Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько должна зарабатывать женщина?!

Ибо мужчина вообще не должен работать! Работать должна только женщина и много! Это единственное, что мне нравится у цыган!)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
Nelly
Go to the Tabor))))
череп ауди
Хахаха)
Психея Моисевна***
Нисмишы мои йайцы
Lena
Вы у них в таборе ???
LenaВ ответ на Lena
Lena
Вы у них в таборе ???
СсылкаПожаловаться
Это вам там мозги так промыли ?
АнонимВ ответ на Lena
Lena
Это вам там мозги так промыли ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет! Женщинам промыли мозг на форумах и инстаграмах!) Вы совсем обнаглели и забыли про свои прямые обязанности перед мужчинами!
LenaВ ответ на Аноним
Аноним
Нет! Женщинам промыли мозг на форумах и инстаграмах!) Вы совсем обнаглели и забыли про свои прямые обязанности перед мужчинами!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ко мне это ни как не относиться ......
вера жукова В ответ на Аноним
Аноним
Нет! Женщинам промыли мозг на форумах и инстаграмах!) Вы совсем обнаглели и забыли про свои прямые обязанности перед мужчинами!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Так вперед за цыганской звездой кочевой."
В чем проблема?
АнонимВ ответ на Lena
Lena
Вы у них в таборе ???
СсылкаПожаловаться
Я совсем к ним не отношусь, но иногда меня подлавливают и пытаются развести на бабки разными способами, цыганки!) Находят способы, как прокормить всю семью)
LenaВ ответ на Аноним
Аноним
Я совсем к ним не отношусь, но иногда меня подлавливают и пытаются развести на бабки разными способами, цыганки!) Находят способы, как прокормить всю семью)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вас подлавливают цыганки!) ??????
АнонимВ ответ на Lena
Lena
Вас подлавливают цыганки!) ??????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно, в московских, подземных переходах...видят, что добрые глаза и можно попытаться денюжку срубить! Обязательно ещё с детьми, для убедительности...
LenaВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно, в московских, подземных переходах...видят, что добрые глаза и можно попытаться денюжку срубить! Обязательно ещё с детьми, для убедительности...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Главное им не смотреть в глаза
АнонимВ ответ на Lena
Lena
Главное им не смотреть в глаза
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда точно в доверие вотрутся!) Я мимо пробегать стараюсь, но иногда могу подкинуть чего...У меня в школе училось много цыган(это в Москве) и поэтому меня не развести так просто!
Hotel hotelВ ответ на Аноним
Аноним
Тогда точно в доверие вотрутся!) Я мимо пробегать стараюсь, но иногда могу подкинуть чего...У меня в школе училось много цыган(это в Москве) и поэтому меня не развести так просто!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ко мне цыгане никогда не подходили погадать или лапшу на уши навесить, при сканировании толпы, я для них не сущеcтвую. Я помню, и лицо делала пnроще и потупее, бесполезняк, вобще не задерживают взгляд, не то что бы поприставать.
АнонимВ ответ на Hotel hotel
Hotel hotel
Ко мне цыгане никогда не подходили погадать или лапшу на уши навесить, при сканировании толпы, я для них не сущеcтвую. Я помню, и лицо делала пnроще и потупее, бесполезняк, вобще не задерживают взгляд, не то что бы поприставать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нее, ну гадание или что-то наподобие, они понимают, что не прокатит, но может прокатить, чтобы настойчиво на жалость мою надавить...Здесь, по настроению. Если есть наличка мелкая, то могу дать и бегом от них, а то прилипнут!)
Tatyana EmelevaВ ответ на Hotel hotel
Hotel hotel
Ко мне цыгане никогда не подходили погадать или лапшу на уши навесить, при сканировании толпы, я для них не сущеcтвую. Я помню, и лицо делала пnроще и потупее, бесполезняк, вобще не задерживают взгляд, не то что бы поприставать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мантия-невидимка?
Hotel hotelВ ответ на Tatyana Emeleva
Tatyana Emeleva
Мантия-невидимка?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Может они вычисляют, что не поддамся из гипнозу? не имею понятия, за что они меня недолюбливают
Lena
Утром спозараночку
Станцуем мы "цыганочку".
В танце мы раскроем душу,
Чувства выплеснем наружу,
И все точные движенья
Выполним без исключенья.
Начиная танец плавно,
Выступим мы очень славно,
Танец дальше наш-быстрее-
Зрителям всё веселее.
А потом конец,финал,
Очень бешен он,хоть мал.
Танец этот романтичен,
Музыкален,поэтичен.
Phoenix Bird
А ей это зачем?
Полдарк
В Африке тоже самое. Мужики только детей делают
BrutalВ ответ на Полдарк
Полдарк
В Африке тоже самое. Мужики только детей делают
СсылкаПожаловаться

ПолдаркВ ответ на Brutal
Brutal

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщина всегда при деле. Материнство требует больших физических и духовных затрат. И материальных!
BrutalВ ответ на Полдарк
Полдарк
Женщина всегда при деле. Материнство требует больших физических и духовных затрат. И материальных!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ты шо?????
ПолдаркВ ответ на Brutal
Brutal
да ты шо?????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, я вот свое дитя могу и до пенсии дотянуть
BrutalВ ответ на Полдарк
Полдарк
Да, я вот свое дитя могу и до пенсии дотянуть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага, лишить его собственной жизни....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем