Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько должен зарабатывать мужчина, который собрался создавать семью?

На одном из ресурсов, есть немало роликов и информации о том, как рассуждают жительницы Москвы  20-30 лет на вопрос о том, сколько же должен зарабатывать мужчина, живущий в Москве, чтобы она смогла рассмотреть его в качестве  жениха.

  Большинство из них, отвечали, что в принципе  рассматривают мужчин с доходом  от 200-300 тыс руб в месяц, но некоторые обозначали существенно большие суммы, такие как 800 тыс в мес, и даже 1млн/мес, одна сообщила от сумме 2млн/мес. При этом, когда интересовались у этих же самых женщин, а чем занимается они и сколько они зарабатывают, редко кто назвал сумму более 50тыс руб, в основном они говорили о суммах 40-50тыс /мес.

Давайте по рассуждаем, откуда такие запросы сегодня у женщин, живущих в Москве, кстати большинство из них были приезжие,и какие у них имеются реальные шансы найти такого мужчину c таким доходом?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1010
МАРИ ФАРТ.
Выбирают не зароботок, а человека
Комментарий удален.Почему?
МАРИ ФАРТ.В ответ на отморозок .
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Всё конечно имеет значение, но приоритет какой человек, про других не знаю, только про себя)))))
Комментарий удален.Почему?
МАРИ ФАРТ.В ответ на отморозок .
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Неее, не угадал,если в довесок приду рок, пусть сам тратит,самостоятельно))))
Комментарий удален.Почему?
МАРИ ФАРТ.В ответ на отморозок .
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Вот понимашь какое дело, это ж скбъективно, нуу не нра и всё, и деньги по барабанчтку, правда, правда!!!)))))
Комментарий удален.Почему?
МАРИ ФАРТ.В ответ на отморозок .
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Понимаю, тут же как , если мкж чем то не устраивает тогда и обращаешь внимание на дркгих, а если устраивает, но хочется новенького тут у умнвх обычно голова включается,которые понимают, что как есть уже лучше не будет и всё и деньги ьут не при чём, сравниваншьотношение к себе
Комментарий удален.Почему?
МАРИ ФАРТ.В ответ на отморозок .
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Емли жена не чувствует любви от мужа, то легко, какие вопросы то, он сам виноват
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
МАРИ ФАРТ.В ответ на отморозок .
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
Даа, так есть, даа куда там узнавать, там розовые мопли в полный рост, а потом, ваааууу, как так? Ка з еее л , блин, обманул, запутал))) мне порой кажется, что не мешало бы статью влепить за измену, чтоб мозги освежить кой кому))
Комментарий удален.Почему?
МАРИ ФАРТ.В ответ на отморозок .
Комментарий удален.Почему?
История переписки20
А по итогу то общие))))
мария АккуратоваВ ответ на отморозок .
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
почему не могут?
в этом мире полно повторных браков
ЛучикВ ответ на отморозок .
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
человек может быть просто неприятен,не смотря на деньги. и тогда никакие ухаживания не нужны,они даже бесят
Илана В ответ на отморозок .
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Это не так. Если человека любишь, будешь с ним всегда. Всегда у кого-то будет и заработок выше, и дом богаче, и машина круче.... Какое это имеет отношение ко мне и моему любимому мужчине? Мне не нужны ни виллы на берегу океана, ни личные самолеты, если я не буду со свои единственным.
Рассуждаете о меркантильности, а не о любви.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем