Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько лет женщине?

Милые дамы. Как быть,подскажите? Мне давно за ...45.Но мой биологический возраст 35 лет.Выгляжу отлично,но это и плохо.Знакомятся только ребятки до 30 лет. Взрослые мужчины как=будто бояться.И в сексуальном плане катастрофа.Мужчины после 35 лет удовлетворить уже не могут...И по этому уже сколько лет одна.
Марина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Василиса
В чём проблема то? Спите с молодыми, старые вас ведь не удовлетворяют.
сергей маннаниковВ ответ на Василиса
Василиса
В чём проблема то? Спите с молодыми, старые вас ведь не удовлетворяют.
СсылкаПожаловаться
не совсем так
МаринаВ ответ на Василиса
Василиса
В чём проблема то? Спите с молодыми, старые вас ведь не удовлетворяют.
СсылкаПожаловаться
Хочется серьезных отношений.
ВасилисаВ ответ на Марина
Марина
Хочется серьезных отношений.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда для душевных отношений ищите ровесника, а для постели (если ваши требования высоки в этом вопросе) - молодого жеребца.
Только думаю, что дело не в вашей внешности, а в том, что Хорошие мужчины-ровесники все в браке, а то что свободно - вас просто не устроит.
МаринаВ ответ на Василиса
Василиса
Тогда для душевных отношений ищите ровесника, а для постели (если ваши требования высоки в этом вопросе) - молодого жеребца.
Только думаю, что дело не в вашей внешности, а в том, что Хорошие мужчины-ровесники все в браке, а то что свободно - вас просто не устроит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А может дело и в том,что я не умею правильно выстраивать отношения с мужчинами?
Читаю литературу,но все равно не пойму,что не так.Я никогда не боролась за мужчину,меня всегда носили на руках.А сейчас ,наверное,подошла к этапу жизни,что надо поменять в сознании что-то,а что не знаю.
ВасилисаВ ответ на Марина
Марина
А может дело и в том,что я не умею правильно выстраивать отношения с мужчинами?
Читаю литературу,но все равно не пойму,что не так.Я никогда не боролась за мужчину,меня всегда носили на руках.А сейчас ,наверное,подошла к этапу жизни,что надо поменять в сознании что-то,а что не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
просто сейчас Возраст у вас иной, ну нет мужчин которые будут носить на руках - просто. НЕТУ, заняты они поголовно....
ВасилисаВ ответ на Марина
Марина
Хочется серьезных отношений.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваших ровесников, тех, кто хорошо выглядит и у кого есть деньги - интересуют молодые девочки 20-25 лет....
ИРГА
все позавидовали.
сергей маннаников
всё достаточно просто молодые-возраст эксперементов-а почему не получается желаемое тоже просто-можно всё получить от мужчины который видет вас другими глазами-проще тот кто знал вас намного маложе.думаю других вариантов нет разве что по вызову
NRJ
как это удовлетворить не могут? у вас что бешенство матки?
Ефрем из СССРВ ответ на NRJ
NRJ
как это удовлетворить не могут? у вас что бешенство матки?
СсылкаПожаловаться
Скорее отсутствие нормального выбора )))
Ефрем из СССР
Скорее отсутствие нормального выбора )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,это так.
МаринаВ ответ на NRJ
NRJ
как это удовлетворить не могут? у вас что бешенство матки?
СсылкаПожаловаться
С сексе у всех свои потребности....А бешенства нет - после развода,пять лет вообще была без мужчины.
Марина
С сексе у всех свои потребности....А бешенства нет - после развода,пять лет вообще была без мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я асексуалка много лет осознанно мы с мужем из тех кто может но не хочет- не жалуемся- у нас иные более возвышеннные ценности чем зверосекс и одержимость им
Коммент По СуществуВ ответ на NRJ
NRJ
а я асексуалка много лет осознанно мы с мужем из тех кто может но не хочет- не жалуемся- у нас иные более возвышеннные ценности чем зверосекс и одержимость им
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и я тоже))
Коммент По Существу
Мой совет, можете не прислушиваться. Вам надо выглядеть более респектабельно если судить по вашим фото. Белый цвет выглядит как-то старомодно, заклепки тоже не для вас. Одевайте что-нибудь не такое вызывающее, как можно больше натуральности должно присутсвовать в вашем облике, не яркие тона (серое льняное платье простого фасона с черным шарфиком, например), Не показывайте всем своим внешним видом что вы ищете котого-то, это проявляется в одежде. Потом, каком кругу вы общаетесь, там может и нет мужчин.
Коммент По Существу
А так вы-симпотичная, живите легко))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем