Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько людей столько и мнений, но это самое главное...

Моя вчерашняя тема "Что тут такого позорного?" вызвала широкий общественный резонанс у нас на форуме.
Я очень благодарна всем участникам дискуссии. Читая все ваши коментарии я посмотрела на этот

вопрос с разных сторон. И даже вынуждена признаться, что уже не так категорична в своей правоте. Вчера шли с сынулей с магазина,
он тащит два тяжелых пакета. Гляжу на него и думаю "совсем взрослый стал" и решила задать ему этот вопрос. Т.е. как бы он поступил на месте
того парня из темы. Ведь мы никогда не разговаривали на такие житейские темы. Просто стало интересно, что думают об этом подростки, хотя бы
в лице моего сына. Вы знаете он даже не думал над ответом. Сказал нет, никаких разменов. Либо зарабатываю на жилье, либо снимаю, третьего не дано.
Ты же говорит почему то не просишь у своего отца, хотя ты женщина. А я мужик, говорит мне стремно было бы...
Оказывается, что ребенок мой мечтает заработать много денег не только на свое жилье, еще он хочет купить матери, т.е. мне домик на море. Теперь я уже думаю,
что может и не так плохо, что у нас с ним нет своего собственного жилья с ним, зато ему есть к чему стремиться и моих ошибок он уже повторять не будет... Покрайней мере
я на это надеюсь...
СнежанаДенисовна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Котя Мотя
Вот, Снежочек, какой сынуля у тебя хороший))))
СнежанаДенисовнаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Вот, Снежочек, какой сынуля у тебя хороший))))
СсылкаПожаловаться
Спасибо Котя. Почаще наверное надо на такие темы с детями разговаривать.
СнежанаДенисовна
Спасибо Котя. Почаще наверное надо на такие темы с детями разговаривать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Современные дети очень мудрые :) Во всяком случае, у моих сыновей такое окружение. Они больше задумываются о независимости, о помощи, о будущем. Какие-то они продуманые чтоли :) (я не про изнеженых и пепси)
Маруся КлимоваВ ответ на СнежанаДенисовна
СнежанаДенисовна
Спасибо Котя. Почаще наверное надо на такие темы с детями разговаривать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо Котя. Почаще наверное надо на такие темы с детями разговаривать.
С дитями надо почаще НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ разговаривать, проверено на собственном опыте... и будет Вам счастье...
СнежанаДенисовна
Спасибо Котя. Почаще наверное надо на такие темы с детями разговаривать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мечтать и сделать разные вещи, когда ваш сынок окажется в квартире женщины лет на 10 -15 старше, вы пожалеете что квартиру не разменяли
Natalis Domini
Вот ...а многие гундят на молодое поколение))) Хороший парень)
Людмила
))) молодец- хорошо сына воспитала!
СнежанаДенисовнаВ ответ на Людмила
Людмила
))) молодец- хорошо сына воспитала!
СсылкаПожаловаться
Ага, надеюсь он своего мнения не изменит когда женица:-)
Олька...ЯВ ответ на СнежанаДенисовна
СнежанаДенисовна
Ага, надеюсь он своего мнения не изменит когда женица:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот это важнее))а то пока дети,все говорят все маме маме,а потом...по факту жене жене..не в обиду вашему сыну)))
СнежанаДенисовна
Ага, надеюсь он своего мнения не изменит когда женица:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) ну да, тоже верно) желаю чтобы ваш сын женившись купил вам всем большой дом))
Саша ИвановаВ ответ на Людмила
Людмила
))) молодец- хорошо сына воспитала!
СсылкаПожаловаться
Главное чтоб сыну теперь хватило сил это воплотить в жизнь))
ЛюдмилаВ ответ на Саша Иванова
Саша Иванова
Главное чтоб сыну теперь хватило сил это воплотить в жизнь))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего, главное желание, если желание будет сильное- воплотит)
антася
а многие гундят на молодое поколение)) Гундим, а шо делать, на тех , кто на чужом горбу хочет в рай въехать. А младое , незнакомое, думающее, зарабатывающее, понимающее, любящее и т.д.- ПРИВЕТСТВУЕМ!!!!Так держать - в путь не страшась трудностей , заработать маме на домик, а не делить неделимое- МОЛОДЕЦ у тебя парень, светлой и широкой дороги . Да будет так!
,
КоZаВ ответ на антася
антася
а многие гундят на молодое поколение)) Гундим, а шо делать, на тех , кто на чужом горбу хочет в рай въехать. А младое , незнакомое, думающее, зарабатывающее, понимающее, любящее и т.д.- ПРИВЕТСТВУЕМ!!!!Так держать - в путь не страшась трудностей , заработать маме на домик, а не делить неделимое- МОЛОДЕЦ у тебя парень, светлой и широкой дороги . Да будет так!
,
СсылкаПожаловаться
Во все времена существовала проблема отцов и детей. Вот и мы забыли вчерашних себя, гундим на детей, что они не так себя ведут, а по факту оказываются очень даже порядочными людьми :)
мерри печенюшкина
да,Снежана,ты вчера темку зацепила)))
ещё дня три жевать будут ))
и делить тёщ и свекровей на хороших и плохих)))
СнежанаДенисовнаВ ответ на мерри печенюшкина
мерри печенюшкина
да,Снежана,ты вчера темку зацепила)))
ещё дня три жевать будут ))
и делить тёщ и свекровей на хороших и плохих)))
СсылкаПожаловаться
Глобальные вопросы обсуждаем всем форумом. Это ж хорошо:-) Есть о чем поговорить, некоторым даже похвастатья есть чем:-)
мерри печенюшкинаВ ответ на СнежанаДенисовна
СнежанаДенисовна
Глобальные вопросы обсуждаем всем форумом. Это ж хорошо:-) Есть о чем поговорить, некоторым даже похвастатья есть чем:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аха-:)
шо свекровь сука)))))
Настя Радуга
любят нас, говорят правильные вещи, одно смущает - рано или поздно нас заменят на жен, и хорошо бы они тоже былы такого же мнения...
СнежанаДенисовнаВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
любят нас, говорят правильные вещи, одно смущает - рано или поздно нас заменят на жен, и хорошо бы они тоже былы такого же мнения...
СсылкаПожаловаться
Ой всегда боюсь, попадеца такая как я, пипец моему мальчику...
Настя РадугаВ ответ на СнежанаДенисовна
СнежанаДенисовна
Ой всегда боюсь, попадеца такая как я, пипец моему мальчику...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, Денисовна, мы без боя не сдадимся!
Лапуля _В ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
не, Денисовна, мы без боя не сдадимся!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно, лучше сразу отстреливайте потенциальных невесток, чтобы сыночка любимый при вас навсегда остался. ухаха))))
Настя РадугаВ ответ на Лапуля _
Лапуля _
Правильно, лучше сразу отстреливайте потенциальных невесток, чтобы сыночка любимый при вас навсегда остался. ухаха))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сразу не надо, нам внуки нужны, а там посмотрим...
Лапуля _В ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
сразу не надо, нам внуки нужны, а там посмотрим...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну вы ей тогда хоть скажите, что она поживет пока внуков вам не родит, а потом выпинете ее, как вас когда-то видать выпинули, ухахах))))
Настя РадугаВ ответ на Лапуля _
Лапуля _
ну вы ей тогда хоть скажите, что она поживет пока внуков вам не родит, а потом выпинете ее, как вас когда-то видать выпинули, ухахах))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хреновый Вы психоаналитик, и ржете без причины, нет все-таки лучше сразу отстреливать
Лапуля _В ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
хреновый Вы психоаналитик, и ржете без причины, нет все-таки лучше сразу отстреливать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
жаль вас ваша свекруха в свое время не пристрелила сразу. ухаха)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем