим 30 тр в месяц, живущим с родителями, но с богатым внутренним миром?
Жить у вас будет, разумеется)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если он меня заинтересует, легко!!! Кстати мой муж таким и был, а вместе мы всего добилтсь
Марина Горбунова
Шансы невысоки, но планку опустить они еще успеют.
Марина Горбунова
Шансы невысоки, но планку опустить они еще успеют.
СсылкаПожаловаться
Интересен вопрос,откуда вообще у этих женщин такие взгляды на доходы работающих мужчин , пусть и в Москве? Cредняя з.п. в ней обозначена как 72тыс\мес, включая заработную плату и мужчин и женщин, и депутатов и топ менеджеров западных и крупных Рос компаний...
Марина ГорбуноваВ ответ на Аноним
Аноним
Интересен вопрос,откуда вообще у этих женщин такие взгляды на доходы работающих мужчин , пусть и в Москве? Cредняя з.п. в ней обозначена как 72тыс\мес, включая заработную плату и мужчин и женщин, и депутатов и топ менеджеров западных и крупных Рос компаний...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что, уже и помечтать нельзя?..
Марина Горбунова
Что, уже и помечтать нельзя?..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они не мечтали а отвечали на ряд вопросов, и они отвечали так, словно это так и должно быть...Без оглядки на реальность.
Марина ГорбуноваВ ответ на Аноним
Аноним
Они не мечтали а отвечали на ряд вопросов, и они отвечали так, словно это так и должно быть...Без оглядки на реальность.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаете, я бы тоже навряд ли сказала при опросе, что мечтаю о мужчине, зарабатывающем 25 тысяч, хотя это средняя зарплата по нашему региону.
Марина Горбунова
Знаете, я бы тоже навряд ли сказала при опросе, что мечтаю о мужчине, зарабатывающем 25 тысяч, хотя это средняя зарплата по нашему региону.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А сколько обозначили бы вы ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем