Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько еды нужно мужчине на 1 раз чтоб наесться?)

Девочки, интересует сколько еды нужно вашему мужчине на 1 раз? Как-то кормила парня ужином, так он умял 10 картошек в мундире, пол селедки и салат, чай,сладкое. Мне кажется, он бы еще картошку ел, но я больше не наварила) По-моему это многова-то. Ваши тоже сколько хомячат?)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Татьяна Анатольевна
Смотря какой мужчина и какая у него работа (физическая или нет).
У меня брат худой-ест за семерых))); а муж высокий и большой (не толстый)- ест не много
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Татьяна Анатольевна
Татьяна Анатольевна
Смотря какой мужчина и какая у него работа (физическая или нет).
У меня брат худой-ест за семерых))); а муж высокий и большой (не толстый)- ест не много
СсылкаПожаловаться
Хотя наоборот, у мужа работа физическая, у брата нет))) хз
Татьяна Анатольевна
Хотя наоборот, у мужа работа физическая, у брата нет))) хз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вашего брата не выделяются нужные ферменты для усвоения питательных веществ и витаминов из пищи, по-этому он и ест за семерых, что бы хоть как то организм получил свое. А по сути пища как заходит так и выходит без особой пользы для него.
Ульяна
У моего хороший аппетит, только я не считаю количество съеденной пищи.
Mr.Sqirt
Про мужчин уже, как про роботов каких то говорят. Совсем обнаглели. По разному ем, зависит от аппетита, от проделанной физ.работы, от температуры, т.е. в холодное время года больше ем. Список продолжить?
Лисичкин
Мне тарелку борща хватит и пару бутеров с колбаской.
Mr.SqirtВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Мне тарелку борща хватит и пару бутеров с колбаской.
СсылкаПожаловаться
Многовато, в мужья не катишь. Вот если полтарелки и 1 бутер без колбаски, тогда нормально!
ЛисичкинВ ответ на Mr.Sqirt
Mr.Sqirt
Многовато, в мужья не катишь. Вот если полтарелки и 1 бутер без колбаски, тогда нормально!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда работать не смогу))))!!!
ЭйвеВ ответ на Mr.Sqirt
Mr.Sqirt
Многовато, в мужья не катишь. Вот если полтарелки и 1 бутер без колбаски, тогда нормально!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и без хлеба. и суп без мяса. и только по средам.
АнонимВ ответ на Mr.Sqirt
Mr.Sqirt
Многовато, в мужья не катишь. Вот если полтарелки и 1 бутер без колбаски, тогда нормально!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ахахахахах вот это я вопрос задала))) мужчины прочитали слово ЕДА и зашевелились)))) веселое утро у меня сегодня)))
Ольга ДенисоваВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Мне тарелку борща хватит и пару бутеров с колбаской.
СсылкаПожаловаться
я бы счастлива была,если бы мой муж так ел. но,увы....
ЛисичкинВ ответ на Ольга Денисова
Ольга Денисова
я бы счастлива была,если бы мой муж так ел. но,увы....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ему и пятого мало)))?
Катерина
Половина зернышка в день-норма, не больше...
УльянаВ ответ на Катерина
Катерина
Половина зернышка в день-норма, не больше...
СсылкаПожаловаться
Муж дюймовочки
КатеринаВ ответ на Ульяна
Ульяна
Муж дюймовочки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))это муж дюймовочка)) я то жру как конь)))
Аноним
Пару тарелок супа съест, плюс салат, потом еще десерт просит. Но это во время приема стероидов. Без них ел на одну тарелку супа меньше. Но он вообще с аппетитом у меня))
Mr.SqirtВ ответ на Аноним
Аноним
Пару тарелок супа съест, плюс салат, потом еще десерт просит. Но это во время приема стероидов. Без них ел на одну тарелку супа меньше. Но он вообще с аппетитом у меня))
СсылкаПожаловаться
Я думаю, вам лучше побеспокоиться надо о его приеме стероидов. Думаю вам не надо объяснять, чем это чревато!
АнонимВ ответ на Mr.Sqirt
Mr.Sqirt
Я думаю, вам лучше побеспокоиться надо о его приеме стероидов. Думаю вам не надо объяснять, чем это чревато!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стероиды муж не сам себе назначил, а это сделал врач
Спешу я
Здравствуйте автор.
То,что ваш парень за один присест умял 10 картошек в мундире, пол селедки и салат -говорит только о том-что этот парень изголодался по Натуральным продуктам,которые можно есть Руками,при этом однозначно он вспомнил свои юные годы,когда картошку из костра уминали за милую душу вприкуску с селёдкой из бочки,разрезанную на обычной старой газете,да в другой руке солёный огурец или горсть квашенной капусты и кусман горбушки ржаного хлеба,отломанного от буханки(не отрезанного ножиком) ..
при этом позабыв про все "правила приличия" навязанного нашим обществом.
Аппетит тут не причём))
Mr.SqirtВ ответ на Спешу я
Спешу я
Здравствуйте автор.
То,что ваш парень за один присест умял 10 картошек в мундире, пол селедки и салат -говорит только о том-что этот парень изголодался по Натуральным продуктам,которые можно есть Руками,при этом однозначно он вспомнил свои юные годы,когда картошку из костра уминали за милую душу вприкуску с селёдкой из бочки,разрезанную на обычной старой газете,да в другой руке солёный огурец или горсть квашенной капусты и кусман горбушки ржаного хлеба,отломанного от буханки(не отрезанного ножиком) ..
при этом позабыв про все "правила приличия" навязанного нашим обществом.
Аппетит тут не причём))
СсылкаПожаловаться
Вот вот!
Спешу яВ ответ на Mr.Sqirt
Mr.Sqirt
Вот вот!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да-да.
Если представить так-Заходишь в ресторан и заказываешь "Картошку в мундирах и селёдку-целиком мне.Я сам чистить буду! И соль крупную!"
И как на тебя посмотрят? И что после про тебя будут думать?
Ответ очевиден))
Вот и дорвался парень до "вкусняшек";))
АнонимВ ответ на Спешу я
Спешу я
да-да.
Если представить так-Заходишь в ресторан и заказываешь "Картошку в мундирах и селёдку-целиком мне.Я сам чистить буду! И соль крупную!"
И как на тебя посмотрят? И что после про тебя будут думать?
Ответ очевиден))
Вот и дорвался парень до "вкусняшек";))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы так мило пишете))) приятно читать))) а вы мужчина или женщина? Если мужчина, то расскажите о вашем рационе и порциях)))
Спешу яВ ответ на Аноним
Аноним
Вы так мило пишете))) приятно читать))) а вы мужчина или женщина? Если мужчина, то расскажите о вашем рационе и порциях)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сложно ответить про порции-это нужно смотреть сколько Водки на столе будет))
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Спешу я
Спешу я
Здравствуйте автор.
То,что ваш парень за один присест умял 10 картошек в мундире, пол селедки и салат -говорит только о том-что этот парень изголодался по Натуральным продуктам,которые можно есть Руками,при этом однозначно он вспомнил свои юные годы,когда картошку из костра уминали за милую душу вприкуску с селёдкой из бочки,разрезанную на обычной старой газете,да в другой руке солёный огурец или горсть квашенной капусты и кусман горбушки ржаного хлеба,отломанного от буханки(не отрезанного ножиком) ..
при этом позабыв про все "правила приличия" навязанного нашим обществом.
Аппетит тут не причём))
СсылкаПожаловаться
Ну и несет тя вечно ))) иногда думаю, что ты копипастишь тексты
авдотья афиноГеновна кумирчик
Ну и несет тя вечно ))) иногда думаю, что ты копипастишь тексты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ещё и скрины делаю.И ссылки копирую))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем