Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько еды нужно мужчине на 1 раз чтоб наесться?)

Девочки, интересует сколько еды нужно вашему мужчине на 1 раз? Как-то кормила парня ужином, так он умял 10 картошек в мундире, пол селедки и салат, чай,сладкое. Мне кажется, он бы еще картошку ел, но я больше не наварила) По-моему это многова-то. Ваши тоже сколько хомячат?)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на авдотья афиноГеновна кумирчик
авдотья афиноГеновна кумирчик
Ну и несет тя вечно ))) иногда думаю, что ты копипастишь тексты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скрины чего?
авдотья афиноГеновна кумирчик
Скрины чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Полезной" и нужной для меня информации))
авдотья афиноГеновна кумирчик
Скрины чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всего. Досье собирает на неугодных ему (ей) персонажей. А потом тут пугает: вот сейчас как выскочу, как выложу тут все, что нажито непосильным трудом, узнаете))))))
Ольга Денисова
Мой много ест.Утром чашка кофе с печенюшками,в обед первое,второе,чай с чем-нибудь.на ужин салатик,мясо или рыба с гарниром и чай с выпечкой.Ну в выходные ,само собой, что то для праздника живота,всякие домашние вкусняшки.Работа не пыльная,вагоны не разгружает.
Ольга Денисова
Мой много ест.Утром чашка кофе с печенюшками,в обед первое,второе,чай с чем-нибудь.на ужин салатик,мясо или рыба с гарниром и чай с выпечкой.Ну в выходные ,само собой, что то для праздника живота,всякие домашние вкусняшки.Работа не пыльная,вагоны не разгружает.
СсылкаПожаловаться
Ну и жили бы вы одна, зачем замуж выходили? Или вы думали, мужик воздухом питается? Вы перечислили нормальный калораж,ничего лишнего!
Ольга ДенисоваВ ответ на Mr.Sqirt
Mr.Sqirt
Ну и жили бы вы одна, зачем замуж выходили? Или вы думали, мужик воздухом питается? Вы перечислили нормальный калораж,ничего лишнего!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я же не жалуюсь,для меня это тоже нормально,что мужчина так питается.Мама меня так приучила,чтобы всегда была разнообразная еда,а не один и тот же суп есть весь день.Мои домашние все покушать любят.Полуфабрикаты не признаю,готовлю и пеку всё сама.
Спешу яВ ответ на Ольга Денисова
Ольга Денисова
Так я же не жалуюсь,для меня это тоже нормально,что мужчина так питается.Мама меня так приучила,чтобы всегда была разнообразная еда,а не один и тот же суп есть весь день.Мои домашние все покушать любят.Полуфабрикаты не признаю,готовлю и пеку всё сама.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Утром чашка кофе с печенюшками,в обед первое,второе,чай с чем-нибудь.на ужин салатик,мясо или рыба с гарниром и чай с выпечкой.(с)--
Это Разнообразная Еда?????
Mr.SqirtВ ответ на Спешу я
Спешу я
Утром чашка кофе с печенюшками,в обед первое,второе,чай с чем-нибудь.на ужин салатик,мясо или рыба с гарниром и чай с выпечкой.(с)--
Это Разнообразная Еда?????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тшш. Тихо ты! А то бедного мужика, и этого лишат!
Ольга ДенисоваВ ответ на Спешу я
Спешу я
Утром чашка кофе с печенюшками,в обед первое,второе,чай с чем-нибудь.на ужин салатик,мясо или рыба с гарниром и чай с выпечкой.(с)--
Это Разнообразная Еда?????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так каждый день разное.А что для тебя разнообразием считается?
Спешу яВ ответ на Ольга Денисова
Ольга Денисова
Ну так каждый день разное.А что для тебя разнообразием считается?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Разнообразная-это завтрак дома.
Обед в какой нибудь забегаловке, Где подают креветки,при тебе сготовленные в горящей водке.
Ужин-Лагман в соответсвующем Кабаке,да под шашлычёк их барашка,с лепёшкой из печи))
Вот это-Разнообразие.
Имхо.
АнонимВ ответ на Спешу я
Спешу я
Разнообразная-это завтрак дома.
Обед в какой нибудь забегаловке, Где подают креветки,при тебе сготовленные в горящей водке.
Ужин-Лагман в соответсвующем Кабаке,да под шашлычёк их барашка,с лепёшкой из печи))
Вот это-Разнообразие.
Имхо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
К сожалению, средняя зп в Украине не позволяет 2 раза в день кушать по кабакам креветки и барашка) увы...(
Ольга Денисова
Мой много ест.Утром чашка кофе с печенюшками,в обед первое,второе,чай с чем-нибудь.на ужин салатик,мясо или рыба с гарниром и чай с выпечкой.Ну в выходные ,само собой, что то для праздника живота,всякие домашние вкусняшки.Работа не пыльная,вагоны не разгружает.
СсылкаПожаловаться
Ему хватает на завтрак чай с печенюшками? Любит сладкое по утрам?
Ольга ДенисоваВ ответ на Snow Black
Snow Black
Ему хватает на завтрак чай с печенюшками? Любит сладкое по утрам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не ест человек утром,привычка такая дурацкая.даже в выходной после пробуждения только часа через три-четыре кушать идет.я ж не могу силком его по утрам кормить.
Ольга Денисова
ну не ест человек утром,привычка такая дурацкая.даже в выходной после пробуждения только часа через три-четыре кушать идет.я ж не могу силком его по утрам кормить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не предлагаю:)
Я поинтересовалась, у меня знакомый завтракает тортом, много лет. Иначе не хочет. Все разные.
Mr.Sqirt
Вот читаю сейчас таких, как вы автор и думаю, фиг я женюсь. Еще попадет мне такое "счастье" как вы, и вообще труба. Бррр!!!
АнонимВ ответ на Mr.Sqirt
Mr.Sqirt
Вот читаю сейчас таких, как вы автор и думаю, фиг я женюсь. Еще попадет мне такое "счастье" как вы, и вообще труба. Бррр!!!
СсылкаПожаловаться
Хахах а чем вам такое счастье как я не угодило?))
Mr.SqirtВ ответ на Аноним
Аноним
Хахах а чем вам такое счастье как я не угодило?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хочу голодной смертью умереть!!!
АнонимВ ответ на Mr.Sqirt
Mr.Sqirt
Не хочу голодной смертью умереть!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я готовлю из тех продуктов и из того колличества что мужчина приносит домой. Если бы вы мне принесли кило мяса, рис, овощи,специи, я бы вам плову наварила целый большой казан или отбивных гору нажарила, кто на что заработал-тот то и ест)))
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Mr.Sqirt
Mr.Sqirt
Вот читаю сейчас таких, как вы автор и думаю, фиг я женюсь. Еще попадет мне такое "счастье" как вы, и вообще труба. Бррр!!!
СсылкаПожаловаться
Конечно, не делай глупостей! Оставайся бобылем. Заваривай се доширак и роллтон
авдотья афиноГеновна кумирчик
Конечно, не делай глупостей! Оставайся бобылем. Заваривай се доширак и роллтон
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вообще то умею готовить, к твоему сведению.
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Mr.Sqirt
Mr.Sqirt
Я вообще то умею готовить, к твоему сведению.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Главное, не забудь уметь готовить, когда таки женишься.
авдотья афиноГеновна кумирчик
Главное, не забудь уметь готовить, когда таки женишься.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обязательно. Большое спасибо за совет.
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Mr.Sqirt
Mr.Sqirt
Обязательно. Большое спасибо за совет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На здоровье
Ирина Назарова
вкусно варите картошку - "пятёрка" Вам....
Елена Тафинцева
По мне чем больше тем лучше...пусть ест..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем