Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 марта 06:20, Главная форумов

Сколько еды нужно мужчине на 1 раз чтоб наесться?)

Девочки, интересует сколько еды нужно вашему мужчине на 1 раз? Как-то кормила парня ужином, так он умял 10 картошек в мундире, пол селедки и салат, чай,сладкое. Мне кажется, он бы еще картошку ел, но я больше не наварила) По-моему это многова-то. Ваши тоже сколько хомячат?)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
117
Смотря какой мужчина и какая у него работа (физическая или нет).
У меня брат худой-ест за семерых))); а муж высокий и большой (не толстый)- ест не много
СсылкаПожаловаться
Смотря какой мужчина и какая у него работа (физическая или нет).
У меня брат худой-ест за семерых))); а муж высокий и большой (не толстый)- ест не много
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Хотя наоборот, у мужа работа физическая, у брата нет))) хз
СсылкаПожаловаться
Хотя наоборот, у мужа работа физическая, у брата нет))) хз
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
У вашего брата не выделяются нужные ферменты для усвоения питательных веществ и витаминов из пищи, по-этому он и ест за семерых, что бы хоть как то организм получил свое. А по сути пища как заходит так и выходит без особой пользы для него.
СсылкаПожаловаться
Ульяна
У моего хороший аппетит, только я не считаю количество съеденной пищи.
СсылкаПожаловаться
Mr.Sqirt
Про мужчин уже, как про роботов каких то говорят. Совсем обнаглели. По разному ем, зависит от аппетита, от проделанной физ.работы, от температуры, т.е. в холодное время года больше ем. Список продолжить?
СсылкаПожаловаться
Лисичкин
Мне тарелку борща хватит и пару бутеров с колбаской.
СсылкаПожаловаться
Лисичкин
СсылкаПожаловаться
Многовато, в мужья не катишь. Вот если полтарелки и 1 бутер без колбаски, тогда нормально!
СсылкаПожаловаться
Mr.Sqirt
Многовато, в мужья не катишь. Вот если полтарелки и 1 бутер без колбаски, тогда нормально!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Тогда работать не смогу))))!!!
СсылкаПожаловаться
Mr.Sqirt
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
и без хлеба. и суп без мяса. и только по средам.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Mr.Sqirt
Mr.Sqirt
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Ахахахахах вот это я вопрос задала))) мужчины прочитали слово ЕДА и зашевелились)))) веселое утро у меня сегодня)))
СсылкаПожаловаться
Лисичкин
СсылкаПожаловаться
я бы счастлива была,если бы мой муж так ел. но,увы....
СсылкаПожаловаться
Ольга Денисова
я бы счастлива была,если бы мой муж так ел. но,увы....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ему и пятого мало)))?
СсылкаПожаловаться
катерина
Половина зернышка в день-норма, не больше...
СсылкаПожаловаться
катерина
Половина зернышка в день-норма, не больше...
СсылкаПожаловаться
Муж дюймовочки
СсылкаПожаловаться
Ульяна
Муж дюймовочки
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
))это муж дюймовочка)) я то жру как конь)))
СсылкаПожаловаться
Хитрый Гуго
Пару тарелок супа съест, плюс салат, потом еще десерт просит. Но это во время приема стероидов. Без них ел на одну тарелку супа меньше. Но он вообще с аппетитом у меня))
СсылкаПожаловаться
Хитрый Гуго
Пару тарелок супа съест, плюс салат, потом еще десерт просит. Но это во время приема стероидов. Без них ел на одну тарелку супа меньше. Но он вообще с аппетитом у меня))
СсылкаПожаловаться
Я думаю, вам лучше побеспокоиться надо о его приеме стероидов. Думаю вам не надо объяснять, чем это чревато!
СсылкаПожаловаться
Mr.Sqirt
Я думаю, вам лучше побеспокоиться надо о его приеме стероидов. Думаю вам не надо объяснять, чем это чревато!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Стероиды муж не сам себе назначил, а это сделал врач
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Здравствуйте автор.
То,что ваш парень за один присест умял 10 картошек в мундире, пол селедки и салат -говорит только о том-что этот парень изголодался по Натуральным продуктам,которые можно есть Руками,при этом однозначно он вспомнил свои юные годы,когда картошку из костра уминали за милую душу вприкуску с селёдкой из бочки,разрезанную на обычной старой газете,да в другой руке солёный огурец или горсть квашенной капусты и кусман горбушки ржаного хлеба,отломанного от буханки(не отрезанного ножиком) ..
при этом позабыв про все "правила приличия" навязанного нашим обществом.
Аппетит тут не причём))
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Здравствуйте автор.
То,что ваш парень за один присест умял 10 картошек в мундире, пол селедки и салат -говорит только о том-что этот парень изголодался по Натуральным продуктам,которые можно есть Руками,при этом однозначно он вспомнил свои юные годы,когда картошку из костра уминали за милую душу вприкуску с селёдкой из бочки,разрезанную на обычной старой газете,да в другой руке солёный огурец или горсть квашенной капусты и кусман горбушки ржаного хлеба,отломанного от буханки(не отрезанного ножиком) ..
Аппетит тут не причём))
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
Вот вот!
СсылкаПожаловаться
Mr.Sqirt
Вот вот!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
да-да.
Если представить так-Заходишь в ресторан и заказываешь "Картошку в мундирах и селёдку-целиком мне.Я сам чистить буду! И соль крупную!"
И как на тебя посмотрят? И что после про тебя будут думать?
Ответ очевиден))
Вот и дорвался парень до "вкусняшек";))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Спешу я
Спешу я
да-да.
Если представить так-Заходишь в ресторан и заказываешь "Картошку в мундирах и селёдку-целиком мне.Я сам чистить буду! И соль крупную!"
И как на тебя посмотрят? И что после про тебя будут думать?
Ответ очевиден))
Вот и дорвался парень до "вкусняшек";))
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки3
Вы так мило пишете))) приятно читать))) а вы мужчина или женщина? Если мужчина, то расскажите о вашем рационе и порциях)))
СсылкаПожаловаться
Аноним
Вы так мило пишете))) приятно читать))) а вы мужчина или женщина? Если мужчина, то расскажите о вашем рационе и порциях)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сложно ответить про порции-это нужно смотреть сколько Водки на столе будет))
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Здравствуйте автор.
Аппетит тут не причём))
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
Ну и несет тя вечно ))) иногда думаю, что ты копипастишь тексты
СсылкаПожаловаться
Ну и несет тя вечно ))) иногда думаю, что ты копипастишь тексты
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки2
Я ещё и скрины делаю.И ссылки копирую))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас