Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько можно думать Дума?

Я про Закон о кастрировании педофилов, закон не принимаетсяч, а только муссируется, закрадывается сомнение что все думовцы тоже любят маленьких детей! Этим иродам только смерть должна вменяться, кто за?
Маринка Мандаринка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Оля Киселёва
Слишком шаткое у нас правосудие. Сколько невиновных могут кастрировать, чтобы висяков не было.
Маринка МандаринкаВ ответ на Оля Киселёва
Оля Киселёва
Слишком шаткое у нас правосудие. Сколько невиновных могут кастрировать, чтобы висяков не было.
СсылкаПожаловаться
Если вина доказана?
Галя Галис В ответ на Маринка Мандаринка
Маринка Мандаринка
Если вина доказана?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вина доказана?
вину доказать элементарно. Нужно посадить человека, фальсифицируется дело, нанимается малолетний беспризорник, который за определенную сумму, покажет на суде, что этот дяденька неоднократно спал с ним за деньги, найдутся свидетели (то же не бесплатно) что видели этого человека с этим ребенком. И все. Имеешь срок!))
У нашей страны, огромный опыт, по посадке граждан, по ложным обвинениям)
Катерина
За смертную казнь все. Но зачем обсуждать этот вопрос (вопрос смертной казни) если она ни когда не будет применяться вновь. Ни что так не останавливает преступление, как неотвратимость наказание. Вот когда эти подонки будут реальные сроки получать и к тому же кастрированные ходить вот тогда уровень этих преступлений можно снизить. Сама мама 5-ти годовалой дочки и не на секунду не оставляю ее без взрослого присмотра. И в школу не знаю до какого возраста буду встречать- провожать
Маринка МандаринкаВ ответ на Катерина
Катерина
За смертную казнь все. Но зачем обсуждать этот вопрос (вопрос смертной казни) если она ни когда не будет применяться вновь. Ни что так не останавливает преступление, как неотвратимость наказание. Вот когда эти подонки будут реальные сроки получать и к тому же кастрированные ходить вот тогда уровень этих преступлений можно снизить. Сама мама 5-ти годовалой дочки и не на секунду не оставляю ее без взрослого присмотра. И в школу не знаю до какого возраста буду встречать- провожать
СсылкаПожаловаться
Пожизненно содержать этих иродов за наш счёт, это всё что может предложить нам государство, но и это не применяется их сажают на несколько лет, потом они выходят ещё больше обозлённей и начинают своё дело заново, смысл?
Катерина В ответ на Маринка Мандаринка
Маринка Мандаринка
Пожизненно содержать этих иродов за наш счёт, это всё что может предложить нам государство, но и это не применяется их сажают на несколько лет, потом они выходят ещё больше обозлённей и начинают своё дело заново, смысл?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понимаете в чем суть. Если бы я могла я бы лично таких гадов расстреливала, а лучше отрезала яйца и пусть умирают от потери крови. Напоминаю я мать 5-ти летней дочки. Но вопрос со смертной казнью в нашей стране, учитывая нашу тягу в различные Европейские организации и сообщества закрыт навсегда. И перед выборами всегда поднимается этот вопрос, но только из политических целей. Если нет альтернативы то пусть сидят пожизненно, но главное, что бы сидели
Маринка МандаринкаВ ответ на Катерина
Катерина
понимаете в чем суть. Если бы я могла я бы лично таких гадов расстреливала, а лучше отрезала яйца и пусть умирают от потери крови. Напоминаю я мать 5-ти летней дочки. Но вопрос со смертной казнью в нашей стране, учитывая нашу тягу в различные Европейские организации и сообщества закрыт навсегда. И перед выборами всегда поднимается этот вопрос, но только из политических целей. Если нет альтернативы то пусть сидят пожизненно, но главное, что бы сидели
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Или Кастрация, почему не примут закон а опять одна говорильня.
Катерина В ответ на Маринка Мандаринка
Маринка Мандаринка
Или Кастрация, почему не примут закон а опять одна говорильня.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Говорить и обмусоливать выгодно. На носу выборы в Думу, а там и президентские. Надо зарабатывать очки. МОе мнение, то что можно реально - и кастрация и пожизненное. В голове не укладывается как может здорового взрослого мужчину возбуждать ребенок. Нормальному мужчине должна нравиться и грудь и извините меня все нужные места нужного размера и ответная реакция, а тут что? Такому человеку на свободе не место.
Галя Галис В ответ на Катерина
Катерина
За смертную казнь все. Но зачем обсуждать этот вопрос (вопрос смертной казни) если она ни когда не будет применяться вновь. Ни что так не останавливает преступление, как неотвратимость наказание. Вот когда эти подонки будут реальные сроки получать и к тому же кастрированные ходить вот тогда уровень этих преступлений можно снизить. Сама мама 5-ти годовалой дочки и не на секунду не оставляю ее без взрослого присмотра. И в школу не знаю до какого возраста буду встречать- провожать
СсылкаПожаловаться
За смертную казнь все. Но зачем обсуждать этот вопрос (вопрос смертной казни) если она ни когда не будет применяться вновь. Ни что так не останавливает преступление, как неотвратимость наказание. Вот когда эти подонки будут реальные сроки получать и к тому же кастрированные ходить вот тогда уровень этих преступлений можно снизить. Сама мама 5-ти годовалой дочки и не на секунду не оставляю ее без взрослого присмотра. И в школу не знаю до какого возраста буду встречать- провожать

Вы наверное слышали про дело, когда отца обвинили в педофилии к собственной дочери. И мать ребенка, и бабушка, все против, и считают это обвинение абсурдом. Но сфабриковали экспертизу и папа сидит. А если смертная казнь?
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
За смертную казнь все. Но зачем обсуждать этот вопрос (вопрос смертной казни) если она ни когда не будет применяться вновь. Ни что так не останавливает преступление, как неотвратимость наказание. Вот когда эти подонки будут реальные сроки получать и к тому же кастрированные ходить вот тогда уровень этих преступлений можно снизить. Сама мама 5-ти годовалой дочки и не на секунду не оставляю ее без взрослого присмотра. И в школу не знаю до какого возраста буду встречать- провожать

Вы наверное слышали про дело, когда отца обвинили в педофилии к собственной дочери. И мать ребенка, и бабушка, все против, и считают это обвинение абсурдом. Но сфабриковали экспертизу и папа сидит. А если смертная казнь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вообще беспредел. Там даже анализы, якобы подтверждающие факт насилия, "потерялись".
Юлия
а что вы думаете о тех кого "случайно" замели?
вот к примеру в интете шумит такой случай-одна дама-психолог, которя сама учавствует в садо-мазо вечириках, на основани всего лишь рисунка ребенка-посадила папу девочки на 13 лет, о котором и жена и ребенок говорят что он не виноват
Маринка МандаринкаВ ответ на Юлия
Юлия
а что вы думаете о тех кого "случайно" замели?
вот к примеру в интете шумит такой случай-одна дама-психолог, которя сама учавствует в садо-мазо вечириках, на основани всего лишь рисунка ребенка-посадила папу девочки на 13 лет, о котором и жена и ребенок говорят что он не виноват
СсылкаПожаловаться
После изнасилования остаются следы спермы и т.д., если вина доказана что церемониться тогда?Почему я должна дрожать за своего ребёнка отпуская от себя хоть на 5 минут?
Маринка Мандаринка
После изнасилования остаются следы спермы и т.д., если вина доказана что церемониться тогда?Почему я должна дрожать за своего ребёнка отпуская от себя хоть на 5 минут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет вы все правильно говорите. я тоже только за.но
там уже выше писалось- с правосудием у нас туго...могут казнить не того
Маринка МандаринкаВ ответ на Юлия
Юлия
нет вы все правильно говорите. я тоже только за.но
там уже выше писалось- с правосудием у нас туго...могут казнить не того
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как не того?Если улики есть?
Маринка Мандаринка
Как не того?Если улики есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
улика ли рисунок ребенка на котором вообще ничего страшного не изображено?
тут спорный вопрос, надо доробатывать-что считается уликой..
конечно сперма и т.д.-весомая улика-тут и вопрос быть не может,прибить тварь ..
Елена ЕльнинаВ ответ на Маринка Мандаринка
Маринка Мандаринка
Как не того?Если улики есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Улики....Да у нас любые улики могут подтасовать,и признанье выбить тоже могут.
Аннушка АнниковаВ ответ на Юлия
Юлия
а что вы думаете о тех кого "случайно" замели?
вот к примеру в интете шумит такой случай-одна дама-психолог, которя сама учавствует в садо-мазо вечириках, на основани всего лишь рисунка ребенка-посадила папу девочки на 13 лет, о котором и жена и ребенок говорят что он не виноват
СсылкаПожаловаться
Если это та история, о которой я слышала, что там вроде так было: ребенок сдавал анализ мочи и в нем обнаружилась сперма. Вроде как отца. Ребенок все отрицает, жена тоже, отцу недавно вынесли приговор- 13 лет. А про рисунки я не слышала ничего.
Аннушка Анникова
Если это та история, о которой я слышала, что там вроде так было: ребенок сдавал анализ мочи и в нем обнаружилась сперма. Вроде как отца. Ребенок все отрицает, жена тоже, отцу недавно вынесли приговор- 13 лет. А про рисунки я не слышала ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2



На основании этого рисунка психолог сделала вывод =((
Аннушка АнниковаВ ответ на ---
---



На основании этого рисунка психолог сделала вывод =((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Психологу не понравился слишком большой хвост кошки? Может, у нее какие-то ассоциации возникли?
Аннушка Анникова
Психологу не понравился слишком большой хвост кошки? Может, у нее какие-то ассоциации возникли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот об этом психологе http://www.kp.ru/daily/25778.4/2761302

И эти люди запрещают нам ковыряцца в носу ))
Галя Галис В ответ на Юлия
Юлия
а что вы думаете о тех кого "случайно" замели?
вот к примеру в интете шумит такой случай-одна дама-психолог, которя сама учавствует в садо-мазо вечириках, на основани всего лишь рисунка ребенка-посадила папу девочки на 13 лет, о котором и жена и ребенок говорят что он не виноват
СсылкаПожаловаться
а что вы думаете о тех кого "случайно" замели?
вот к примеру в интете шумит такой случай-одна дама-психолог, которя сама учавствует в садо-мазо вечириках, на основани всего лишь рисунка ребенка-посадила папу девочки на 13 лет, о котором и жена и ребенок говорят что он не виноват


Вот кстати эта тема http://forums.drom.ru/garazh/t1151671135...
ЮлияВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
а что вы думаете о тех кого "случайно" замели?
вот к примеру в интете шумит такой случай-одна дама-психолог, которя сама учавствует в садо-мазо вечириках, на основани всего лишь рисунка ребенка-посадила папу девочки на 13 лет, о котором и жена и ребенок говорят что он не виноват


Вот кстати эта тема http://forums.drom.ru/garazh/t1151671135...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу.он самый.на одном из форумов эту даму подверги жесткому прессингу-и так ей и надо, на мой взгляд
Галя Галис В ответ на Юлия
Юлия
угу.он самый.на одном из форумов эту даму подверги жесткому прессингу-и так ей и надо, на мой взгляд
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А народ говорит тут о смертной казни! вот проведет экспертизу такая барышня, и невинный человек под расстрел может пойти!
ЮлияВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
А народ говорит тут о смертной казни! вот проведет экспертизу такая барышня, и невинный человек под расстрел может пойти!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и я о том же..весьма печально
Василиса
Зачем так тратиться на них? На урановые рудники - сами сдохнут и с пользой для дела.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем