Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько личного пространства должно быть в отношениях? И еще про фразу "куда пропала?"

Это нормально, если личное пространство (вообще без какого-либо общения) 1 или 2 или 3 дня? Если отношения серьезные, по любви.

Каждый день не встречаемся (и времени нет, и надоело бы, было бы уже не о чем поговорить), переписываться каждый день - тоже тупость (ничего подробно не опишешь, а одним словом "дела хорошо" и т.д. - малоинформативно и тоже надоело бы). Поэтому бывает по несколько дней вообще без общения (и без встреч, и без переписки). Иногда специально ничего первая не пишу, занимаюсь своими делами, просто живу своей жизнью, пока он не объявится, даже и самой интересно, когда объявится. (ведь инициатива должна быть от парня, приглашать на свидания самой нельзя).

Вот и считаю эти дни без общения - его (и своим) личным пространством. Мол, пусть занимается, чем хочет (имею в виду его дела, хобби, а не измены с другими девушками). Ведь чем дальше отпускаешь, тем с большей радостью возвращается? (прочитала на каком-то сайте)
Правильно ли поступаю, что соблюдаю дни "отдыха" друг от друга? Нормальное ли такое личное пространство по нескольку дней?

И еще: после такого моего поведения (специально не писать первой), потом при встречах он уже раза два произносил, как бы спрашивал "куда пропала?". Что значит эта фраза? Что мое поведение хорошее, раз у него появляется недостаток моего внимания? И тоже не понятно, почему я должна первой писать? Сам-то он куда пропал, почему сам не писал? (переписываемся в вк, он первый никогда не пишет, если я не в сети (а когда в сети, то часто писал первым), а я иногда специально не захожу в сеть по несколько дней - там особо и нет ничего кроме траты времени в группах с картиночками)
Диванный Эксперт Мириша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Диванный Эксперт Мириша
извините, фраза была "почему пропала?", а не "куда пропала?. "куда" звучит грубее, он именно слово "почему" произносил
Диванный Эксперт Мириша
извините, фраза была "почему пропала?", а не "куда пропала?. "куда" звучит грубее, он именно слово "почему" произносил
СсылкаПожаловаться
яснапанятна
Lodomeria
Отношения у вас не 'серьезные' и не 'по любви'. Уж с Вашей-то стороны точно!
Диванный Эксперт МиришаВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Отношения у вас не 'серьезные' и не 'по любви'. Уж с Вашей-то стороны точно!
СсылкаПожаловаться
почему? я что, должно задушить его любовью, чтоб он сбежал?
Диванный Эксперт Мириша
почему? я что, должно задушить его любовью, чтоб он сбежал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что- 'надоело бы, было бы уже не о чем поговорить' - Вы же сами это написали. Эти слова к любви никакого отношения не имеют.
Диванный Эксперт МиришаВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Отношения у вас не 'серьезные' и не 'по любви'. Уж с Вашей-то стороны точно!
СсылкаПожаловаться
*должна
♥Камелия♥
Вы правильно и мудро поступаете.
Диванный Эксперт МиришаВ ответ на ♥Камелия♥
♥Камелия♥
Вы правильно и мудро поступаете.
СсылкаПожаловаться

Диванный Эксперт Мириша

СсылкаПожаловаться
История переписки2


Егор СоколовВ ответ на ♥Камелия♥
♥Камелия♥
Вы правильно и мудро поступаете.
СсылкаПожаловаться

жаль что таких щас очень мало
♥Камелия♥В ответ на Егор Соколов
Егор Соколов

жаль что таких щас очень мало
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, жаль.
захария андреева_z_z
я не понимаю таких правил,норм,игрушек...первой, не первой,по правилам , без....а по сути: мне было бы не комфортно не знать что там и ка к с любимым...ежедневное общение для меня - норма...как у вас там - дело ваше...но у вас какие то перетягивания и разборки, а не порывы естественные...дурь по мне
Диванный Эксперт МиришаВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
я не понимаю таких правил,норм,игрушек...первой, не первой,по правилам , без....а по сути: мне было бы не комфортно не знать что там и ка к с любимым...ежедневное общение для меня - норма...как у вас там - дело ваше...но у вас какие то перетягивания и разборки, а не порывы естественные...дурь по мне
СсылкаПожаловаться
он тоже не особо общительный и в жизнь у него не насыщенная, не о чем рассказать.
захария андреева_z_zВ ответ на Диванный Эксперт Мириша
Диванный Эксперт Мириша
он тоже не особо общительный и в жизнь у него не насыщенная, не о чем рассказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая разница какой он? вы спросили - я ответила, что для меня это не нормально..любящие интересуются,волнуются,скучают...вам не надо этого? ну и не надо
Диванный Эксперт МиришаВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
какая разница какой он? вы спросили - я ответила, что для меня это не нормально..любящие интересуются,волнуются,скучают...вам не надо этого? ну и не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
при встречах он говорит, что скучал. и это ведь хорошо, а если бы было постоянное общение, то он не успевал бы соскучиться.
захария андреева_z_zВ ответ на Диванный Эксперт Мириша
Диванный Эксперт Мириша
при встречах он говорит, что скучал. и это ведь хорошо, а если бы было постоянное общение, то он не успевал бы соскучиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы в чем меня убеждаете? что для вас это нормально? для вас - навеное
захария андреева_z_zВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
вы в чем меня убеждаете? что для вас это нормально? для вас - навеное
СсылкаПожаловаться
История переписки5
наверное
захария андреева_z_z
какая разница какой он? вы спросили - я ответила, что для меня это не нормально..любящие интересуются,волнуются,скучают...вам не надо этого? ну и не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в любви -не скучают и не переживают
в чувстве-да
захария андреева_z_zВ ответ на саша Друг
саша Друг
в любви -не скучают и не переживают
в чувстве-да
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не уговаривайте. у нас с вами ?тьфу-тьфу-тьфу) разные чувства и разная любовь
захария андреева_z_z
не уговаривайте. у нас с вами ?тьфу-тьфу-тьфу) разные чувства и разная любовь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
уговаривать? никого и никогда
я живу постоянно в состоянии любви-не в чувстве
захария андреева_z_zВ ответ на саша Друг
саша Друг
уговаривать? никого и никогда
я живу постоянно в состоянии любви-не в чувстве
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну? и к чему мне это знать? я вас спрашивала? живете и живите...поменьше информации, до которой мне дела нет...ок?
захария андреева_z_z
ну? и к чему мне это знать? я вас спрашивала? живете и живите...поменьше информации, до которой мне дела нет...ок?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
где список того,до чего вам дела нет?
захария андреева_z_zВ ответ на саша Друг
саша Друг
где список того,до чего вам дела нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а вам зачем?
захария андреева_z_z
а вам зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
.поменьше информации, до которой мне дела нет...ок?
захария андреева_z_zВ ответ на саша Друг
саша Друг
.поменьше информации, до которой мне дела нет...ок?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
так не задавайте вопросов.ок?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем