Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Сколько должны стоить натуральные косметические масла ( не эфирные)?

Я покупаю масла фирмы аспера, там за 30 мл. 63 рубля,это нормально? А эфирные масла покупаю у вивасан.
Алинка
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
10
Marika
http://www.iherb.com/search?kw=aura cacia#cid=5596&none можешь посмотреть здесь, эти масла можно использовать как при изготовлении кремов, так и для аромотерапии..

LMJ778 этот код предоставит вам дополнительную скидку при первом заказе..
СсылкаПожаловаться
дина светлова
Посмотрите здесь на цены вспомогательных косметических натруальных масел. Думаю, что настоящий и работающий продукт стоит немного дороже))) Я сама здесь покупала масло усьмы и очень довольна. Эффект есть на самом деле, поэтому не пожалела, что заплатила подороже.
СсылкаПожаловаться
Тамара Иванова
Я покупаю эфирные масла только натуральные. В интернет-магазине "Катёна" можно купить и за 50 рублей. Герань, жасмин, лаванда...,- что хочешь, по настроению!
Вот здесь, например, герань:http://katyena.ru/cosmetics/efirnye-masl...
СсылкаПожаловаться
AbraKadabra AbraKadabra
Мне кажется, это какая-то лажа, если честно. Ведь масла все по-разному стоят, сырье также стоит по-разному?
Я покупаю базовые масла у Ириса, пока вроде все нормально, ощущения пока не подводят...
СсылкаПожаловаться
Flame Fox
Натуральные, действительно натуральные масла стоят сотни если не тысячи за грамм.
СсылкаПожаловаться
пирогова лариса
зайдите на сайт www.marechiaro55.ru только натуральные масла и эфирные масла а также гидролаты
СсылкаПожаловаться
Рита Андреева
Я брала 50 мл. арганового масла Гуам в интернет-магазине, стоило в районе 50-60 долларов, помимо него еще много чего набрала для себя со скидкой - крема, сыворотки, шампуни. Оплачивала с помощью своей альфовской кредитной карты, хорошо грейс большой, 100 дней, без спешки за 3 месяца позже спокойно рассчиталась.
СсылкаПожаловаться
Жанна Виноградова
Ох и дорогущие они(((
СсылкаПожаловаться
Тамара Захарова
Натуральные косметические масла стоят дорого. У меня дома масло арганы Nature's Arga, флакончик 50 мл стоит около 1900 руб.
СсылкаПожаловаться
Светлана Цукерман
100 ml масла Magic Glance Аргановое стоит около 1000 - это самая идеальная цена для 100 % масла )
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru