Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько должны стоить джинсы?

Бытует мнение, что джинсы - универсальные
ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
148
13456
Пися ИвановаВ ответ на Moonlight
Moonlight
Объясните мне, чем обычные джинсы отличаются от крутых марок? Я купила три пары джинсов скинни в Ашане (да-да) по тыще рублей и очень довольна. Джеггинсы, темно-синие и голубые. Сидят на мне отлично. Швы застрочены и внутренние и внешние аккуратно. Купила одну пару в бонприксе, но не угадала с размером. На бедрах нормально, на животе слишком тесно. Так пока лежат, пока не похудею.
СсылкаПожаловаться
Вы же у нас спортсменка, выпендривались недавно буквально своими идеальными формами
Пися Иванова
Вы же у нас спортсменка, выпендривались недавно буквально своими идеальными формами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хороший ответ. Главное умный и дельный.
Пися ИвановаВ ответ на Moonlight
Moonlight
Хороший ответ. Главное умный и дельный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От вашего не намного ушел)))
ОльгаВ ответ на Moonlight
Moonlight
Объясните мне, чем обычные джинсы отличаются от крутых марок? Я купила три пары джинсов скинни в Ашане (да-да) по тыще рублей и очень довольна. Джеггинсы, темно-синие и голубые. Сидят на мне отлично. Швы застрочены и внутренние и внешние аккуратно. Купила одну пару в бонприксе, но не угадала с размером. На бедрах нормально, на животе слишком тесно. Так пока лежат, пока не похудею.
СсылкаПожаловаться
На бонприксе крутые марке ??? )))
MoonlightВ ответ на Ольга
Ольга
На бонприксе крутые марке ??? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, конечно. Крутые марки - это фирмА, если вы понимаете о чем я. Леви страус, мустанг, колинс типо. На бонприксе есть Джон Банер. Но это не фирмА.
Софи_
Покупаю только Мустанг.там и лекала отличные,и посадки высокая есть во многих моделях.А самое главное,они не спортивного кроя,а кэжуал .И цвет благородный. Сколько ни смотрела в др.фирмах,все не то.
Пися Иванова
На мне сидят только подростковые, а они намного дешевле взрослых, из взрослых только левис подходит и то не всегда, они стоят тыс 5 в среднем.
Черная_гитара
Я покупаю за 1,5-2 тысячи и не вижу разницы с теми что дороже. Вот если стоят 50--600 рублей тогда да, разницу видать))))))))))
Черная_гитара
Я покупаю за 1,5-2 тысячи и не вижу разницы с теми что дороже. Вот если стоят 50--600 рублей тогда да, разницу видать))))))))))
СсылкаПожаловаться
Это Вы не видите разницы, а другие видят )
Черная_гитараВ ответ на Ольга
Ольга
Это Вы не видите разницы, а другие видят )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня были джинсы за 7 тыс, как-то решила себя побаловать, купила в фирменном Левайс. Оргазма не было. Джинсы как джинсы, больше решила ерундой не страдать
MoonlightВ ответ на Ольга
Ольга
Это Вы не видите разницы, а другие видят )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так в чем разница, скажите? Одежда должна быть хорошо сшита, материал должен быть хороший. Внутренние швы прострочены качественно. Сидеть по фигуре.
Ольга
Так как джинсы- моя любимая одежда, то ношу только известных марок. Стоят от 10 тыс.
MoonlightВ ответ на Ольга
Ольга
Так как джинсы- моя любимая одежда, то ношу только известных марок. Стоят от 10 тыс.
СсылкаПожаловаться
Это вам душу греет. А окружающие замечают, что на вас крутая джинса? Или нет?
ОльгаВ ответ на Moonlight
Moonlight
Это вам душу греет. А окружающие замечают, что на вас крутая джинса? Или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, кто разбирается, те видят.
MoonlightВ ответ на Ольга
Ольга
Конечно, кто разбирается, те видят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Те, кто разбирается, может объяснить. Когда я выбираю вещь, я изучаю все ее достоинства и недостатки по отзывам. И никогда не прихожу в магазине и не тыкаю пальчиком в самую дорогую вещь. Я всегда выбираю лучшее соотношение цена-качество. Рекомендую вам пересмотреть серию из "Следствие ведут знатоки" "Подпасок с огурцом", когда там делали подделку под Фаберже и ставили настоящее клеймо. И великий эксперт в искусстве не сумела отличить подделку, потому что ей глаза застилало настоящее клеймо Фаберже.
ОльгаВ ответ на Moonlight
Moonlight
Те, кто разбирается, может объяснить. Когда я выбираю вещь, я изучаю все ее достоинства и недостатки по отзывам. И никогда не прихожу в магазине и не тыкаю пальчиком в самую дорогую вещь. Я всегда выбираю лучшее соотношение цена-качество. Рекомендую вам пересмотреть серию из "Следствие ведут знатоки" "Подпасок с огурцом", когда там делали подделку под Фаберже и ставили настоящее клеймо. И великий эксперт в искусстве не сумела отличить подделку, потому что ей глаза застилало настоящее клеймо Фаберже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, если вы не видите разницу между джинсами за 1000 руб. и 10000 руб., как Вам её объяснить ???
MoonlightВ ответ на Ольга
Ольга
Ну, если вы не видите разницу между джинсами за 1000 руб. и 10000 руб., как Вам её объяснить ???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы видите разницу? Значит сможете объяснить. Если не сможете, значит это дешевые понты. А я на них не покупаюсь уже давно. Поэтому игнорирую продукты фирмы Эппл. Потому что ни один яблочник не может внятно сказать, почему именно Эппл он покупают. Я всегда могу объяснить разницу между дешевой вещью и дорогой. И даже могу объяснить разницу между двумя вещами одинаковой цены. Качество не всегда подразумевают высокую цену.
ОльгаВ ответ на Moonlight
Moonlight
А вы видите разницу? Значит сможете объяснить. Если не сможете, значит это дешевые понты. А я на них не покупаюсь уже давно. Поэтому игнорирую продукты фирмы Эппл. Потому что ни один яблочник не может внятно сказать, почему именно Эппл он покупают. Я всегда могу объяснить разницу между дешевой вещью и дорогой. И даже могу объяснить разницу между двумя вещами одинаковой цены. Качество не всегда подразумевают высокую цену.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О боже, девушка, можно подумать я Вам предлагаю покупать джинсы не меньше десятки за штуку, чё Вы так разошлись то??? Носите что хотите, мне как-то пофиг на Ваши джинсы ))))
Юлия
В марках и брендах не разбираюсь,последние купила неделю назад за 1750 р. в инсити.Для меня не дешевые,дороже позволить не могу,да и смысла не вижу.
Ива Вербова
Смотря для чего они (джинсы) вам нужны. Если для поездок за город, в качестве "рабочей одежды", то можно и за 800-1000 руб. найти. Я ношу джинсы 7 дней в неделю, поэтому для меня опытным путем найдена стоимость от 100 долларов за Турцию до 140 евро за Европу.
Мюмзик
сын покупает только фирменные, 7-10 тыров, я по 2000 покупаю и мне пофиг понты
MoonlightВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
сын покупает только фирменные, 7-10 тыров, я по 2000 покупаю и мне пофиг понты
СсылкаПожаловаться
Мудрая женщина.
Fany Fish
2500 - 3000, они сейчас подорожали. Все равно выдержат только пару сезонов, так что нафиг тратится.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем