Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько еды нужно мужчине на 1 раз чтоб наесться?)

Девочки, интересует сколько еды нужно вашему мужчине на 1 раз? Как-то кормила парня ужином, так он умял 10 картошек в мундире, пол селедки и салат, чай,сладкое. Мне кажется, он бы еще картошку ел, но я больше не наварила) По-моему это многова-то. Ваши тоже сколько хомячат?)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Елена Тафинцева
По мне чем больше тем лучше...пусть ест..
СсылкаПожаловаться
Расцеловал бы вас, за такие слова!!!
Елена ТафинцеваВ ответ на Mr.Sqirt
Mr.Sqirt
Расцеловал бы вас, за такие слова!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно....вам))))
Елена Тафинцева
По мне чем больше тем лучше...пусть ест..
СсылкаПожаловаться
соглашусь.
Елена Тафинцева
Помню один знакомый говорил....мы с папой сидим вечером чай пьем...по пять заварочных чайников выпиванм с прикуской
Ольга Денисова
Любовь- это не сиськи-письки,а когда макароны вкусные (с)
Ольга Денисова
Любовь- это не сиськи-письки,а когда макароны вкусные (с)
СсылкаПожаловаться
Одно другому не мешает!
Ольга ДенисоваВ ответ на Mr.Sqirt
Mr.Sqirt
Одно другому не мешает!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно не мешает.
Ирина ШулятьеваВ ответ на Ольга Денисова
Ольга Денисова
Любовь- это не сиськи-письки,а когда макароны вкусные (с)
СсылкаПожаловаться

Елена Тафинцева
Да изначально в теме что за ужин такой? Картоха в мундире и селедка? Мне бы за такой ужин депортацию устроили
Елена Тафинцева
Да изначально в теме что за ужин такой? Картоха в мундире и селедка? Мне бы за такой ужин депортацию устроили
СсылкаПожаловаться
У вас избалованный мужчина!
Елена ТафинцеваВ ответ на Mr.Sqirt
Mr.Sqirt
У вас избалованный мужчина!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего это ужин? Я бы никому такого не подала...я понимаю если картошечка....салатик...селедочка замаринованная с лучком...капусточка
..огурчики...да ещё борщ с мясом...а то прям бедненько так...поди ещё и не налила ничего к селедочке????
Елена Тафинцева
А чего это ужин? Я бы никому такого не подала...я понимаю если картошечка....салатик...селедочка замаринованная с лучком...капусточка
..огурчики...да ещё борщ с мясом...а то прям бедненько так...поди ещё и не налила ничего к селедочке????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы к моему ужину добавили только борщ с мясом, а уже хвалитесь мол стол ломится так накрыли)) конечное не налила ничего, он у меня не пьет каждый день за ужином, а если б пил- я с таким не встречалась. Чаю налила)
Елена ТафинцеваВ ответ на Аноним
Аноним
Вы к моему ужину добавили только борщ с мясом, а уже хвалитесь мол стол ломится так накрыли)) конечное не налила ничего, он у меня не пьет каждый день за ужином, а если б пил- я с таким не встречалась. Чаю налила)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Картоха в мундире не чищенная уже настораживает...я бы почистила прежде...лучком зелёным..с маслом...специями...
Елена Тафинцева
Картоха в мундире не чищенная уже настораживает...я бы почистила прежде...лучком зелёным..с маслом...специями...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так я почистила , порезала кружочками и полила оливковым маслом))) я думала, что это и так понятно и не стала расписывать))
Невеста Джокера
Классно парень зашел - на картоху с селедкой!
Невеста Джокера
Классно парень зашел - на картоху с селедкой!
СсылкаПожаловаться
И не говорите)
Невеста Джокера
Классно парень зашел - на картоху с селедкой!
СсылкаПожаловаться
Он не только на картоху зашел)) еще кое-что было)) я на десерт)))
Невеста ДжокераВ ответ на Аноним
Аноним
Он не только на картоху зашел)) еще кое-что было)) я на десерт)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я в этом даже не сомневаюсь. Но я обычно перед десертом кормила более изысканным ужином
Ясчв
Смотря насколько голоден
Эйве
мой ест так. 400 грамм риса, плюс три окорочка плюс салата 300 гр. Это обед. на ужин пирог 500 гр. Утром 5 яиц всмятку плюс бутеры с маслом и сыром, штук 3-4.
Mr.SqirtВ ответ на Эйве
Эйве
мой ест так. 400 грамм риса, плюс три окорочка плюс салата 300 гр. Это обед. на ужин пирог 500 гр. Утром 5 яиц всмятку плюс бутеры с маслом и сыром, штук 3-4.
СсылкаПожаловаться
Нифига себе! Он что у вас бодибилдер?
ЭйвеВ ответ на Mr.Sqirt
Mr.Sqirt
Нифига себе! Он что у вас бодибилдер?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, он бывший шахтер, а теперь много лет бригадир на большой стройке. 195, 105 кг, тяжелый физ труд на улице.
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Эйве
Эйве
мой ест так. 400 грамм риса, плюс три окорочка плюс салата 300 гр. Это обед. на ужин пирог 500 гр. Утром 5 яиц всмятку плюс бутеры с маслом и сыром, штук 3-4.
СсылкаПожаловаться
Проглодит просто
Наталья Козлова
Автор, вы меня поражаете. Ваши моральные качества близятся к нулю просто. Вы своему любимому человеку еще по талонам еду давайте, типа: вот тебе 3-и картофелины на большее не заработал или не заслужил. Все мужчины едят много, и это правильно, поскольку они и тратят энергии в разы больше чем мы. Я представляю как он у вас ел а вы сидели и считали сколько он съел, ужас. Это унизительно. Есть расхожая шутка "Кушай, кушай пятый пирожок, я же не считаю" вот это про вас.
Наталья Козлова
Автор, вы меня поражаете. Ваши моральные качества близятся к нулю просто. Вы своему любимому человеку еще по талонам еду давайте, типа: вот тебе 3-и картофелины на большее не заработал или не заслужил. Все мужчины едят много, и это правильно, поскольку они и тратят энергии в разы больше чем мы. Я представляю как он у вас ел а вы сидели и считали сколько он съел, ужас. Это унизительно. Есть расхожая шутка "Кушай, кушай пятый пирожок, я же не считаю" вот это про вас.
СсылкаПожаловаться
не разделяю недоумения по поводу темы. что-то вы накрутили, при чем тут "еда по талонам", ещё и о моральных качествах автора вывод сделали. Тут вопрос не в том, что картошка была посчитана, и не в том, что картошки было жалко,-а просто обмен любопытством, кто сколько ест. Мне например тоже интересно, что считать средней нормой, т.к. мой например муж тоже ест много, но я бы хотела бороться не с количеством, а с качеством рациона, все время он пытается есть сплошные углеводы. В общем, у каждого свои задачи и любопытство, не понимаю, что страшного в этой теме. P.S. а даже если автор действительно невольно посчитала количество съеденного, то может это для неё больной вопрос, может мужчина в связи с кризисом денег не даёт на еду и хоз.расходы, а она его вынужденна кормить... всей полной ситуации мы не знаем, может наболело у человека
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем