Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько лет вам (и мужу) было, когда вы создали свою семью?

Не считаете, что рано или наоборот поздно? Сколько уже вместе (а может развелись?) Не жалеете?
А до брака вы жили вместе (считаете надо или нет)?
Сюрприз
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Витебск Ломбард
Мне 23, мужу - 21, у нас 1,5 года разница, а до этого встречались 2 года с переменным успехом.
не пара
Спешка нужна при ловле блох! Извините.
*Mamba*
мне 21 год был, мужу 20, знакомы до брака были 5 лет, до армии год жили вместе, проводила его, ждала 2 года. Пришёл поженились. Родили дочу. В оф. браке 11 лет. Знакомы больше 16 лет. Не жалею ни о чём. Жалею может немного, что раньше не родили ребёнка. Можно было и до армии, у мужа хорошая профессия, на втором курсе получал по тем временам прилично, он студентом зарабатывал на практике больше чем его мама папа и я вместе взятые(у меня тоже практика была оплачиваемая). Вполне ребёнка потянуть смогли бы.
OlgaOlga
были до неприличия молоды, чуть-чуть за 20))
СюрпризВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
были до неприличия молоды, чуть-чуть за 20))
СсылкаПожаловаться
Если чуть-чуть за 20 - неприлично молоды, то мы с мужем вообще в свои 16 и 17 дети малые)))
OlgaOlgaВ ответ на Сюрприз
Сюрприз
Если чуть-чуть за 20 - неприлично молоды, то мы с мужем вообще в свои 16 и 17 дети малые)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) не бывает семейных пар в 16-17 лет
СюрпризВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
)) не бывает семейных пар в 16-17 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему?
*Mamba*В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
)) не бывает семейных пар в 16-17 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как так? я неоднократно тут писала, мой брат троюродный женился в его 17 лет на 16-ти летней. Живут счастливо уже вот ровно 10 лет.
OlgaOlgaВ ответ на *Mamba*
*Mamba*
как так? я неоднократно тут писала, мой брат троюродный женился в его 17 лет на 16-ти летней. Живут счастливо уже вот ровно 10 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
исключение счастливое)
*Mamba*В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
исключение счастливое)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да лан, после 25-30 так же разводов хватает. Если вы про это канеш.
OlgaOlgaВ ответ на *Mamba*
*Mamba*
да лан, после 25-30 так же разводов хватает. Если вы про это канеш.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
) ну если ситуация с 25-30 летними ещё как то не ясна, то уж с малолетними браками - ясный свет.. практически всегда разбегаются
СюрпризВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
) ну если ситуация с 25-30 летними ещё как то не ясна, то уж с малолетними браками - ясный свет.. практически всегда разбегаются
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну ведь от этого они не перестают быть браками, семью-то создают, даже если она через какое-то время разваливается.
OlgaOlgaВ ответ на Сюрприз
Сюрприз
ну ведь от этого они не перестают быть браками, семью-то создают, даже если она через какое-то время разваливается.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
16-17 дети-это дети в полном смысле, даже если и достигли определённого физиологического развития, и если у родителей будет желание и возможность растить и ещё секспартнёра своего дитя-почему нет?
СюрпризВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
16-17 дети-это дети в полном смысле, даже если и достигли определённого физиологического развития, и если у родителей будет желание и возможность растить и ещё секспартнёра своего дитя-почему нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мы вообще одни жить стали, вся помощь была только в трудоустройстве мужа на работу. И то не от родителей, а от чужих людей.
Марина ГорбуноваВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
16-17 дети-это дети в полном смысле, даже если и достигли определённого физиологического развития, и если у родителей будет желание и возможность растить и ещё секспартнёра своего дитя-почему нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Знаете, чисто теоретически я с Вами согласна. Но вот знаю 2 такие пары - и обе удачные, хотя создавались "по залету". Сейчас и у тех и у других по двое детишек.
*Mamba*В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
) ну если ситуация с 25-30 летними ещё как то не ясна, то уж с малолетними браками - ясный свет.. практически всегда разбегаются
СсылкаПожаловаться
История переписки7
крайне не согласна)
OlgaOlgaВ ответ на *Mamba*
*Mamba*
крайне не согласна)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
обменялись мнениями)
inga uВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
)) не бывает семейных пар в 16-17 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бывает,может и исключения,но бываю!
Я вышла замуж в 16 лет,мужу было 22 года.
Родила в 17 сына, живем в мире и согласии уже 9 лет.
ненавижу дом 2
мне -23, мужу-29
Джоли
Мне было 26, мужу - 30, когда расписались, до этого два года просто жили вместе.
Аnna Antonova
мне было 21 мужу 20, до брака вместе не жили и мы считаем это плюсом
до свадьбы встречались около 2 лет, женаты 18 лет
Светлана Бурмистрова
Мне 23, мужу - 28. Знакомы 6 лет. Друг друга уважали, поэтому до брака обошлись без постели.
Екатерина Молоштан
Вместе более 5 лет.женаты официально 4-ый год и полгода жили до свадьбы(считаю.что до брака обязательно нужно жить полгода-два года).Мне было 19 еще(точнее 20 исполнилось через 2 дня:))),мужу 27.Не жалеем ни капельки,не считаю.что рано,со временем чувства и отношения только крепнут,все больше понимаем друг друга с полуслова,через несколько лет наверное будем вообще телепатически общаться)))
Екатерина Молоштан
Вместе более 5 лет.женаты официально 4-ый год и полгода жили до свадьбы(считаю.что до брака обязательно нужно жить полгода-два года).Мне было 19 еще(точнее 20 исполнилось через 2 дня:))),мужу 27.Не жалеем ни капельки,не считаю.что рано,со временем чувства и отношения только крепнут,все больше понимаем друг друга с полуслова,через несколько лет наверное будем вообще телепатически общаться)))
СсылкаПожаловаться
типа был таким "крутым" что мог только малолетку закадрить, хихиххаха
Екатерина МолоштанВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
типа был таким "крутым" что мог только малолетку закадрить, хихиххаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это что вы из себя представляли такое ужасное, что в 21 год взрослая женщина, вышли замуж за малолетку, который вас закадрил, т.к. ему тупо никто не давал...а я до мужа могла выйти замуж много раз за вполне достойных мужчин. У моего супруга есть то, что у вашего НИКОГДА не будет: верность, надежность, моральные принципы, воспитание.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем