Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько лет вашей стиральной машине?

Я неделю назад выкинула стиральную машинку – она сломалась и не подлежала ремонту, хотя купила я ее всего года 3 назад. Сейчас я как раз выбираю новую, а пока стираю на руках.
Собственно вопрос: а сколько лет у вас живет стиральная машинка?
Забавное видео в тему:


Рюи
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Рюи
моей, собственно, всего 3...
Наталия ГонцаВ ответ на Рюи
Рюи
моей, собственно, всего 3...
СсылкаПожаловаться
Моя стиральная машина прослужила 10 лет и 2 месяца. Я её эксплуатировала по полной программе.Вот, что значит фирма.
NET
Моей машинке уже 7лет 2мес,вкалывает как пчелка и не сказала бы,что фирма самая суперная ,обычная"beko" . Стирала и моё и подругино и матери подруги белье.
Эксплуатация шла по полной.


Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
а какая у вас модель АТЛАНТА ? я не знаю, какую узкую машинку выбрать АТЛАНТ или ИНДЕЗИТ?
ПОДСКАЖИТЕ !
Девочк@
Моей стиральной машине 3 года, она довольно таки хорошо стирает. До нее я сменила три стиральных машины за два года!!! "Ужас!" - подумаете вы, и я с вами согласна! Мало того, что они ломаются, их ведь надо постоянно в сервисной центр возить, а это трата времени и денег. Вообщем, как говорится все приходит с опытом. Именно в сервисном центре я и узнала, какие марки машины долго работают. И это, хочу вас заверить, не зависит от цены машины. Впрочем подробности можно прочитать здесь - http://uhouse.ru/tech/882-servis-centr-v... Там я многое прочитала о бытовой технике!
Ириска
У меня SHARP лет 8 уже служит. Хотя из Владика привезли уже не новую. Довольна всем. Проста в эксплуатации, закладка - сверху, 5 кг, бесшумная, цикл всего 40 минут, а качество стирки - отменное и бельё практически сухое. Единственный минус - если маленькая ванна - не войдёт.
Ирина
Bosh, 10 лет, стираю и радуюсь
HH
И моя beко 7 лет исправно пашет.
Джа Джа
Моя 1999 года рожения, зовут ARDO. Недавно полетела ручка переключеняи прграмм стирки. Починили за 1 500 рублей, заменла стоила бы 5 000. Хотела купить было новую...но эта уже такая родная, и бак у ней металлический-)
Лера Бурбан
Срок службы выбранной техники зависит от компании. Многими компаниями приписывается значительная прибавка к стоимости самой машины. В отличии от http://vasko.ru/to_catalog , где минимальная наценка к стоимости всего в 50-100 рублей к стоимости товара. Вертикальные стиральные машины фирмы Mabe производятся на Французком заводе (Brandt), на нем же производят свои изделия Bosch, Brandt, Electrolux и другие известные марки. Но техника Mabe дешевле аналогов на 1000-3000 рублей. Хотя некоторые модели абсолютно идентичны, не зря их делают на одном заводе. Более подробно почитайте тут: http://www.lohovnet.ru/washing_machine/3...
Косметический Калейдоскоп
моей ненаглядной стиралочке (Ardo FLSN 83 EW) уж больше трех - гарантия вышла ((( но работает, как по маслу. Это моя первая серьезная интернет - покупка (на портале http://www.vasko.ru/to_catalog/action_ca...) - ну не считая конечно книжек с озона - но с тех пор я фанатка интернет-шоппинга, а теперь, когда мы бэби замыслили - думаю, стану я частым гостем.

И что приятно - в инете ни тебе очередей, ни хамства, а наоборот даже еще подскажут и посоветуют ::: способ покупки то новый еще для России - вот они и стараются и товар получше продать и себя покрасивее преподнести - молодцы ребята - респект !!!За интернет-шоппингом будущее !!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем