Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько можна морочить голову

Всем привет,пишу о наболевшим,со своим парнем живу 1,5 в ГБ,но последние время наши отношения ухудшились,а вчера мы пришли к выводу,что лучше бы нам разойтись,родители его категорически против наших отношений,меня он никуда не пускает.хотя сам иногда ходит с друзьями,и твердит постоянно,что характер у меня хреновый,но непрошло вчера и часа как он начал разыскивать меня,вычислять мою машину и после наговорил мне кучу гадостей,что я его бросила,а он страдает(примечание:он очень ревнивый).Дайте пож.совет ТАК Что Он хочет все-таки от меня!
НАТАША К
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Цыпа
и рыбку съесть и на ху* сесть вот что он хочет
белая белаяВ ответ на Цыпа
Цыпа
и рыбку съесть и на ху* сесть вот что он хочет
СсылкаПожаловаться
и рыбку съесть и на ху* сесть вот что он хочет

мимо хуя пробежать и сковородку не помыть:))
SaVaNna
+1000))))
Кармен
явная дискриманция просматривается..не давайте собой рулить никому
Овсянка
епт..какой мальчик-то проблемный%(((
Сбыча Мечт
А зачем Вам ответ, если Вы его бросили?
Елена
У такого мужчины ты всегда будешь виноватой и с хреновым характером , а дальше больше....Таки образом такие мужчины самоутверждаются . Вот спросите его что он о СЕБЕ думает.
Алексанр Белов
В следующий раз,скажите ему так:-Если я такая хреновая,то укуси меня за какашку! До крови! :)
Гламурная КиSаВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
В следующий раз,скажите ему так:-Если я такая хреновая,то укуси меня за какашку! До крови! :)
СсылкаПожаловаться
Фу!)
Джоли
Разошлись и разошлить, чего теперь мусолить - кто от кого чего хочет.
НАТАША К
Я не готова и не хочу с ним рвать отношения,но терпеть его придирки сил просто уже нет
Гламурная КиSа
Долой рабов!)
ДжолиВ ответ на Гламурная КиSа
Гламурная КиSа
Долой рабов!)
СсылкаПожаловаться
Мы не рабы, рабы не мы..))
Скарапея Змеюка Подколодная
надо с ним расстаться, ревнивый мужчина - это кошмар! Пример из жизни: ты идешь в магазин или еще куда то по делу, путь составляет 30 минут и за это время он раза три позвонит, чтобы убедиться, что ты на связи. Тебе оно надо?
Скарапея Змеюка Подколодная
надо с ним расстаться, ревнивый мужчина - это кошмар! Пример из жизни: ты идешь в магазин или еще куда то по делу, путь составляет 30 минут и за это время он раза три позвонит, чтобы убедиться, что ты на связи. Тебе оно надо?
СсылкаПожаловаться
Ой, а у нас примерно так =) причем, обоюдно.
Неужели все так кошмарно со стороны кажется?
Скарапея Змеюка ПодколоднаяВ ответ на Волчара
Волчара
Ой, а у нас примерно так =) причем, обоюдно.
Неужели все так кошмарно со стороны кажется?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
со стороны может и будет все пристойно, но жить будешь как на вулкане, уйти с годами будет все сложнее... думай
Скарапея Змеюка Подколодная
со стороны может и будет все пристойно, но жить будешь как на вулкане, уйти с годами будет все сложнее... думай
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я - не автор, меня все устраивает =)
chudo chudesnoje
Это все на любителя.
Я бы так не смогла.
Мой пытался практиковать подобное, но полечила.
Страна Чудес
Лучше решите чего Вы сами хотите.
Изумрудинка
1,5 года с ним живешь...а спрашиваешь у нас :"Что Он хочет все-таки от меня"
тебе виднее)))
Сама-сама
Любит наверно, а вот для жены не годишься....
Кобра Скарм
Чего он от вас хочет? Хорошо если он сам это знает. А голову морочить можно столько, сколько получится.
Лиля
А до этого не было таких заморочек? если были чего сразу не расстались? и чего спрашивать других твоя жизнь сама и выбирай, жила 1,5 года и еще так же проживешь
Валетта
умерла так умерла. Во мужики!!! потерявши плачем? А вам то он нужен?- об этом надо серьезно задуматься.
L k
Когда женщину мужчина любит, его в ней всё устраивает и он никогда не скажет, что у неё хреновый характер, Это у него он мерзкий и родители его говны.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем