Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько можно?

Живу с мужем 16 лет, а его бж всё истерит. Сама подала на развод, он был против, т.к. двое детей там остались. Потом начала создавать все условия, чтобы выжить его из их совместно нажитой квартиры. Он уехал в другой город за 1000 км, ничего с собой не взяв, платил алименты как положено. За все эти годы бж неоднократно предпринимала тщетные попытки выйти замуж, потихонечку распродавала их совместно нажитое имущество: машину, гаражи, земельный участок, т.к. денег ей постоянно не хватало. И вот настал час икс - осталось отжать у мужа долю в квартире. Она просит и по-хорошему и детей подключает, чтобы те на мозг ему капали и по-плохому (истерит, может позвонить среди ночи, обзывает, стенает, какая она несчастная брошенка). И вот, блин, вопрос! Какого х... мой муж должен остаться совсем без угла, если он все эти годы живёт на моей жилплощади + ещё одну свободную мою жилплощ. мы сдаём, чем он тоже пользуется. А вдруг мы с ним разведёмся, я что должна буду обречь его на БОМЖевание? В принципе-то ответ мне ясен, но я просто в шоке от таких алчных тёток
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
ЯКошкина!
Гоните лошару на фиг))))
Марфа
А вы альтруистка?
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
А вы альтруистка?
СсылкаПожаловаться
А что мужик после развода вообще ничего не должен иметь?
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
А что мужик после развода вообще ничего не должен иметь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Должен, но почему вы решаете эти вопросы, а не он?
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
Должен, но почему вы решаете эти вопросы, а не он?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вообще ничего не решаю в их вопросах, я как серый кардинал - только советую
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
Я вообще ничего не решаю в их вопросах, я как серый кардинал - только советую
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может, в даль ее послать? По идее, вы имеете на это полное право...
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
Может, в даль ее послать? По идее, вы имеете на это полное право...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не поверите! И посылали, и по хорошему увещевали и к совести взывали, но у неё периодически начинается "всёсначалажуймочало", видимо после очередных неудач на личном фронте
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
Не поверите! И посылали, и по хорошему увещевали и к совести взывали, но у неё периодически начинается "всёсначалажуймочало", видимо после очередных неудач на личном фронте
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет у таких людей совести! Пригрозите, что на долю жилплощади есть жильцы какой-нибудь рабочей национальности... они ей всей бригадой помогут с личной жизнью... Вам терпения и мудрости!
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
Нет у таких людей совести! Пригрозите, что на долю жилплощади есть жильцы какой-нибудь рабочей национальности... они ей всей бригадой помогут с личной жизнью... Вам терпения и мудрости!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Этот вариант уже тоже проигрывался! Замолчала на годик, потом опять началось
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
Этот вариант уже тоже проигрывался! Замолчала на годик, потом опять началось
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Принесите в квартиру пару-тройку сумок "подозрительной наружности" для лучшей памяти мадамы...
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
Принесите в квартиру пару-тройку сумок "подозрительной наружности" для лучшей памяти мадамы...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ржу!
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
Ржу!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Пытаюсь, если уж не помочь, то хоть повеселить
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
Пытаюсь, если уж не помочь, то хоть повеселить
СсылкаПожаловаться
История переписки11

ЭлечкаВ ответ на Аноним
Аноним
Не поверите! И посылали, и по хорошему увещевали и к совести взывали, но у неё периодически начинается "всёсначалажуймочало", видимо после очередных неудач на личном фронте
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"всёсначалажуймочало" ой вы меня рассмешили! извините, конечно!
не дайте ему согласиться под любым предлогом! .учка бессердечная
Елена
Просто она винит бж в не сложившейся неудачной жизни... ей так проще.
Ничего самой решать не надо, ведь это Он виноват.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Просто она винит бж в не сложившейся неудачной жизни... ей так проще.
Ничего самой решать не надо, ведь это Он виноват.
СсылкаПожаловаться
Вот не понимаю, если сама в жизни ничего не можешь, зачем трусами махать изначально?
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот не понимаю, если сама в жизни ничего не можешь, зачем трусами махать изначально?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так проще человеку, признать свою несостоятельность и неудачливость в жизни не каждый способен...
DV
Да в суд обратитесь и все решится!
У вашего мужа есть право на эту долю,а она пусть бесится,сколько может!
Любовь ПятковаВ ответ на DV
DV
Да в суд обратитесь и все решится!
У вашего мужа есть право на эту долю,а она пусть бесится,сколько может!
СсылкаПожаловаться
И о чем надо просить суд?
Любовь Пяткова
И о чем надо просить суд?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отсудить свою долю как нибудь
Хотя удивляюсь,почему нельзя было это сделать раньше
АнонимВ ответ на DV
DV
Отсудить свою долю как нибудь
Хотя удивляюсь,почему нельзя было это сделать раньше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да тут не нужен никакой суд: продавать он ничего в этой квартире не собирается, а доля за ним и так есть. Просто его бж на него периодически наезжает (теперь и через детей тоже) и требует переписать его долю на него или на кого-нибудь из детей
Аноним
Да тут не нужен никакой суд: продавать он ничего в этой квартире не собирается, а доля за ним и так есть. Просто его бж на него периодически наезжает (теперь и через детей тоже) и требует переписать его долю на него или на кого-нибудь из детей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну мало ли что она требует!
Пусть ваш муж будет настолько сильным,чтобы не подаваться этим наездам!
Аноним
Да тут не нужен никакой суд: продавать он ничего в этой квартире не собирается, а доля за ним и так есть. Просто его бж на него периодически наезжает (теперь и через детей тоже) и требует переписать его долю на него или на кого-нибудь из детей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вообще желательно просто эту долю забрать как нибудь,деньгами или другим имуществом,или продать другое купить,и на этом остаеить бывшую с носом
Как вы думаете?
ШумВ ответ на DV
DV
Ну вообще желательно просто эту долю забрать как нибудь,деньгами или другим имуществом,или продать другое купить,и на этом остаеить бывшую с носом
Как вы думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А выплачивать за неё ему кто будет, если она там вечно нуждающаяся? ))
АнонимВ ответ на DV
DV
Ну вообще желательно просто эту долю забрать как нибудь,деньгами или другим имуществом,или продать другое купить,и на этом остаеить бывшую с носом
Как вы думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нее, я на это не пойду, потому что не сволочь какая-нибудь. Во-первых я не нуждаюсь, во-вторых там двое детей, хоть и совершеннолетних уже
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем