Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько мне ещё ходить по лезвию ножа?

всем привет.Вот такая драма значит у меня.Втюрился в девушку, по самые что не на есть, уши.Она живет далеко (2300 км) от меня.Я тока недавно устроился на работу, поэтому з/п пока маленькая, но откладываю потихоньку на поездку, вначале след. года решил смотаться.Устроить романтический ужин, узнать её реальную, ну и конечно же устроить жаркую температуру посреди холодной ночи ;)(да да, костерок разжешь палочками ))ШУЧУ) .Но меня гложет сомнение.А стоит ли все это затевать (копить на поездку, заморачиваться насчет романтики) когда самому ели денег хватает на все(учеба, оплата разных жизненных услуг и т.п.)да и знаете, после пары месяцев без секса, как то уже ощущаешь себя как герой фильма "животное" перед косточкой курицы.С одной стороны стыдно за такие мысли, ведь я её люблю и ору уже об этом давно, а с другой когда ты видишь что твоё либидо ей по барабану и как хочешь так и сдерживайся, а поход налево быстро раскроется(когда я её спросил в лоб о том что будет если я найду девушку с которой буду просто тр*хаться.Она ответила что уйдет в сторону чтоб не мешать.и не быть запасным аэродромом).Вот так.Я ради неё на многое готов.И цветы, и знакомство с родственниками если надо и сдерживать себя хотя со временем это труднее и труднее и многое другое.На вопрос если бы у неё щас были деньги она бы поехала ко мне, ответ -возможно.Это как понимать? типа я подумаю и посмотрю на твоё поведение что ли?
Вообщем не знаю.Сижу и думаю.Мы с ней давно уже.Пытался от неё уйти когда то несколько раз, все равно потом возвращался ибо без неё я какой то высохший, раздавленный и прочее.С другими девушками не то.Точнее они не цепляют: ни общением ни поведением ни постелью(и такое было.Она на тот момент была ледышкой да и посылала меня к другим, мол че ты со мной.Я не выдержал, ушел.думал все, кирдык общению, отношениям.не, выстояли.)Может вы скажете что мне решить ?
Андрей Сорокин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Моника
Ну,если так зацепила,что думать-то? Поезжай.
ЮлияВ ответ на Моника
Моника
Ну,если так зацепила,что думать-то? Поезжай.
СсылкаПожаловаться
ну.не поедишь-не узнаешь.
Небесная тишина
Да ссс любоффф боль причиняет не хило. Про девушек для чпоки чпоки надо было наверное промолчать.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
а оно ей надо, сидеть и ждать тебе стока времени????ты то её чем зацепить, окромя соплей можешь?
Андрей СорокинВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
а оно ей надо, сидеть и ждать тебе стока времени????ты то её чем зацепить, окромя соплей можешь?
СсылкаПожаловаться
да вроде зацепил.Недавно посрались, через день, помирились. она сказала что ей без меня пусто как то.А я че не сижу что ли? я елки палки на себе все тащу как ослик и ещё вижу как все что я тащу на себе ради обоих, ей походу слабо нужно.Типа есть-есть, нету и пофиг.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Андрей Сорокин
Андрей Сорокин
да вроде зацепил.Недавно посрались, через день, помирились. она сказала что ей без меня пусто как то.А я че не сижу что ли? я елки палки на себе все тащу как ослик и ещё вижу как все что я тащу на себе ради обоих, ей походу слабо нужно.Типа есть-есть, нету и пофиг.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и сделай вывод. а то счас свои "нежности" о "слабо нужно" размажешь, а потом будешь стереотипами "все бабы меркантильные суки" мыслить. выучишься - разберёшся, что у чему
Катя КатеринаВ ответ на Андрей Сорокин
Андрей Сорокин
да вроде зацепил.Недавно посрались, через день, помирились. она сказала что ей без меня пусто как то.А я че не сижу что ли? я елки палки на себе все тащу как ослик и ещё вижу как все что я тащу на себе ради обоих, ей походу слабо нужно.Типа есть-есть, нету и пофиг.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно скучно, ей приятно иметь ослика в запасе)) Че ты тащишь то на себе ради вас двоих??? Деньги копишь на поездку, так это только тебе и надо.Как-то заканчивай эту " сказку" и начни делать что-то в реале.
Маргоша
ничего не поняла: то деньги копите, чтоб встретиться и узнать её реальную, то вместе давно....Надо бы раскрыть сюжет
Андрей СорокинВ ответ на Маргоша
Маргоша
ничего не поняла: то деньги копите, чтоб встретиться и узнать её реальную, то вместе давно....Надо бы раскрыть сюжет
СсылкаПожаловаться
давно.До этого тоже были попытки приехать к ней, но либо она вообще начисто отрезала их, либо у меня дела, финансов нету....Щас я нацелился серьёзно.В ближ. недели поеду покупать билеты к ней.Поэтому задумался над всем этим
МаргошаВ ответ на Андрей Сорокин
Андрей Сорокин
давно.До этого тоже были попытки приехать к ней, но либо она вообще начисто отрезала их, либо у меня дела, финансов нету....Щас я нацелился серьёзно.В ближ. недели поеду покупать билеты к ней.Поэтому задумался над всем этим
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так вы с ней виделись когда-нибудь, или нет???
Андрей СорокинВ ответ на Маргоша
Маргоша
так вы с ней виделись когда-нибудь, или нет???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да не виделся я с ней.Лишь звонил, отправил подарок на день рождение посылкой.Общаемся по микрофону временами
МаргошаВ ответ на Андрей Сорокин
Андрей Сорокин
да не виделся я с ней.Лишь звонил, отправил подарок на день рождение посылкой.Общаемся по микрофону временами
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и кака така любоффь тогда????Напридумывали себе...
булочкаВ ответ на Маргоша
Маргоша
ну и кака така любоффь тогда????Напридумывали себе...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты не веришь в любовь в сети? (((
МаргошаВ ответ на булочка
булочка
ты не веришь в любовь в сети? (((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в знакомства верю, в любовь ДО встречи - неть
булочкаВ ответ на Маргоша
Маргоша
в знакомства верю, в любовь ДО встречи - неть
СсылкаПожаловаться
История переписки7
почему нет? испытывают же люди эмоции к книжным героям, находят созвучные мысли и идеи, а в сети твой "герой" еще и тебя слушает
МаргошаВ ответ на булочка
булочка
почему нет? испытывают же люди эмоции к книжным героям, находят созвучные мысли и идеи, а в сети твой "герой" еще и тебя слушает
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот похоже - на любовь к книжным героям... Это детям лет 12-14 свойственно...
булочкаВ ответ на Маргоша
Маргоша
вот похоже - на любовь к книжным героям... Это детям лет 12-14 свойственно...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
но все-таки она существует! )))
MilaВ ответ на Маргоша
Маргоша
ничего не поняла: то деньги копите, чтоб встретиться и узнать её реальную, то вместе давно....Надо бы раскрыть сюжет
СсылкаПожаловаться
Вот и мне интересно.
"Ледышкой"-то она где была? В реале или в вирте?
Короче, совсем у него в голове фантазии с реальной жизнью перемешались
МаргошаВ ответ на Mila
Mila
Вот и мне интересно.
"Ледышкой"-то она где была? В реале или в вирте?
Короче, совсем у него в голове фантазии с реальной жизнью перемешались
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а "мы давно вместе" - это вааще!!!!
MilaВ ответ на Маргоша
Маргоша
а "мы давно вместе" - это вааще!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин, чЁ интернет с людьми делает)))
Екатерина Царское имя
думаю,если бы она хотела, приехала бы... а Вы её звали-то в гости??
Андрей СорокинВ ответ на Екатерина Царское имя
Екатерина Царское имя
думаю,если бы она хотела, приехала бы... а Вы её звали-то в гости??
СсылкаПожаловаться
Звал.За мой счет не желает ехать.Что родители скажут, гордость и далее по тексту.Мне даже проще если она приедет ко мне.
Екатерина Царское имяВ ответ на Андрей Сорокин
Андрей Сорокин
Звал.За мой счет не желает ехать.Что родители скажут, гордость и далее по тексту.Мне даже проще если она приедет ко мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тада ехать надо... копите деньги,афтор
Вийюха Волошина
Сумбурно все описанно- думаю никуда вы не поедете...
Вийюха Волошина
Сумбурно все описанно- думаю никуда вы не поедете...
СсылкаПожаловаться
Приветик .. С праздником... Я вот никуда не поехала... Только что сестру проводила.. до понедельника в Ригу полетела... А я .. никуда не двинулась.. ни в Запорожье ни в Ригу....С праздником еще раз ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем