Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько лет надо упражняться на аппарате Фролова?

Доброго времени суток всем! Всем привет! У меня слабый иммунитет и мне мама посоветовала начать делать дыхательную гимнастику на аппарате Фролова. ОН укрепляет дыхательные пути, сердечно - сосудистую систему, даже способствует похудению, улучшению здоровья почек, нервной системы - в общем, всему! Сам аппарат у меня дома есть. Сколько отзывов в Интернете прочитала, люди занимающиеся на аппарате Фролова и полгода, и больше года на нем упражняются. Не могу сойтись в едином понимании, сколько лет надо упражняться на аппарате Фролова? По - жизни или все -же какой - то предел есть? Мама говорит не обязательно всю жизнь на аппарате Фролова дышать, должен быть какой определенный срок. Может мне кто подскажет, какой срок? А еще не подкините ссылку с точной инструкцией как на нем дыхательную гимнастику делать?
Лёля Евдокимова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Александр Петров
есть аппарат,а нет речи русской...как будто переведено автопереводчиком.....есть интернет,есть место,где вы его приобрели...тема опять подставная
Самая Меркантильная
вы очень неграмотный маркетолог, очень
Самая МеркантильнаяВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
вы очень неграмотный маркетолог, очень
СсылкаПожаловаться
и да, я даже не про русский язык. а про подачу информацию, учитесь преподносить не как рекламу, а как реальное событие в вашей жизни, но не канеш не так как с кондитерской фабрикой было
Самая Меркантильная
и да, я даже не про русский язык. а про подачу информацию, учитесь преподносить не как рекламу, а как реальное событие в вашей жизни, но не канеш не так как с кондитерской фабрикой было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так это реклама была что ли?
да уж, после предположения, что результат будет через пол-года или год, прям душа так и запросила это чудо )))))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Cherry
Cherry
так это реклама была что ли?
да уж, после предположения, что результат будет через пол-года или год, прям душа так и запросила это чудо )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она самая, причем весьма топорная
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
вы очень неграмотный маркетолог, очень
СсылкаПожаловаться
Ага, с первых строк понятно, что реклама.
Самая МеркантильнаяВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Ага, с первых строк понятно, что реклама.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и с каким упорством она ее сует просто поразительно, о чем уже только не понаписала
Анастасия Чернова - Локтева
ужас...
вот нафига козе ( читай - форуму ) баян) что Вы заладили?
Women
Инструкция есть на сайте производителя. Дышать надо постоянно. У меня знакомая годами дышит. Уже второй аппарат купила т.к первый пришел в негодность. Т.е конечно необязательно это делать постоянно. Но делаете - получаете результат. Не делаете - не получаете
Эйве
зачем а. что без него не дышится а
dashakoshka63@mail.ru
Хватит уже рекламировать товары. То одно, то другое. Ни одной темы от вас без рекламы. Форум не для того, и то, что вы делаете, запрещено правилами форума.
Лёля Евдокимова
Так, народ!
Это что такое?!
Почему меня тут в каком - то "черном" пиаре обвиняют? Знаете что, о чем я писала здесь о "Сладунице", все - тоже самое я писала на "Флампе", Ел.ру" и т.п. Однако там никто меня не обвинял в анти - рекламе. А здесь, извините меня, что попало! Я просто спрашиваю, а не пиарю! ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ! Еще раз НИЧЕГО Я НЕ РЕКЛАМИРУЮ! Даже в мыслях не было! Если - бы я что запретное делала для форума, меня - бы админы забанили. Так что, я то граммотная, это вы все, как раз, все неправильно восприняли! Покажите мне пальцем, где я что рекламирую?
Лёля Евдокимова
Если я буду воспринимать вас, то я думаю, вам всем делать нечего, вот вы и сидите на этом форуме и троллите, кого захотите. Сами форум портите!

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем