Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько это будет тянуться?

С моим
молодым человеком мы состоим в отношениях уже более семи лет, из них 3 года живем
вместе. Мне 26, он на год моложе. Я думаю, вы уже поняли, в чём состоит
проблема… Парень молодой и жениться не хочет. Я особо его не тяну, не хочу
давить, да и гордость мешает, не хочу потом слышать,  что я его заставила, захомутала,  не дала погулять-пожить. Но с его стороны
уже  несколько лет назад были слова о
том, что он видит меня в качестве жены, матери его детей. И по сегодняшний день
говорит так, но дальше слов дело не заходит. В его любви я уверена, не раз
подтверждалась поступками, поддерживал меня и в плохие времена, и в хорошие. Но
каждый год он мне говорит одно и то же : «В следующем году поженимся!». И вот
таких лет накопилось  семь. Но за семь
лет-то уже можно решить, хочешь ли ты эту женщину в жены! Я недавно просто не
выдержала, попросила его меня отпустить, если не нужна и жениться он не
намерен, объяснила что мне нужна семья, а не сожительство. На что он мне
ответил, что без меня не может, любит и никому не отдаст и т.д.  Ну и конечно его коронное: «В следующем июне
сыграем свадьбу, а пока денег подкопим». Но не верю я в это. Знаете, чувствую
себя любовницей, которая годами ждёт, когда муж уйдет от жены, но все мы знаем,
чем обычно это заканчивается.

Конечно, я понимаю, что не успел парень нагуляться, у него до меня всего 2
девушки было, но что теперь делать? Как мне себя повести? Ждать? Уйти? Ему
видимо удобно так жить, а мне жаль потерянного времени, и всего что было
вложено в эти отношения, жаль своей любви, которую могла подарить другому…  

Аксинья Куланова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Марина
Начните совместно готовится к свадьбе. Выберете дату. Поставьте в известность родителей. Июнь не за горами. Все сразу станет ясно. Сказка про не нагулялся - чушь полнейшая.
Аксинья КулановаВ ответ на Марина
Марина
Начните совместно готовится к свадьбе. Выберете дату. Поставьте в известность родителей. Июнь не за горами. Все сразу станет ясно. Сказка про не нагулялся - чушь полнейшая.
СсылкаПожаловаться
Его родители не очень-то ждут нашу свадьбу, т.к. им удобнее чтобы сын не заводил семью, а помогал им строить дом, почти каждые выходные он пропадает на стройке. Мои родственники будут рады, особенно дедушка, который вообще в шоке что мы до сих пор не женаты... Боюсь что скажу им о свадьбе, а потом будет то же самое, мне и так стыдно перед ними. Для подруг я уже давно посмешище.
МаринаВ ответ на Аксинья Куланова
Аксинья Куланова
Его родители не очень-то ждут нашу свадьбу, т.к. им удобнее чтобы сын не заводил семью, а помогал им строить дом, почти каждые выходные он пропадает на стройке. Мои родственники будут рады, особенно дедушка, который вообще в шоке что мы до сих пор не женаты... Боюсь что скажу им о свадьбе, а потом будет то же самое, мне и так стыдно перед ними. Для подруг я уже давно посмешище.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну уж, посмешище. Не обращайте внимание на мнение его родителей. А что изменится после свадьбы? Как помогал так и будет помогать. Совершайте телодвижения в направлении свадьбы. Вам нудна определенность: или да, или нет. Если он хочет на вас жениться - женится. На нет и суда нет. Подайте заявление и ЗАГС и начните тратить деньги. Если он против женитьбы. он раскроется.
Аксинья КулановаВ ответ на Марина
Марина
Ну уж, посмешище. Не обращайте внимание на мнение его родителей. А что изменится после свадьбы? Как помогал так и будет помогать. Совершайте телодвижения в направлении свадьбы. Вам нудна определенность: или да, или нет. Если он хочет на вас жениться - женится. На нет и суда нет. Подайте заявление и ЗАГС и начните тратить деньги. Если он против женитьбы. он раскроется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы правы. Наверное мне нужно брать ситуацию в свои руки. Просто привыкла быть слабой женщиной за твердым мужчиной, вот и дотянула до образа амебы. Всё надеялась на красивое предложение с кольцом, но видимо пора очнуться.
МаринаВ ответ на Аксинья Куланова
Аксинья Куланова
Вы правы. Наверное мне нужно брать ситуацию в свои руки. Просто привыкла быть слабой женщиной за твердым мужчиной, вот и дотянула до образа амебы. Всё надеялась на красивое предложение с кольцом, но видимо пора очнуться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как говорят в народе: будьте гибкой, но мощной шеей.
Мария ДенисенкоВ ответ на Марина
Марина
Начните совместно готовится к свадьбе. Выберете дату. Поставьте в известность родителей. Июнь не за горами. Все сразу станет ясно. Сказка про не нагулялся - чушь полнейшая.
СсылкаПожаловаться
Это какой июнь--уже прошел значит 2016 год.Морочит он ей голову.
Евгения
Плюс сто.Счастья автору и скорой свадебки.
Dagmar Datskaya
Судите по поступкам, а не по словам. Раз не предложил сходить в ЗАГС подать заявление, уходите. Встретите мужчину, который захочет жениться на вас.
Rico.Hub +
За ужином, я задал своей (еще тогда девушке ), вопрос - когда будешь просить меня в мужья, сколько буду вот так ходить. Взгляд моей был жесток.... А я все о себе и о себе.... да, забеременеть тебе нужно в срочном порядке от своего молодого человека. Или поставь ультиматум, если я такого то дня не одену на тебя кольцо...эту кандалу... прашай моя любовь навсегда (
Dagmar DatskayaВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
За ужином, я задал своей (еще тогда девушке ), вопрос - когда будешь просить меня в мужья, сколько буду вот так ходить. Взгляд моей был жесток.... А я все о себе и о себе.... да, забеременеть тебе нужно в срочном порядке от своего молодого человека. Или поставь ультиматум, если я такого то дня не одену на тебя кольцо...эту кандалу... прашай моя любовь навсегда (
СсылкаПожаловаться
Забеременеет, и парень сбежит от нее роняя тапочки. Велика такая вероятность.
Rico.Hub +В ответ на Dagmar Datskaya
Dagmar Datskaya
Забеременеет, и парень сбежит от нее роняя тапочки. Велика такая вероятность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такая вероятность есть. Тогда он уйдет, а у ее останется часточка любимого человека в виде малютки. Ой, собрала вещи, хлопнула дверью, и ушла молча. Будет нужно , прискачет.
Dagmar DatskayaВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Такая вероятность есть. Тогда он уйдет, а у ее останется часточка любимого человека в виде малютки. Ой, собрала вещи, хлопнула дверью, и ушла молча. Будет нужно , прискачет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Тогда он уйдет, а у ее останется часточка любимого человека в виде малютки."
Потом Аксинья будет вымещать зло на ребенке, напоминающего бывшего любимого, ага. Ведь ребенок не оправдал ее ожиданий.


"Ой, собрала вещи, хлопнула дверью, и ушла молча. Будет нужно , прискачет."
Самый лучший вариант
Rico.Hub +В ответ на Dagmar Datskaya
Dagmar Datskaya
"Тогда он уйдет, а у ее останется часточка любимого человека в виде малютки."
Потом Аксинья будет вымещать зло на ребенке, напоминающего бывшего любимого, ага. Ведь ребенок не оправдал ее ожиданий.


"Ой, собрала вещи, хлопнула дверью, и ушла молча. Будет нужно , прискачет."
Самый лучший вариант
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зло и ненависть на своем чаде... вы что, с дуба рухнули?
Dagmar DatskayaВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Зло и ненависть на своем чаде... вы что, с дуба рухнули?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто не встречал таких мамаш ((
SapfiraВ ответ на Dagmar Datskaya
Dagmar Datskaya
Забеременеет, и парень сбежит от нее роняя тапочки. Велика такая вероятность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он по-любому сбежит, даже после загса
Аксинья КулановаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
За ужином, я задал своей (еще тогда девушке ), вопрос - когда будешь просить меня в мужья, сколько буду вот так ходить. Взгляд моей был жесток.... А я все о себе и о себе.... да, забеременеть тебе нужно в срочном порядке от своего молодого человека. Или поставь ультиматум, если я такого то дня не одену на тебя кольцо...эту кандалу... прашай моя любовь навсегда (
СсылкаПожаловаться
Забеременеть и потом думать, что он женился только из-за ребёнка? Ну вообще я такой вариант рассматривала, но мне он конечно противен. Не этичненько это.
Ультиматум хороший вариант, но только в теории, на практике всё равно будет "в следующем годуууу"
Аксинья Куланова
Забеременеть и потом думать, что он женился только из-за ребёнка? Ну вообще я такой вариант рассматривала, но мне он конечно противен. Не этичненько это.
Ультиматум хороший вариант, но только в теории, на практике всё равно будет "в следующем годуууу"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы он малыша хотел, то уже давно он бы был. Он вас бы и не спрашивал ( по себе сужу). Будте жеще. Не тяните , а лучше сами предложите, да поговорите с ним при родителяг одной из сторон. По взглядам , по интонации их слов все станет ясно. ( лучше при его родителях)
Dagmar DatskayaВ ответ на Аксинья Куланова
Аксинья Куланова
Забеременеть и потом думать, что он женился только из-за ребёнка? Ну вообще я такой вариант рассматривала, но мне он конечно противен. Не этичненько это.
Ультиматум хороший вариант, но только в теории, на практике всё равно будет "в следующем годуууу"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Забеременеть и потом думать, что он женился только из-за ребёнка? Ну вообще я такой вариант рассматривала, но мне он конечно противен. Не этичненько это."

Молодец!
Ника Валуев
ему и так хорошо.
Ангелина
Девушка...если парень в теч. года..полтора не женился
нужно оставлять его
не тратьте на него молодость
у вас с ним разные цели
Аксинья КулановаВ ответ на Ангелина
Ангелина
Девушка...если парень в теч. года..полтора не женился
нужно оставлять его
не тратьте на него молодость
у вас с ним разные цели
СсылкаПожаловаться
Когда мы начали встречаться, ему было 18, я сама года 3-4 про свадьбу и не думала, просто жила и наслаждалась любовью.
АнгелинаВ ответ на Аксинья Куланова
Аксинья Куланова
Когда мы начали встречаться, ему было 18, я сама года 3-4 про свадьбу и не думала, просто жила и наслаждалась любовью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот именно. ему давно не 18..уже.
он или боится ответственности или же не видит вас в качестве жены.. боится..семейной жизни
дядя витя
уйти однозначно, появится следующий такой же ))))
Ангелина
Прочитала ..."для подруг посмешище"...в чем посмешище?)))
Что там за "подруги" ????
я встречаю своих бывших одноклассниц... и только одна из них счастлива в браке. остальные...или в поиске второго уже мужа...или матери одиночки ...

Почему надо так стремиться замуж...не понимаю этого

Не Ваш это мужчина видимо
Оля
Знакомая ситуация))) тоже очень долго ждала и чуть было уже не психанула... Берите ситуацию в свои руки! Для меня самым сложным было заполучить кольцо с предложением))) Потом недели 2-3 выждала и начала потихоньку подходить с предложениями по поводу даты и места свадьбы...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем