Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сколько максимально можно сбрасывать кг за месяц?

мой вес 80 кг при росте 167 см,хочу похудеть,но не знаю как надо правильно худеть
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
тумба пумбов
Диетологи говорят-50-100 граммов в день без вреда для здоровья.
Kras Chub
Диета низко углеводная и 2-4 литра воды в день, аэробные нагрузки, если нет противопоказаний(здоровье позволяет) 3-4 кг в месяц не больше, больше уже чревато последствиями, лучше обратится к диетологу и пройти мед обследования, затем если все разрулить добавить еще физ активность
Rico.Hub +
Нужно больше двигатся! Подняла свой жирный зад от интернета и побежала!
DariaВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Нужно больше двигатся! Подняла свой жирный зад от интернета и побежала!
СсылкаПожаловаться

Avrora В ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Нужно больше двигатся! Подняла свой жирный зад от интернета и побежала!
СсылкаПожаловаться
:):D
МюмзикВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Нужно больше двигатся! Подняла свой жирный зад от интернета и побежала!
СсылкаПожаловаться
тему можно закрывать )
Rico.Hub +В ответ на Мюмзик
Мюмзик
тему можно закрывать )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ее вообще нужно было не открывать)
МюмзикВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Ее вообще нужно было не открывать)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да уж, жрать надо меньше
Kras Chub
А лучше не заморачиваться, и жить как есть
Rico.Hub +В ответ на Kras Chub
Kras Chub
А лучше не заморачиваться, и жить как есть
СсылкаПожаловаться
Я и так красивая, да ?)))))))
Kras ChubВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Я и так красивая, да ?)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да, это все комплексы у девушки. Га каждый товар найдется купец, многим нравятся "пышки-пирожочки". а не суповые наборы галина-бланка
Rico.Hub +В ответ на Kras Chub
Kras Chub
ну да, это все комплексы у девушки. Га каждый товар найдется купец, многим нравятся "пышки-пирожочки". а не суповые наборы галина-бланка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как то был у меня секс с такой, я как на горе холодца лежал, ну смелости у меня посадить ее на себя у меня не возникло, так вот, так вот, это секс как в невесомости был, ты паришь как на огромном шаре....
Kras ChubВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Как то был у меня секс с такой, я как на горе холодца лежал, ну смелости у меня посадить ее на себя у меня не возникло, так вот, так вот, это секс как в невесомости был, ты паришь как на огромном шаре....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это да, вес дает ограничение в позах сильные. Но и секс воспринимается по-другому и ощущения другие, да если сами не дрыщ, то почему бы и не попробовать "наездницу", просто за 2-3 часа есть не надо и физ сила должна быть приличная.
Kras ChubВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Как то был у меня секс с такой, я как на горе холодца лежал, ну смелости у меня посадить ее на себя у меня не возникло, так вот, так вот, это секс как в невесомости был, ты паришь как на огромном шаре....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень часто, из-за того, что такими девушками пренебрегает большинство, они более старательны в постели и секс с ними ярче. И творят порой такие вещи, что голова кругом идет...
Аноним
за неделю я похудела на 1 кг
Avrora В ответ на Аноним
Аноним
за неделю я похудела на 1 кг
СсылкаПожаловаться
Так и держите - 3-4 кг в месяц - идеально.
ЭленкаВ ответ на Аноним
Аноним
за неделю я похудела на 1 кг
СсылкаПожаловаться
Ленитесь, барышня) Сразу воды много должно уйти, я за месяц 8 кг скинула! Ещё и противозачаточные принимала, от которых у меня жор был, но я поставила себе цель и вперёд.
АнонимВ ответ на Эленка
Эленка
Ленитесь, барышня) Сразу воды много должно уйти, я за месяц 8 кг скинула! Ещё и противозачаточные принимала, от которых у меня жор был, но я поставила себе цель и вперёд.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пить в воду 2 литра в день,это правильно?
ЭленкаВ ответ на Аноним
Аноним
пить в воду 2 литра в день,это правильно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно, но ещё учитывайте супы, чаи и прочую жидкость. Кстати, от кофе желательно отказаться, я не смогла, пила утром с молоком и без сахара. Супы варила без вермишели и картошки.
РЦ ДжуманджиВ ответ на Аноним
Аноним
за неделю я похудела на 1 кг
СсылкаПожаловаться
должны были больше ..опять таки за счет воды .. организм первым делом сбрасывает воду ..3-4 кг должно было уйти .. углеводы очень сильно задерживают воду ..откажитесь от них ( но не полностью)..начнете худеть ..углеводы не только простые( сладости печености ) но и сложные типо круп , овощей ( та же свекла , морковь ) замечательно держат воду ..
Татьяна Иванова
Хотите чтобы мы тут взрастили себе конкурентку?
Фиг вам!
Оставайтесь такой какая есть!
Минус одна конкурентка!
Плюс один свободный мужчина!
Татьяна Иванова
Хотите чтобы мы тут взрастили себе конкурентку?
Фиг вам!
Оставайтесь такой какая есть!
Минус одна конкурентка!
Плюс один свободный мужчина!
СсылкаПожаловаться
а то два-три
Осенняя
Кто-то и по 60 за месяц скидывал, но врачи не рекомендуют больше 4х.
Еленка
Для начала откажитесь от картошки, хлеба и жаренного-жирного. Через месяц вес скинете и посмотрите сколько вышло. Для каждого индивидуально все.
Эленка
Никакого хлеба, ничего мучного вообще, из сладкого до 12 дня 2 шт. зефира или пастилы, никакого сахара, шоколада, конфет, ничего жареного, солёного, копчёного. И приёмы желательно не 3 в день, как в совке, а 5-6, за 3-4 часа до сна ничего, можно только 1% кефир- 200мл, не более. И двигайтесь!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем