Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 мая 2011, Главная форумов

Сколько лет женщине?

Милые дамы. Как быть,подскажите? Мне давно за ...45.Но мой биологический возраст 35 лет.Выгляжу отлично,но это и плохо.Знакомятся только ребятки до 30 лет. Взрослые мужчины как=будто бояться.И в сексуальном плане катастрофа.Мужчины после 35 лет удовлетворить уже не могут...И по этому уже сколько лет одна.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
17
Василиса
В чём проблема то? Спите с молодыми, старые вас ведь не удовлетворяют.
СсылкаПожаловаться
Василиса
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
не совсем так
СсылкаПожаловаться
Василиса
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Хочется серьезных отношений.
СсылкаПожаловаться
Марина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда для душевных отношений ищите ровесника, а для постели (если ваши требования высоки в этом вопросе) - молодого жеребца.
Только думаю, что дело не в вашей внешности, а в том, что Хорошие мужчины-ровесники все в браке, а то что свободно - вас просто не устроит.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Тогда для душевных отношений ищите ровесника, а для постели (если ваши требования высоки в этом вопросе) - молодого жеребца.
Только думаю, что дело не в вашей внешности, а в том, что Хорошие мужчины-ровесники все в браке, а то что свободно - вас просто не устроит.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
А может дело и в том,что я не умею правильно выстраивать отношения с мужчинами?
Читаю литературу,но все равно не пойму,что не так.Я никогда не боролась за мужчину,меня всегда носили на руках.А сейчас ,наверное,подошла к этапу жизни,что надо поменять в сознании что-то,а что не знаю.
СсылкаПожаловаться
Марина
А может дело и в том,что я не умею правильно выстраивать отношения с мужчинами?
Читаю литературу,но все равно не пойму,что не так.Я никогда не боролась за мужчину,меня всегда носили на руках.А сейчас ,наверное,подошла к этапу жизни,что надо поменять в сознании что-то,а что не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
просто сейчас Возраст у вас иной, ну нет мужчин которые будут носить на руках - просто. НЕТУ, заняты они поголовно....
СсылкаПожаловаться
Марина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваших ровесников, тех, кто хорошо выглядит и у кого есть деньги - интересуют молодые девочки 20-25 лет....
СсылкаПожаловаться
ИРГА
все позавидовали.
СсылкаПожаловаться
всё достаточно просто молодые-возраст эксперементов-а почему не получается желаемое тоже просто-можно всё получить от мужчины который видет вас другими глазами-проще тот кто знал вас намного маложе.думаю других вариантов нет разве что по вызову
СсылкаПожаловаться
NRJ
как это удовлетворить не могут? у вас что бешенство матки?
СсылкаПожаловаться
NRJ
СсылкаПожаловаться
Скорее отсутствие нормального выбора )))
СсылкаПожаловаться
Скорее отсутствие нормального выбора )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,это так.
СсылкаПожаловаться
NRJ
СсылкаПожаловаться
С сексе у всех свои потребности....А бешенства нет - после развода,пять лет вообще была без мужчины.
СсылкаПожаловаться
Марина
С сексе у всех свои потребности....А бешенства нет - после развода,пять лет вообще была без мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я асексуалка много лет осознанно мы с мужем из тех кто может но не хочет- не жалуемся- у нас иные более возвышеннные ценности чем зверосекс и одержимость им
СсылкаПожаловаться
NRJ
а я асексуалка много лет осознанно мы с мужем из тех кто может но не хочет- не жалуемся- у нас иные более возвышеннные ценности чем зверосекс и одержимость им
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и я тоже))
СсылкаПожаловаться
Мой совет, можете не прислушиваться. Вам надо выглядеть более респектабельно если судить по вашим фото. Белый цвет выглядит как-то старомодно, заклепки тоже не для вас. Одевайте что-нибудь не такое вызывающее, как можно больше натуральности должно присутсвовать в вашем облике, не яркие тона (серое льняное платье простого фасона с черным шарфиком, например), Не показывайте всем своим внешним видом что вы ищете котого-то, это проявляется в одежде. Потом, каком кругу вы общаетесь, там может и нет мужчин.
СсылкаПожаловаться
А так вы-симпотичная, живите легко))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru