Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 ноября 2010, Главная форумов

Сколько можна морочить голову

Всем привет,пишу о наболевшим,со своим парнем живу 1,5 в ГБ,но последние время наши отношения ухудшились,а вчера мы пришли к выводу,что лучше бы нам разойтись,родители его категорически против наших отношений,меня он никуда не пускает.хотя сам иногда ходит с друзьями,и твердит постоянно,что характер у меня хреновый,но непрошло вчера и часа как он начал разыскивать меня,вычислять мою машину и после наговорил мне кучу гадостей,что я его бросила,а он страдает(примечание:он очень ревнивый).Дайте пож.совет ТАК Что Он хочет все-таки от меня!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
32
12
Цыпа
и рыбку съесть и на ху* сесть вот что он хочет
СсылкаПожаловаться
Цыпа
СсылкаПожаловаться

мимо хуя пробежать и сковородку не помыть:))
СсылкаПожаловаться
SaVaNna
+1000))))
СсылкаПожаловаться
Кармен
явная дискриманция просматривается..не давайте собой рулить никому
СсылкаПожаловаться
Овсянка
епт..какой мальчик-то проблемный%(((
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
А зачем Вам ответ, если Вы его бросили?
СсылкаПожаловаться
Елена
У такого мужчины ты всегда будешь виноватой и с хреновым характером , а дальше больше....Таки образом такие мужчины самоутверждаются . Вот спросите его что он о СЕБЕ думает.
СсылкаПожаловаться
Алексанр Белов
В следующий раз,скажите ему так:-Если я такая хреновая,то укуси меня за какашку! До крови! :)
СсылкаПожаловаться
Алексанр Белов
В следующий раз,скажите ему так:-Если я такая хреновая,то укуси меня за какашку! До крови! :)
СсылкаПожаловаться
Фу!)
СсылкаПожаловаться
Джоли
Разошлись и разошлить, чего теперь мусолить - кто от кого чего хочет.
СсылкаПожаловаться
НАТАША К
Я не готова и не хочу с ним рвать отношения,но терпеть его придирки сил просто уже нет
СсылкаПожаловаться
Гламурная КиSа
Долой рабов!)
СсылкаПожаловаться
Гламурная КиSа
Долой рабов!)
СсылкаПожаловаться
Мы не рабы, рабы не мы..))
СсылкаПожаловаться
надо с ним расстаться, ревнивый мужчина - это кошмар! Пример из жизни: ты идешь в магазин или еще куда то по делу, путь составляет 30 минут и за это время он раза три позвонит, чтобы убедиться, что ты на связи. Тебе оно надо?
СсылкаПожаловаться
надо с ним расстаться, ревнивый мужчина - это кошмар! Пример из жизни: ты идешь в магазин или еще куда то по делу, путь составляет 30 минут и за это время он раза три позвонит, чтобы убедиться, что ты на связи. Тебе оно надо?
СсылкаПожаловаться
Ой, а у нас примерно так =) причем, обоюдно.
Неужели все так кошмарно со стороны кажется?
СсылкаПожаловаться
Волчара
Ой, а у нас примерно так =) причем, обоюдно.
Неужели все так кошмарно со стороны кажется?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
со стороны может и будет все пристойно, но жить будешь как на вулкане, уйти с годами будет все сложнее... думай
СсылкаПожаловаться
со стороны может и будет все пристойно, но жить будешь как на вулкане, уйти с годами будет все сложнее... думай
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я - не автор, меня все устраивает =)
СсылкаПожаловаться
chudo chudesnoje
Это все на любителя.
Я бы так не смогла.
Мой пытался практиковать подобное, но полечила.
СсылкаПожаловаться
Страна Чудес
Лучше решите чего Вы сами хотите.
СсылкаПожаловаться
Изумрудинка
1,5 года с ним живешь...а спрашиваешь у нас :"Что Он хочет все-таки от меня"
тебе виднее)))
СсылкаПожаловаться
Сама-сама
Любит наверно, а вот для жены не годишься....
СсылкаПожаловаться
Кобра Скарм
Чего он от вас хочет? Хорошо если он сам это знает. А голову морочить можно столько, сколько получится.
СсылкаПожаловаться
Лиля
А до этого не было таких заморочек? если были чего сразу не расстались? и чего спрашивать других твоя жизнь сама и выбирай, жила 1,5 года и еще так же проживешь
СсылкаПожаловаться
Валетта
умерла так умерла. Во мужики!!! потерявши плачем? А вам то он нужен?- об этом надо серьезно задуматься.
СсылкаПожаловаться
L k
Когда женщину мужчина любит, его в ней всё устраивает и он никогда не скажет, что у неё хреновый характер, Это у него он мерзкий и родители его говны.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru