Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сколько множно терпеть?

С детства я всегда для своей матири была сначала дурой потом идиоткой, теперь больная.
Мало того что, она меня обижает морально она ещё избивает постоянно, она не сдержанная. Как то раз отец приходит пьяный он спокойный и ничего плохого не делает так она взяла бутылку и ударила его бутылкой об голову, он упал его еле привели в чувства....
сегодня она избила меня из-за того что я в своей комнате хочу оставить старый выключатель на старом месте, а она его хочет перенести на новое. Так она меня так избила что теперь всё болит....
как жить с этой тварью в одной квартире....
Ромашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Анонимно
Сдайте её в милицию. Так, чтобы посадили. Для этого сначала проконсультируйтесь в юридической фирме. Чтобы самой не сильно пострадать.
Энда
Вы же большая девочка. Уходите и живите своей жизнью - работайте, снимайте жильё. И будет Вам выключатель - где захотите.
Люда Кочмарева
А сколько вам лет?
Ромашка
25 лет...
ns2483@mail.ru
жесть какая то. я конечно от матери в детстве подобное тоже слышала... но руки она не распускала. уйдите на съемную квартиру в конце концов. уж лучше на дошираках посидеть чем жить вот так.
МараВ ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
жесть какая то. я конечно от матери в детстве подобное тоже слышала... но руки она не распускала. уйдите на съемную квартиру в конце концов. уж лучше на дошираках посидеть чем жить вот так.
СсылкаПожаловаться
Автор-то мазохистка, не иначе. Уже семь лет, как совершеннолетняя, а всё живет в этом кошмаре. Значит, устраивает...
Василиса
В ментовку заяву, Уходите из дома, снимайте жильё или работу с общагой найдите и живите спокойно.
Летиция Каста
Бегите из дому. Или поломайте ей руки. Почему отец не заступается за Вас или он тоже распускает руки? У меня есть родственница, ее мама тоже пыталась ударить ее практически ни за что (дочке было 18 лет), девушка ее схватила за руки, держала и тормошила, не давая ударить себя. Мама быстро поняла, что дратся не следует.
Летиция Каста
Бегите из дому. Или поломайте ей руки. Почему отец не заступается за Вас или он тоже распускает руки? У меня есть родственница, ее мама тоже пыталась ударить ее практически ни за что (дочке было 18 лет), девушка ее схватила за руки, держала и тормошила, не давая ударить себя. Мама быстро поняла, что дратся не следует.
СсылкаПожаловаться
Высокие отношения!.. (((((((((
Летиция КастаВ ответ на Энда
Энда
Высокие отношения!.. (((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Высокие отношения!.. (((((((((

У меня рука на маму не поднялась бы. Но позволить себя избивать - нет уж.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем