Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 октября 2008, Главная форумов

Сколько лет вашей стиральной машине?

Я неделю назад выкинула стиральную машинку – она сломалась и не подлежала ремонту, хотя купила я ее всего года 3 назад. Сейчас я как раз выбираю новую, а пока стираю на руках.
Собственно вопрос: а сколько лет у вас живет стиральная машинка?
Забавное видео в тему:

Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
12
Рюи
моей, собственно, всего 3...
СсылкаПожаловаться
Рюи
моей, собственно, всего 3...
СсылкаПожаловаться
Моя стиральная машина прослужила 10 лет и 2 месяца. Я её эксплуатировала по полной программе.Вот, что значит фирма.
СсылкаПожаловаться
NET
Моей машинке уже 7лет 2мес,вкалывает как пчелка и не сказала бы,что фирма самая суперная ,обычная"beko" . Стирала и моё и подругино и матери подруги белье.
Эксплуатация шла по полной.

СсылкаПожаловаться
У меня есть 4 стиралки. AEG 1982г.работает до сих пор, стираю рабочую одежду, вместо мозгов часы.EUDORA 1990г.австрия рабочая,но 2,5кг.в запасе.Есть AEG 1992 г.умерли мозги.В2007 купил АТЛАНТ Минск(италия) жена пока довольна.А "ритону" только по приговору суда куплю.
СсылкаПожаловаться
У меня есть 4 стиралки. AEG 1982г.работает до сих пор, стираю рабочую одежду, вместо мозгов часы.EUDORA 1990г.австрия рабочая,но 2,5кг.в запасе.Есть AEG 1992 г.умерли мозги.В2007 купил АТЛАНТ Минск(италия) жена пока довольна.А "ритону" только по приговору суда куплю.
СсылкаПожаловаться
а какая у вас модель АТЛАНТА ? я не знаю, какую узкую машинку выбрать АТЛАНТ или ИНДЕЗИТ?
ПОДСКАЖИТЕ !
СсылкаПожаловаться
Девочк@
Моей стиральной машине 3 года, она довольно таки хорошо стирает. До нее я сменила три стиральных машины за два года!!! "Ужас!" - подумаете вы, и я с вами согласна! Мало того, что они ломаются, их ведь надо постоянно в сервисной центр возить, а это трата времени и денег. Вообщем, как говорится все приходит с опытом. Именно в сервисном центре я и узнала, какие марки машины долго работают. И это, хочу вас заверить, не зависит от цены машины. Впрочем подробности можно прочитать здесь - http://uhouse.ru/tech/882-servis-centr-v... Там я многое прочитала о бытовой технике!
СсылкаПожаловаться
Ириска
У меня SHARP лет 8 уже служит. Хотя из Владика привезли уже не новую. Довольна всем. Проста в эксплуатации, закладка - сверху, 5 кг, бесшумная, цикл всего 40 минут, а качество стирки - отменное и бельё практически сухое. Единственный минус - если маленькая ванна - не войдёт.
СсылкаПожаловаться
Ирина
Bosh, 10 лет, стираю и радуюсь
СсылкаПожаловаться
HH
И моя beко 7 лет исправно пашет.
СсылкаПожаловаться
Джа Джа
Моя 1999 года рожения, зовут ARDO. Недавно полетела ручка переключеняи прграмм стирки. Починили за 1 500 рублей, заменла стоила бы 5 000. Хотела купить было новую...но эта уже такая родная, и бак у ней металлический-)
СсылкаПожаловаться
Лера Бурбан
Срок службы выбранной техники зависит от компании. Многими компаниями приписывается значительная прибавка к стоимости самой машины. В отличии от http://vasko.ru/to_catalog , где минимальная наценка к стоимости всего в 50-100 рублей к стоимости товара. Вертикальные стиральные машины фирмы Mabe производятся на Французком заводе (Brandt), на нем же производят свои изделия Bosch, Brandt, Electrolux и другие известные марки. Но техника Mabe дешевле аналогов на 1000-3000 рублей. Хотя некоторые модели абсолютно идентичны, не зря их делают на одном заводе. Более подробно почитайте тут: http://www.lohovnet.ru/washing_machine/3...
СсылкаПожаловаться
моей ненаглядной стиралочке (Ardo FLSN 83 EW) уж больше трех - гарантия вышла ((( но работает, как по маслу. Это моя первая серьезная интернет - покупка (на портале http://www.vasko.ru/to_catalog/action_ca...) - ну не считая конечно книжек с озона - но с тех пор я фанатка интернет-шоппинга, а теперь, когда мы бэби замыслили - думаю, стану я частым гостем.

И что приятно - в инете ни тебе очередей, ни хамства, а наоборот даже еще подскажут и посоветуют ::: способ покупки то новый еще для России - вот они и стараются и товар получше продать и себя покрасивее преподнести - молодцы ребята - респект !!!За интернет-шоппингом будущее !!!
СсылкаПожаловаться

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru