Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько любовников нужно иметь?

Есть муж.Хороший ,но стало скучно.Говорят,что если муж боготворит,то это полный кайф.Это раздражает.Прихожу домой-кидается,снимает одежду верхнюю,ведет в комнату,сажает в кресло и понеслось...Кормит,обцелует всю.А мне скучно.Есть два любовника.Знаю,сейчас и тапками и бомбами закидают.Есть в Африке племя,так там за измену жены,секут на площади прилюдно мужа!Думаю ,что правильно.Жизнь такая короткая и не знаешь,что там за жизнью.Никто не вернулся с того Света!!Не давайте советов.Я умная девочка.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
311
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
правильно ли я понимаю-муж это постоянный мужчина в вашей жизни, а любовники для веселья?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я согласна,что я тварь, то есть творение Божье.Ну создал меня Бог такой!Что делать.Думала, что больна.Ходила по врачам-нет все в норме.
мила милаВ ответ на Аноним
Аноним
Я согласна,что я тварь, то есть творение Божье.Ну создал меня Бог такой!Что делать.Думала, что больна.Ходила по врачам-нет все в норме.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
даже в мыслях такого не было) просто немного странно)
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
даже в мыслях такого не было) просто немного странно)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поверьте,что это наказание.
мария титчева
блин я - то как живу мужу не изменяя...и ведь никто не верит((
све го
"сажает в кресло и понеслось" ? вы на кресле за продуктами с ветерком ездили ?
АнонимВ ответ на све го
све го
"сажает в кресло и понеслось" ? вы на кресле за продуктами с ветерком ездили ?
СсылкаПожаловаться
Я на работу ходила.Начали разбирать тексты?Да,я это ,уже,видела.Не надоела роль строгой учительницы русского языка?
Аноним
Уважаю.Вы сильная.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Уважаю.Вы сильная.
СсылкаПожаловаться
У меня мама гречанка,а отец русский.Я похожа на мать.Видимо южная кровь своё требует.
све го
аноним сам с собой разговаривает
АнонимВ ответ на све го
све го
аноним сам с собой разговаривает
СсылкаПожаловаться
А что не поговорить с умным человеком?не с вашими же сиськами общаться!
ЯКошкина!
Да врёт, ни одна баба троих музыкашек не вынесет-окочурится)
АнонимВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
Да врёт, ни одна баба троих музыкашек не вынесет-окочурится)
СсылкаПожаловаться
Жива и здорова!Что и Вам желаю.
ЯКошкина!В ответ на Аноним
Аноним
Жива и здорова!Что и Вам желаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что вы пишете неправду...
одно любовника вполне можно вынести так , что муж и не заметит, двух-никогда, не врите...
Аноним
Почему же я вру?У меня свободный график,я начальник и сама себе голова.Было три,но одного я удалила,стал деньги просить.А это не приемлемо .
Lubanьka
ну и фантазии у вас))про мужа...
АнонимВ ответ на Lubanьka
Lubanьka
ну и фантазии у вас))про мужа...
СсылкаПожаловаться
Да не дай Вам Бог таких фантазий.Муж -стал другом.У нас двое сыновей.А ,что Вас так удивляет?
LubanьkaВ ответ на Аноним
Аноним
Да не дай Вам Бог таких фантазий.Муж -стал другом.У нас двое сыновей.А ,что Вас так удивляет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так и пишите,что с мужем вас ничего не связывает, а не то что он вас с ложечки кормит... вы его содержите видимо, нафига вам такая обуза?? конечно вам скучно - чувств нет, пустота.. и любовниками это не исправить.... меня уже ничего не удивляет в этой жизни))
АнонимВ ответ на Lubanьka
Lubanьka
ну так и пишите,что с мужем вас ничего не связывает, а не то что он вас с ложечки кормит... вы его содержите видимо, нафига вам такая обуза?? конечно вам скучно - чувств нет, пустота.. и любовниками это не исправить.... меня уже ничего не удивляет в этой жизни))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Связывает.Он отец моих детей.Есть и секс.Но мне не хватает.Я должнасебя ограничить?
LubanьkaВ ответ на Аноним
Аноним
Связывает.Он отец моих детей.Есть и секс.Но мне не хватает.Я должнасебя ограничить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да никаких ограничений) но любые излишества вредны для организма, следите за своим здоровьем) это я как медик вам говорю))
Аноним
Для человека с интеллектом нет ничего невозможного.
Юлия
Так вы похвастаться или найти ответ на вопрос?!
АнонимВ ответ на Юлия
Юлия
Так вы похвастаться или найти ответ на вопрос?!
СсылкаПожаловаться
Я не хвастаюсь.Чем хвастаться?
Inga Inga
Только одно приходит на ум.......Бешенство матки у женщины))))
АнонимВ ответ на Inga Inga
Inga Inga
Только одно приходит на ум.......Бешенство матки у женщины))))
СсылкаПожаловаться
А Вы знаете,что это такое?Есть бревна,которым секс не нужен.А я живая.Мне нужен секс.И что?Вы едите,отправляете свои естественные потребности.И чем я хуже Вас?
Inga IngaВ ответ на Аноним
Аноним
А Вы знаете,что это такое?Есть бревна,которым секс не нужен.А я живая.Мне нужен секс.И что?Вы едите,отправляете свои естественные потребности.И чем я хуже Вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Секс нужен всем))))))) Только одни держат себя в руках...........А другим даже N-ое количество любовников кажется всё мало и мало.................
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем