Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько должны стоить джинсы?

Бытует мнение, что джинсы - универсальные
ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
148
Саша ПетровВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
А я рискнула и заказала в бонприксе, за 2)) Повезло, будто по мне шили, попа хорошо смотрится)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а рожа??
София СинюгинаВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
а рожа??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рожа еще лучше)
Комментарий удален.Почему?
София СинюгинаВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Было бы совсем плохо, если бы лицо хуже попы смотрелось))
Elena PomorcevaВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
А я рискнула и заказала в бонприксе, за 2)) Повезло, будто по мне шили, попа хорошо смотрится)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Завидую, с моими пропорциями сейчас фиг купишь, нужно мерить.
Комментарий удален.Почему?
ольгаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Меня интересует идеал, по соотношению цена-качество. Т.е., с какой суммы джинсы уже хорошие, но не с заоблачной стоимостью.
Любовь Лисовская В ответ на ольга
ольга
Меня интересует идеал, по соотношению цена-качество. Т.е., с какой суммы джинсы уже хорошие, но не с заоблачной стоимостью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас модницы и поклонницы определенных марок закидают тапками, но мне стали нравится джинсы в Ла редут с добавками эластичных нитей. Очень удобные, смотрятся очень даже... Сын, который кроме Американ Игл ничего не любил( удобные, все роста , долго носятся) , тоже стал из этого интернетмаагазина носить, да и мужу купила. Говорит, что очень удобные нигде не пережимают, когда в машине едет особенно. И цена подходящая - от 1990 до 4550₽ . Много видев бридж, шорт, укорочённых брюк. Главное, хорошо обмериться. Первый заказ неудачный по платьям у меня получился, а потом все нормально. Накупила на дачу, домой разного. Очень приличные ветровки, плащи, если, конечно, Вы не в Газпроме работаете, а в нашем общественном транспорте едете!
Любовь Лисовская
Сейчас модницы и поклонницы определенных марок закидают тапками, но мне стали нравится джинсы в Ла редут с добавками эластичных нитей. Очень удобные, смотрятся очень даже... Сын, который кроме Американ Игл ничего не любил( удобные, все роста , долго носятся) , тоже стал из этого интернетмаагазина носить, да и мужу купила. Говорит, что очень удобные нигде не пережимают, когда в машине едет особенно. И цена подходящая - от 1990 до 4550₽ . Много видев бридж, шорт, укорочённых брюк. Главное, хорошо обмериться. Первый заказ неудачный по платьям у меня получился, а потом все нормально. Накупила на дачу, домой разного. Очень приличные ветровки, плащи, если, конечно, Вы не в Газпроме работаете, а в нашем общественном транспорте едете!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего плохого нет в таких магазинах, сама в подобных заказываю всю одежду, кроме меховых изделий и дорогой обуви. За 15 тыс покупать штаны считаю неразумным.
Любовь Лисовская В ответ на Елена
Елена
Ничего плохого нет в таких магазинах, сама в подобных заказываю всю одежду, кроме меховых изделий и дорогой обуви. За 15 тыс покупать штаны считаю неразумным.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я столько там накупила мужчинам, что уже и в шкафы не умещается! А смотрится очень даже неплохо! Тут на 12 тыс купила сыну на весну брюки, джинсы, футболки, пляжные шорты, симпатичную куртку коротенькую " под кожу", домашний костюм - брюки и чудесную футболку с длинным рукавом . Все привезли на дом бесплатно( от 5000₽).
Любовь Лисовская В ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Да я столько там накупила мужчинам, что уже и в шкафы не умещается! А смотрится очень даже неплохо! Тут на 12 тыс купила сыну на весну брюки, джинсы, футболки, пляжные шорты, симпатичную куртку коротенькую " под кожу", домашний костюм - брюки и чудесную футболку с длинным рукавом . Все привезли на дом бесплатно( от 5000₽).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А обувь, конечно, надо мерить! Хотя в немецком Шоппинг Лайве стала покупать! Там вставки в каблуки " антишок", очень понравилось. Ноги, действительно после длительных прогулок не болят. Рекомендую у кого " вены"!
Эйве
от 800 р до 1500 рублей.
Комментарий удален.Почему?
ЭйвеВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
кому нельзя? каждая тема про экономию и как на двух картошках три недели жить семье из 4 человек вызывает фурор и шквал одобрения и каждая другую пытается переплюнуть как кажуру от этой картошки приготовить повкуснее. и тут на тебе - гламур прет и богатеи повылазили. я всю жизнь в джинсах за 800 р - более того, я их раз в 5 лет покупаю. ОДНИ они у меня.
Комментарий удален.Почему?
ЭйвеВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
и - почему говорить нельзя что мои джинся за 800:? вон у половины форума так. мой приоритет - ребенко с квартирой и мне есть где жить. 2 ипотеки.
Beershevait
Лучшие джинсы,из всех,которые у меня есть, я купила за 10$))))
ПуговкаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Лучшие джинсы,из всех,которые у меня есть, я купила за 10$))))
СсылкаПожаловаться

BeershevaitВ ответ на Пуговка
Пуговка

СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ирида Ирида
Стоят где? В интернет-магазине одна цена. В обычном может быть в 2 раза больше
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
по-разному, зависит от качества и имени
Holdfény Éjfél
Главное чтобы фирменные, желательно из бутика и самые дорогие, чтобы дешевкой не выглядеть. Одежда может быть простенькой и серенькой, но стоить должна дорого
НезабудкаВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Главное чтобы фирменные, желательно из бутика и самые дорогие, чтобы дешевкой не выглядеть. Одежда может быть простенькой и серенькой, но стоить должна дорого
СсылкаПожаловаться
А много ли знатоков вокруг, которые поймут сколько стоит ваша простенькая и серенькая одежка???
И не примут вас за нищебродку?
Holdfény ÉjfélВ ответ на Незабудка
Незабудка
А много ли знатоков вокруг, которые поймут сколько стоит ваша простенькая и серенькая одежка???
И не примут вас за нищебродку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За нищебродку скорее примут ту которая "вся в гламуре"
НезабудкаВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
За нищебродку скорее примут ту которая "вся в гламуре"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нормальные люди в гламуре по улицам не ходят.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем