Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько должны стоить натуральные косметические масла ( не эфирные)?

Я покупаю масла фирмы аспера, там за 30 мл. 63 рубля,это нормально? А эфирные масла покупаю у вивасан.
Алинка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Marika
http://www.iherb.com/search?kw=aura cacia#cid=5596&none можешь посмотреть здесь, эти масла можно использовать как при изготовлении кремов, так и для аромотерапии..

LMJ778 этот код предоставит вам дополнительную скидку при первом заказе..
дина светлова
Посмотрите здесь на цены вспомогательных косметических натруальных масел. Думаю, что настоящий и работающий продукт стоит немного дороже))) Я сама здесь покупала масло усьмы и очень довольна. Эффект есть на самом деле, поэтому не пожалела, что заплатила подороже.
Тамара Иванова
Я покупаю эфирные масла только натуральные. В интернет-магазине "Катёна" можно купить и за 50 рублей. Герань, жасмин, лаванда...,- что хочешь, по настроению!
Вот здесь, например, герань:http://katyena.ru/cosmetics/efirnye-masl...
AbraKadabra AbraKadabra
Мне кажется, это какая-то лажа, если честно. Ведь масла все по-разному стоят, сырье также стоит по-разному?
Я покупаю базовые масла у Ириса, пока вроде все нормально, ощущения пока не подводят...
Flame Fox
Натуральные, действительно натуральные масла стоят сотни если не тысячи за грамм.
пирогова лариса
зайдите на сайт www.marechiaro55.ru только натуральные масла и эфирные масла а также гидролаты
Рита Андреева
Я брала 50 мл. арганового масла Гуам в интернет-магазине, стоило в районе 50-60 долларов, помимо него еще много чего набрала для себя со скидкой - крема, сыворотки, шампуни. Оплачивала с помощью своей альфовской кредитной карты, хорошо грейс большой, 100 дней, без спешки за 3 месяца позже спокойно рассчиталась.
Жанна Виноградова
Ох и дорогущие они(((
Тамара Захарова
Натуральные косметические масла стоят дорого. У меня дома масло арганы Nature's Arga, флакончик 50 мл стоит около 1900 руб.
Светлана Цукерман
100 ml масла Magic Glance Аргановое стоит около 1000 - это самая идеальная цена для 100 % масла )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем